Таблетки "Худия Гордония": отзывы врачей и покупателей о препарате

Многие девушки готовы буквально на все, чтобы избавиться от складок жира и обрести фигуру мечты. Бока, живот и внутренняя поверхность бедер - самые проблемные места, на которых откладывается жир. Избавиться от него часто бывает невозможно, так как гормональный фон женщины способствует его накоплению. На помощь приходят фармакологические препараты. Капсулы ABC с худией гордонией для похудения, отзывы о которых как от врачей, так и от пациентов, в основном, положительные, представляют собой оптимальный препарат. Он не только не приносит вред здоровью, но и показан при некоторых заболеваниях в качестве лечебного средства.

Состав и форма выпуска

Препарат "Худия Гордония" считается современным безопасным средством для похудения, которое лишено почти всех побочных эффектов аноректиков. При его регулярном употреблении снижается аппетит и уменьшаются жировые отложения в самых проблемных местах. За счет чего достигается такой эффект? Препарат содержит экстракты уникальных растений. Основной действующий компонент - выжимка из кактуса худия гордония, который произрастает в Южной Америке. Местные жители давно знали о его лечебных свойствах и применяли его сок для лечения заболеваний эндокринной системы, нарушенного обмена веществ.

"Худия Гордония" отзывы отрицательные

В состав препарата входят: гликозид-57 (худия гордония), колеус форсколии, масла шафрана и примулы, липаза, протеаза, экстракт корня якона, ирвингия габонская. Каждый компонент оказывает свое действие, оздоравливает организм, повышает иммунитет, улучшает работу ЖКТ, преобразует жировые клетки, снижает аппетит.

Выпускается препарат в капсулах, в таблетках и в порошке, который расфасован в одноразовые пакетики. Один следует растворить в стакане воды и выпить в течение дня. Оптимальная дозировка устанавливается, исходя из индивидуальных особенностей человека. Если надо скинуть более десяти килограммов, то принимать можно по две-три капсулы в сутки.

Действие препарата "Худия Гордония" на организм

Разумеется, это не волшебные капсулы, после приема которых человек худеет по мановению волшебной палочки без коррекции своего рациона и физических нагрузок. Отзывы о "Худии Гордонии" свидетельствуют, что препарат действительно облегчает процесс избавления от жировой прослойки. Только при этом люди соблюдали правила здорового питания и регулярно занимались в тренажерном зале.

"Худия Гордония" при регулярном применении нормализует кровяное давление, улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень вредного холестерина, снижает риск развития атеросклероза.

"Худия Гордония" АВС для похудения отзывы

Самое ценное свойство растения для худеющих людей - нормализация уровня глюкозы в крови и восстановление чувствительности тканей к инсулину. Это позволяет снизить чувство голода и ускорить насыщение. Основное условие - отсутствие простых углеводов в рационе. Если человек будет продолжать есть сладости и продукты с высоким гликемическим индексом, то скачков инсулина не избежать. Этому не воспрепятствует даже дополнительный прием в пищу таблеток с худией гордонией. Отзывы принимавших их людей свидетельствуют, что на время приема тяга к сладкому уменьшается. Стоит этим воспользоваться и отучить себя от этой вредной пищевой привычки.

Список препаратов, в состав которых входит худия гордония

Когда стали доказаны жиросжигающие свойства этого кактуса, фармацевтическая промышленность заинтересовалась им. На сегодняшний день есть множество препаратов, в состав которых входит выжимка из худии гордонии.

  1. Худия Slim – одна таблетка содержит 400 мг экстракта худии. В состав входит также хром, который славится своей способностью уменьшать тягу к простым углеводам при регулярном употреблении.
  2. P57 Hoodia - препарат зарубежного производства, основным действующим компонентом которого является выжимка из худии гордонии. Отзывы женщин свидетельствуют, что при регулярном употреблении препарат отбивает аппетит, придает бодрость на тренировках. В одной упаковке содержится 30 капсул по 240 мг активного компонента каждая.
  3. Mega Hoodia – препарат, который способствует притуплению чувства голода за счет выравнивания уровня инсулина. В итоге аппетит почти полностью пропадает, при этом настроение улучшается, появляется бодрость, повышается работоспособность. В одной упаковке 60 капсул, в каждой - 250 мг худии гордонии.
  4. Nature's Bounty – содержит по 12,5 мг худии и 315 мг экстракта зеленого чая в составе каждой капсулы. Препарат обладает антиоксидантными свойствами, улучшает состояние кожи, препятствует образованию целлюлита. Благодаря наличию в составе худии гордонии аппетит притупляется, становится возможным забыть о чувстве голода.
  5. "Липрина" – таблетки, основной компонент которых – экстракт худии гордонии. Отзывы о препарате положительные. Почти все принимавшие сумели нормализовать свой вес до приемлемых цифр. В состав одной таблетки входит 650 мг растительного вещества. В состав препарат входит также комплекс витаминов группы B. Пиридоксин и тиамин способствуют ускорению липидного обмена, благодаря чему можно избавиться от жира на тех участках тела, с которых он уходит особенно неохотно.
  6. "Турбослим Контроль Аппетита" – знаменитая биологически активная добавка от отечественного производителя. В одной таблетке содержится 50 мг худии гордонии. Кроме того, добавка обогащена карнитином для ускорения жиросжигания, пиколинатом хрома, инулином. Отзывы девушек, которые принимали эту добавку, свидетельствуют о ее высокой эффективности в сочетании с физическими нагрузками.
  7. "Герон-вит Худия Актив" – таблетки для лечения и профилактики алиментарного ожирения, коррекции веса, атеросклероза, метаболического и климактерического синдрома (нормализует уровень холестерина в крови).
худия гордония для похудения отзывы врачей

Капсулы ABC

В состав препарата входят: худия гордония, Q10, Acai Бразилии (плоды пальмы), конжак, L-карнитин, крахмал. Плоды бразильской пальмы в последнее время широко рекламируются, как панацея от многих болезней и средство для похудения, но в ходе исследований американских специалистов выяснилось, что они не имеют приписываемых им свойств. Конжак – это растение, также широко используемое для похудения.

Препарат ABC обладает следующими свойствами, которые позволяют добиться быстрого жиросжигания:

  • Снижают аппетит, так как выжимка худии гордонии в составе способствует нормализации инсулинорезистентности.
  • Нормализуют обмен веществ, способствуя запуску физиологически здорового процесса липолиза.
  • Способствуют приливу энергии, повышают работоспособность. В результате человек увлечен своей повседневной деятельностью и не концентрируется на цифрах на весах.
  • Улучшается цвет кожи, появляется румянец. Снижение веса способствует избавлению от целлюлита.
  • Худия гордония при регулярном приеме улучшает перистальтику кишечника, благодаря чему "сдувается" живот, проходит хронический метеоризм и запоры.

Отзывы о ABC с худией гордонией свидетельствуют, что процесс похудения идет плавно. Благодаря этому удается сохранить хорошее состояние кожного покрова. При быстрой потере веса кожа обвисает и впоследствии люди вынуждены прибегать к помощи пластического хирурга для избавления от сморщенной обвисшей дермы.

Основное показание к применению препарата - ожирение любой степени. Отзывы о ABC с худией гордонией для похудения свидетельствуют, что препарат в полной мере оправдывает свое предназначение. Почти всем людям, которые регулярно принимали добавку и при этом корректировали свое питание, удалось избавиться от лишнего жира.

Возможные побочные эффекты

Отзывы о "Худия Гордонии" для похудения и капсулах ABC свидетельствуют, что употребление препарата может привести к следующим побочным эффектам:

  • Диарея и послабление стула (в первые дни приема).
  • Анорексия вследствие отсутствия аппетита.
  • Дефицит белка и аминокислот (в связи с недоеданием).
  • Дефицит витаминов и минералов по той же причине.

Очень важно на протяжении курса приема препарата не голодать. Это не ускорит процесс похудения, а вот слабость и дефицит питательных веществ спровоцирует. Следует на фоне слабого аппетита приучить себя к питанию небольшими порциями и только здоровой пищей (отварным мясом и тушеными овощами). Следует позабыть о сладостях и блюдах, в состав которых входит сахар. В противном случае лишние килограммы не замедлят вернуться к незадачливому владельцу.

АВС "Худия Гордония" отзывы

Противопоказания к приему и последствия передозировки препарата

Инструкция по применению свидетельствует о наличии следующих противопоказаний к приему:

  • Индивидуальная непереносимость растительных экстрактов, которые входят в состав.
  • Период беременности и лактации.
  • Пищевые расстройства поведения.
  • Небольшой лишний вес (от него можно избавиться, не прибегая к помощи специализированных препаратов).

Отзывы врачей о "Худии Гордонии" для похудения свидетельствуют, что даже эти сравнительно безопасные препараты на основе растительных экстрактов могут нанести вред здоровью при неумеренном приеме. Передозировка средств, в составе которых есть выжимка из кактуса, приводит к развитию диареи, болей в эпигастральной области и общей слабости. Это стандартные симптомы отравления. После факта передозировки следует на время отказаться от употребления препарата.

таблетки "Худия Гордония" отзывы

Применение в бодибилдинге и фитнесе

В период жиросжигания перед соревнованиями или пляжным сезоном многие спортсмены прибегают к помощи препаратов с худией гордонией. Отрицательные отзывы чаще всего связаны с тем, что процесс жиросжигания сравнительно медленный. Конечно, действие БАДа не сравнить с аптечными или спортивными профессиональными жиросжигателями. Но и побочных эффектов у препарата на растительном сырье гораздо меньше.

Есть и положительные отзывы о АВС и "Худии Гордонии". Спортсмены, которые выбрали эти препараты для сушки, дают себе отчет в том, что они довольно мягкие по действию. Поэтому процесс жиросжигания должен сопровождаться поддержанием строжайшей диеты. Для полного избавления от жира и поддержания его содержания в организме на уровне 10-12% приходится надолго позабыть о сладком и вредных для здоровья продуктах (фаст-фуд, жирное мясо, майонез и прочие соусы, кисломолочные продукты с высоким содержанием жира).

Оптимально построить свой день таким образом: с утра - пробежка либо интенсивная кардио-тренировка в тренажерном зале натощак. Затем - прием капсулы. Запить ее большим количеством чистой воды. Спустя полчаса - завтрак, который обязательно должен содержать белки и сложные углеводы. Затем обычный трудовой день, в течение которого - перекусы и полноценный обед, после которого следует принять еще одну капсулу. А вот от ужина лучше отказаться вовсе или заменить его приемом протеинового коктейля.

худия гордония

Эффективность для жиросжигания

Насколько эффективны капсулы, содержащие экстракт худии гордонии, для жиросжигания? Средний темп похудения - около 3-4 кг в месяц. Более быстрое жиросжигание может быть вредным для здоровья.

Кроме того, резкая потеря веса неминуемо приводит к обвисанию кожи. Выглядит это совсем не эстетично: большинство таких нетерпеливых вынуждены впоследствии прибегать к помощи пластического хирурга, чтобы избавиться от свисающих складок кожи.

Отзывы девушек

Дамы, которые не занимаются фитнесом, а просто желают похудеть на пару размеров после зимнего сезона или беременности и родов, - основная целевая аудитория, использующая биологически активные добавки с худией гордонией. Реальные отзывы женщин неоднозначные: кто-то остался в восторге и смог добиться фигуры мечты, а кто-то констатирует бесполезность использования таблеток. Есть довольно много негативных отзывов, в которых девушки сетуют о деньгах, потраченных зря.

Ключ успеха кроется в том, что параллельно с приемом препаратов надо перестроить питание и добавить минимальную физическую активность. Только после этого можно получить достойный результат в плане похудения.

В отрицательных отзывах о «Худии Гордонии» и препарате ABC девушки сообщают, что эти средства вызывали тошноту, головокружение, боли в желудке, понос. Особенно много нареканий в адрес ABC, после приема которого наблюдались обмороки и нарушение сердечной деятельности.

"Худия Гордония" отзывы врачей

Отзывы о "Худии Гордонии" для похудения людей с ожирением

Сложнее дело обстоит у людей с медицинским диагнозом "ожирение". Они привыкли много есть. Даже во время приема БАДа постоянное чувство голода их не покидает. Чтобы избавиться от этого дискомфорта, им следует настроиться на долгую работу.

Отзывы людей с ожирением о действии препарата "Худия Гордония", в основном, положительные. Пациенты диетологов не ждут чуда и трезво оценивают свои возможности. Такой здравый подход позволяет им худеть без отрыва от реальности. Они не стоят иллюзий о "волшебной таблетке" и сами прилагают активные усилия по изменению своего образа жизни. В итоге результат радует.

Отзывы врачей о препаратах АВС "Худия Гордония"

Большинство профессиональных медиков (независимо от своей специализации), настроены довольно скептически по отношению к любым жиросжигающим препаратам. Отзывы врачей о "Худии Гордонии" для похудения, в основном, отрицательные. Врачи говорят, что любое вмешательство в обмен веществ рано или поздно выйдет боком. Употребление без консультации медиков препаратов, которые влияют на инсулинорезистентность, может впоследствии спровоцировать сахарный диабет.

Особенно опасно принимать подобные биологически активные добавки и при этом не перестраивать привычный рацион. Человек может радоваться тому, что он ест как раньше, а вес уходит. Но на самом деле такой процесс для организма непривычен и требует полной перестройки обмена веществ. Быстро это произойти не может.

Для безопасного похудения следует запастись терпением и настроиться на длительную работу по изменению собственных пищевых привычек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне худия понравилась. Никаких побочных реакций, состав в принципе тоже нормальный. Во время диеты хорошая поддержка. Вот последний раз когда худела, не смогла купить, взяла в аптеке Фибраксин. Мне тоже понравился, контролировать аппетит помогает, ЖКТ работает с ним вообще шикарно. Состав - классный, полностью натуральный.
Копировать ссылку
0
Где можно заказать таблетки abc
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.