"ГТА 5", стрип-клуб "Ванильный Единорог": вся информация о заведении

В шедевре игровой индустрии под названием "ГТА 5" стрип-клуб присутствует только один, и с ним связан ряд обязательных активностей для пользователя. Он называется «Ванильный Единорог» и является пародией на реально существующее заведение под названием «Зеленый Носорог». Всю подробную информацию о нем можно найти в статье.

Миссии

В игре "ГТА 5" стрип-клуб доступен для посещения в любое время, но после задания Hang Ten. Завязка происходит в квартире Флойда, куда приходит Тревор. Его жена Дебра решает убить ненавистного ей мужчину, который вваливается в дом, как к себе. Она достает пистолет, а ее муж - нож, ведь сам планирует линчевать супругу за измену с неким Бобом.

гта 5 стрип клуб

Тревору все это не по душе, а потому он лично убивает их обоих. Потом он вместе с Уэйдом делает налет на стрип-клуб в "ГТА 5". Убийство менеджера приводит к тому, что Тревор становится единоличным владельцем этого места. Позже в заведении будут начинаться некоторые миссии. Три главных героя будут собираться здесь, чтобы обсудить детали заданий Surveying the Score и остальных из линейки ограблений. Именно потому клубу уделено столько внимания в проекте.

Эксклюзивные танцы

Если пользователь желает пройти игру на 100%, то придется посетить стрип-клуб в "ГТА 5". Миссии не идут в зачет, ведь просто войти в здание недостаточно. Игрок должен заказать для себя приватный танец. Стриптизерши, которые танцуют на шестах, недоступны для этой функции.

гта 5 стрип клуб

Если же кто-то из них особенно понравился, то следует дождаться смены. Стоимость такой услуги - 40 долларов, после оплаты главного героя поведут в кабинку. Возле них стоит охранник, а сам танец представляет собою некую мини-игру. Пользователь должен трогать девушку, делая ей приятно. Если довести ее удовольствие до максимальной отметки, то она попросит забрать ее возле заднего входа в здание. После этого она укажет путь к своему дому, где намечается более близкий телесный контакт. Мешать удовлетворить девушку во время танца будет охранник. Если он заметит касания главного героя, тогда ему дадут предупреждение. После трех таких сообщений персонажа вышвырнут за двери заведения. Когда клубом станет управлять Тревор, это ограничение будет снято, а деньги за вход с Майкла и Франклина перестанут брать. За выпивку и развлечения им придется платить, в отличие от владельца стрип-клуба в "ГТА 5".

Прочая информация

У игроков часто возникают трудности с поиском данного места в Лос-Сантосе. Чтобы не путаться, где стрип-клуб в "ГТА 5" находится, следует запомнить в качестве ориентира первый дом Франклина. От него дистанция к заведению минимальная.

гта 5 миссии стрип клуб

Игрок может попытаться завоевать симпатию сразу нескольких танцовщиц и довести их до максимального уровня. Если это удастся сделать, то в следующий раз в кабинку можно пригласить сразу двух девушек для приватного танца. Зрелище запоминается на долгое время.

Когда игрок забирает возле заднего входа девушку, то следует аккуратно ехать по дороге. При столкновениях танцовщица может резко потерять симпатию и желание вести домой такого халтурного водителя. После приезда не следует рассчитывать на особое откровение, хоть рейтинг игры имеет обозначение «для взрослых». Пользователям покажут, как завешиваются окна в комнате, а дальше включится соответствующая звуковая дорожка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.