Как бесплатно поесть, расплатившись бонусами "Спасибо" в "Бургер Кинге"

Знали ли вы о том, что, если вы держатель карты Сбербанка, то у вас есть специальные привилегии? Мы говорим о бонусной программе "Спасибо", которая заключается в том, что при каждой покупке на ваш лицевой счет поступает определенное количество баллов. Потратить их вы можете в определенных местах. Давайте разбираться, каким образом начисляются баллы и в каких заведениях можно получить что-то бесплатно. Вы можете даже потратить бонусы "Спасибо" в "Бургер Кинге".

Как это работает?

Вы оплачиваете покупки картой Сбербанка, на ваш лицевой счет приходит 0,5 % от суммы чека. Более того, у этой программы есть партнеры. За покупки в этих заведениях вы сможете получить аж до 50 %.

Например, каждый поход в "Бургер Кинг" вам может принести:

  • Если вы держатель молодежной карты, то 11 % от чека.
  • 6 % от чека при оплате другими картами Сбербанка.
  • Скидка 99 % при оплате бонусами. Почему 99? Потому что, чтобы провести транзакцию, вашему банку нужно проверить действие вашей карты, а значит, списать один рубль. Однако после покупки этот один рубль вам вернется на карту снова.
Картошка и бургер

Как использовать?

Один бонусный балл в переводе на деньги – один рубль. Например, для того чтобы расплатиться в "Бургер Кинге" бонусами "Спасибо", вам необходимо иметь на счету не менее 249 баллов. После того как вы набрали нужное количество, вы обмениваете баллы в торговых точках партнеров программы.

Заметим, что можно списать бонусы "Спасибо" от Сбербанка в "Бургер Кинге" далеко не во всех ресторанах. Так, если вы живете в Москве, вы можете воспользоваться этой услугой везде, кроме торговой точки в "Открытии Арене" и в подмосковном г. Химки.

Люди едят фастфуд

Что можно заказать?

Если вы думаете, что 250 баллов – это очень мало для того, чтобы наесться, мы предлагаем вам несколько вариантов того, что можно взять в ресторане за бонусы "Спасибо" в "Бургер Кинге".

Варианты заказов на минимальное количество баллов:

  1. Ролл "Цезарь" и "Биг Кинг".
  2. Чикенбургер, крылышки "Кинг" и "Воппер".
  3. Чикенбургер, картофель фри, "Фиш Кинг".
  4. "Двойной Воппер" и чай.
  5. Молочный шейк, салат "Цезарь", мороженое в рожке.
  6. Кольца лука, мороженое "Твикс", "Кинг Наггетс".
  7. Стейкхаус и маленький сок.
Девушка ест фастфуд

Как видите, существует множество вариаций заказов, которые можно оплатить бонусами, при этом не потратив и двух рублей. Очень удобный сервис, согласитесь? Всегда приятно получать подобные возможности поесть бесплатно.

Проверяем баланс

Вам всего лишь нужно отправить сообщение "СПАСИБО ****" на номер 900, где **** – это последние 4 цифры номера вашей карты.

Также можете скачать на свой смартфон приложение для iOS "Спасибо от Сбербанка" и именно там проверить количество баллов.

Вы можете проверить свой баланс прямо на кассе, чтобы оплатить заказ бонусами "Спасибо" в "Бургер Кинге".

Ресторан Бургер кинг

Становимся участниками программы

Вы можете стать участником, скачав приложение "Сбербанк онлайн", или сделать это в десктопной версии – раздел "Спасибо от Сбербанка".

Попросите консультантов подключить услугу в самом банке.

Партнеры бонусной программы

Вы можете оплатить покупку бонусами "Спасибо" в "Бургер Кинге", но это далеко не единственное заведение, поддерживающее такую привилегию. Список партнеров программы:

  • Kari (обувь, аксессуары, одежда);
  • "Мегафон" (салон связи);
  • "Читай-Город" (книжный интернет-магазин);
  • Elena Furs (меховой салон);
  • "Л’Этуаль" (магазин косметики и парфюмерии);
  • NEW BALANCE (покупка обуви).

Бонусы можно получать также и с оплаты путешествия на самолете. Затем вы сможете обменять их на билет любого направления. То же самое с оплатой поездок на поездах, автобусах и аэроэкспрессах. В общем, возможностей получить бонусы просто масса!

Стакан из Бургер Кинга

Выводы

Теперь вы знаете, как расплатиться бонусами "Спасибо" в "Бургер Кинге". Если вы не являетесь держателями карты Сбербанка, наверняка после этой статьи вы задумались о том, чтобы ее завести. И это правильное решение, ведь платить рубль за покупку или еду – это мечта каждого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.