Аманда Керни: биография и фильмография

Аманда Керни снималась в нескольких проектах, самыми известными из них можно назвать сериал "Трудоголики", фильм "Звезда Интернета" и некоторые другие. Она является видеоблогером на YouTube и каждое воскресенье выкладывает туда свои работы.

Аманда Керни, например, сняла видео о том, каким образом купальники изменяли свою форму на протяжении времени, при этом точкой отчета она выбрала 1890 год. Видео идет примерно 2 минуты и охватывает период по настоящее время. Одну из видеоработ автора можно увидеть ниже. Оно рассказывает в шутливой форме о проблемах со сном.

Биография

Аманда Рейчел Керни родилась в Америке, в штате Пенсильвания. Она появилась на свет 26.06.1991 года. У нее есть очень много поклонников не только на YouTube, но также в "Инстаграме" и "Фейсбуке". Является одной из самых популярных блогерш в "Инстаграме". Также Аманда играла в разных картинах таких студий, как, например, "Парамаунт", "Юниверсал" и так далее. Она сама написала и выпустила множество пародий, видеоклипов - около 3000. Все эти видео собирают не одну сотню просмотров. Внизу можно увидеть одно из фото Аманды Керни.

актриса Аманда Керни

Она работала моделью, тренером по фитнесу, а также оказывает благотворительную помощь до сих пор в Пуэрто-Рико и на Гаити. Аманда основала новый сервис - видео по запросу, называется "Зевс", должен выйти в этом году, 2018-м. С ней сотрудничают довольно известные бренды, например, Ubisoft, Nike и так далее. Также она была приглашена как модель в рекламную кампанию Spring 2018. В настоящее время она проживает в городе Лос-Анджелесе. В биографии Аманды Керни есть съемки в "Плейбое" в 2011 году. Первая кинокартина, в которой она приняла участие, - сериал "Давай знакомиться", где она сыграла роль Мелани. Далее был фильм "Партия Адама Левина", сериал 2016 года, Аманда играет в нем роль Лейлани.

"Удаленные"

Сериал рассказывает про людей, состоящих в культе. Их трое, и вроде бы они никоим образом друг с другом не связаны. Все эти люди пропадают совершенно неизвестным образом непонятно куда. За год до данного происшествия культ покинули еще трое людей. Когда они узнали о пропаже, то у них началась паника. В данной кинокартине Аманда исполняла роль Бриды.

Аманда Керни как Брида

"Трудоголики"

Этот сериал начали снимать еще 2011 году, и Аманда играет в нем о роли Коллин в седьмом сезоне. Это история про трех людей, они друзья. Они вместе живут, вместе работают. Они не привыкли к каким-то срокам, но оказываются в офисе. Да, работу они выполняют хорошо, но могут опоздать, могут прийти навеселе, могут пошутить - причем не всегда удачно. Главное для них - как пройдет сегодняшний день. Кто бы еще им сказал, какой именно...

"Режим полета"

Самая крупная в мире конвенция, посвященная социальным сетям, пройдет в Австралии. Туда и направляется Логан Пол, который боится до смерти, т. к. летит впервые. Его кошмары сбываются: пассажиры не стали выключать телефоны, и приборы управления самолетом сломались. Логан должен победить свои страхи и придумать, как всех спасти.

"Код 211"

Список фильмов с Амандой Керни включает в себя и эту ленту, где она играла Сару. Если один полицейский передает код 211, то другой понимает - кто-то грабит банк. Картина была основана на истории, произошедшей на севере Голливуда в 1997 г. Чандлер является офицером и отправился на смену. Тут он получил сигнал и помчался к месту происшествия.

Код 211

Суеверие: правило трех

Картина снимается, дата выпуска - предположительно октябрь 2018-го. Фильм, в котором сейчас снимается Аманда Керни, рассказывает о суеверии, будто бы смертельные случаи происходят с тремя взаимосвязанными людьми. Также лента рассказывает о зависимости людей от соцсетей и технологий, что мы привыкли жить в мире 24-часовых новостей, а наша культура порождает только насилие и страх.

Отучившись 2 года в университете, Сара и ее друзья узнали про одну онлайн-игру и захотели в ней поучаствовать. Называется игра The Dead Pool. Смысл этой игры довольно прост: участники делают ставки на то, кто умрет позже всех. Никто при этом не знает, кто именно начал игру, но все в нее играют. Дурацкая шутка заходит слишком далеко и превращается в ужас. Сара выбрала одного человека, и тот действительно умер, а Сара побеждает.

Суеверие: правило трех

Появляется загадочный создатель игры, начинает преследовать девушку и ее друзей, лишая их жизни одного за другим. Хуже всего то, что улики указывают на Сару как убийцу, в результате она становится изгоем в кампусе и главной целью убийцы.

#Speedball

Фильм на стадии съемок. В этой картине Аманда Керни играет Лекси. Дерек Кидд и его товарищи по команде Notorious похожи на семью, они хотят попасть в профессиональную лигу. Однако это не будет просто. Они почти что добились успеха, но команда противника наносит им поражение. Им срочно нужно найти большие деньги, причем быстро, вследствие чего приходится иметь дело с недобросовестным парнем Луи. Команда полна решимости, несмотря ни на что, выстоять и победить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.