Группа "Синара": отзывы работников

Группа "Синара" - российская компания, объединяющая в себе множество предприятий. Главным направлением в бизнесе у нее является машиностроение, однако она также оказывает финансовые услуги и осуществляет девелопмент. Создана компания была в 2001 году, и работает по сегодняшний день. В этой статье речь пойдет непосредственно о группе "Синара". Вы узнаете о месторасположении главного офиса, о контактных номерах компании, а что самое главное, об отзывах о ней, которые были собраны из сети.

Местоположение компании

группа синара

Начнем мы непосредственно с места базирования главного офиса и контактных данных, зная которые, вы без проблем сможете связаться с оператором компании и выяснить интересующие вас вопросы.

Итак, главный офис находится в городе Екатеринбурге. Если вы хотите прийти в компанию, непосредственно в офис, то можете ее найти по адресу ул. Р. Люксембург, 51.

Отзывы работников о группе «Синара»

Об этой компании в сети можно найти много разных отзывов: как положительных, так и отрицательных. Но ранее о группе «Синара» были хорошие отзывы, после 2017 года компания начала падать в глазах людей: труд тяжелый, а зарплата низкая; обращение руководителя к своим подопечным не соответствует стандартам отношений, между начальником и работником. Именно такие мнения остаются у сотрудников компании после работы в ней. Но не единым негативом славится «Синара», конечно же, есть и плюсы работы в ней.

Из положительных отзывов можно выделить следующие: в офисе всегда вовремя выплачивают зарплату, оплачивают детский сад вашему ребенку, постоянные покупатели полагаются на ваш вкус. Возвращаясь к отрицательным отзывам, стоит выделить: руководство не ценит своих сотрудников, не считает их за людей; зарплату каждый раз всячески пытаются урезать; в коллективе работают культурно необразованные бессовестные хамы; работники психологически подавлены; если вы не проработали больше года, карьерный рост вам никто не предоставит.

группа синара отзывы работников

Увольняясь, люди, работавшие на этом предприятии, испытывали неимоверную радость и облегчение.

Можно представить, как эти бедные «рабы» отходили после такой работы. «Пашешь, как конь, за маленькие деньги», - именно такое мнение выражают пользователи в сети.

Заключение

Кажется, после такого отзыва пропадает желание работать в этой компании. Других, положительных, к сожалению, нет. Смысл идти работать в «Синара»? Недоброжелательность, хамство, низкая оплачиваемость за тяжелый труд - это все относится к группе «Синара». Решение принимать вам – работать в этой группе или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.