Игра «Обливион»: дополнения от официальных разработчиков

В четвертой части вселенной «Древние Свитки» под названием «Обливион» дополнения дают возможность больше узнать свободный мир и окунуться в разнообразные приключения. Всего их вышло десять штук, некоторые предоставляют больше контента, другие меньше. Фанатам серии рекомендуется приобщиться к полному издательству, дабы испробовать каждый из аддонов.

Мелкий контент

Далеко не все дополнения к «Обливиону» смогут надолго заинтересовать пользователей. Например, «Тома заклинаний» добавляют новые книги с магическими умениями. Они доступны для изучения главному персонажу. Всего их пять, на розыски можно податься только после нападения Мага, который потерял рассудок. Центральный персонаж получит один том в этот момент.

дополнения обливион

Аддон «Броня для лошадей» говорит сам за себя названием. Ездовое животное можно с этого момента одевать в экипировку разного вида и уровня. Интересный контент преподнесло дополнение «Имперская обсерватория». Игрок может пойти в одноименное здание для его восстановления. После всех работ пользователь сможет приобретать для себя уникальные навыки. На них влияют фазы лун.

Крупные приключения

Кроме добавления отдельных зданий, дополнения «Обливион» могут предоставить возможность окунуться в привлекательные приключения. Первым следует отметить «Дрожащие острова». Это отдельное царствие даэдрического принца Шеогората. Путешествие туда происходит через специальный портал.

дополнения обливион

Главный герой проживет сумасшедшую цепочку заданий, которая вызывает все больший интерес с каждым новым этапом.

Вторым крупным приключением среди дополнений «Обливион» является «Рыцари Девяти». Это история специального ордена, который поклялся исполнить святую миссию по убийству Умарила Неоперенного. Начинается все со встречи с одним из рыцарей: герою предстоит собрать старых воинов и поучаствовать в эпическом сражении.

Аддон «Бритва Мерунеса» добавляет шахтерский городок, про́клятое айлдейское поселение и святилище Ситиса. В ходе задания игрок будет охотиться за одноименным даэдрическим артефактом. Здесь разработчики предусмотрели детективное расследование, связанное с глобальными планами одного телваннийского аристократа.

Два лагеря

Игра «Обливион» со всеми дополнениями значительно преображается, а мир наполняется большим количеством интересных мест. Среди них пещера «Глубокое презрение». Во вселенной «Древние Свитки» такие места обычно заняты разного рода противниками. Здесь же она полностью свободна.

обливиона со всеми дополнениями

Когда-то это место служило домом для вампира, который был членом Темного Братства. По этой причине внутри есть алтари, спрятанное святилище Ситиса и даже тайный второй выход. После установки дополнения данная локация переходит автоматически в распоряжение героя. Ее обставить поможет специальный НПС-торговец, предметы внутри помогают исцелиться от вампиризма.

В игре «Обливион» дополнения также способны помочь игроку обогащаться. Если установить «Воровское логово», то под локацией Анвил пользователь сможет обнаружить древнюю пещеру. Здесь известные пираты обосновали свою базу и умерли. По их примеру может поступить пользователь. Он создаст собственную воровскую ячейку с учителями и простыми членами нового сообщества. Их можно посылать на задания с целью кражи ценных предметов.

Недвижимость для пользователя

Для игры «Обливион» дополнений и модов от фанатов вышло огромное количество, но официально разработчики реализовали десять аддонов. В это число входит «Шпиль Фросткрег». После его установки в мире появляется астрономическая башня для магов. В ней есть огромное количество полезных предметов, например, телепорты в основные места локации Сиродил.

обливион игра дополнения

Здание «Алтари для зачарования, выбора заклинания и вызова специальных компаньонов-атронахов» добавляется в собственность игрока автоматически, но его обставить придется собственными силами. С дополнением идет специальный торговец, который поможет в этом. Рекомендуется приготовить много денег.

Похожим образом достается пользователю замок во владение из дополнения «Крепость воина». Игроку достаточно отправиться на запад от Коррола, на территорию Коловианского нагорья. При подходе к локации геймер увидит сражение с бандитами. Если помочь жителям отбиться, то игрока признают правителем. После этого можно крепость улучшать, например, обставить по своему вкусу, добавить кузницу и тому подобное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.