Сонник: столовая, толкование и значение сна

То, что казалось нам недавно чем-то удивительным и невероятным, со временем становится обыденным. Из-за этого толкования в сонниках постоянно обновляются, добавляются новые значения, которых раньше вообще не было. Столовая в сонниках тоже появилась относительно недавно. Ведь в древних сонниках не встретишь ее толкование.

красивая столовая

Секреты сновидений

Для начала нужно разобраться, какая именно столовая вам снилась. Если во сне вы увидели школьную столовую, сонники трактуют это как встречу со старыми знакомыми. Возможно, вы встретите своих одноклассников или друзей из детства.

школьная столовая

Если во сне вы увидели студенческую столовую, то это сулит вам получение новых знаний. Наверное, вы отправитесь на обучение по работе, что в перспективе удачно скажется на вашей карьере.

Если во сне вы увидели заводскую столовую, сонники расценивают это, как знак грядущих трудовых будней. Впереди вас ожидают авралы на работе, которые заберут очень много времени и сил. Однако это продлится не долго, потом вы сможете вдоволь отдохнуть, возможно, даже в отпуске.

Увидеть во сне столовую, которая не принадлежит какой-то организации, означает ваши душевные сомнения и терзания. Последнее время вы стали слишком откровенными с окружающими, что приносит вам внутренний дискомфорт. Вам следует научиться фильтровать рассказы, слишком личные вещи нельзя доверять никому.

Еще для верного толкования нужно вспомнить внешний вид здания. Если вы увидели во сне чистую и аккуратную столовую, это означает, что наяву вы гостеприимный человек. Обычная столовая по сонникам говорит о том, как вы относитесь к себе и окружающим людям. Вы считаете себя обычным, заурядным человеком, таким, как все. Но, на самом деле, такое отношение к себе говорит о вашей заниженной самооценке. Вам нужно научиться любить себя, если вы этого не сделаете, то и остальные не смогут вас оценить по достоинству.

Если в ваших грезах вы увидели грязную столовую с бегающими тараканами, это плохой знак. Скорее всего, вы давно разочаровались в себе, вы горячо ненавидите себя и прятать это становиться очень тяжело. Вам нужно разобраться в себе, простить за все проступки, тогда вы освободитесь от прошлого и сможете построить новую интересную жизнь.

грязная столовая

Также важно вспомнить, была ли еда в столовой. Если вам приснилась пустая столовая без еды и напитков, это сигнал того, что у вас упадок сил. Вас скорее нужно в отпуск, чтобы отдохнуть как следует. А вот если было полно еды в столовой, сонники толкуют это как знак изобилия и роскоши. Наступает период воплощения любых, даже самых невероятных, желаний.

Если во сне вы увидели, заполненную самой изысканной и дорогой едой столовую, то это сигнал того, что у вас слишком высокие требования и ожидания от жизни. У вас еще наступит период достатка, а пока вам нужно научиться ценить то, что вы уже имеете.

Современный сонник

Если вам приснилась большая, красиво обставленная столовая – в скором времени вам доведется побывать в гостях на веселом празднике. А если она была грязная, неопрятная – вам придется побывать на каком-то печальном событии. Питаться в общественной столовой по соннику означает, что в реальной жизни вы будете есть за пределами своего дома, возможно из-за ссоры с родными.Если вы создали столовую в своем доме, это сообщает о том, что в ближайшем времени вы будете часто встречать гостей.

столовые приборы

Сонник А. Васильева

По этому соннику столовая означает, что в скором будущем вы будите увлечены любовными приключениями. Кроме того, вы отправитесь в теплые края и получите незабываемые впечатления. В данном соннике столовая трактуется с положительной стороны.

Сонник Сонариум

Если во сне вы увидели, что столовая похожа на дорогой ресторан, это сулит вам большой успех во всех начинаниях. Если же столовая была грязная и неуютная, с порченой едой на столах, это может стать предвестником небольших проблем с пищеварением. Рекомендуется, после такого сна прибегнуть к здоровому диетическому питанию.

Если вы кушаете в столовой, сонник говорит, что вы не слишком аккуратны, возможно, вам нужно навести порядок в доме. Кроме того, такое сновидение отражает потенциал и характер как делового, так и дружеского контакта сновидца с окружающими людьми, реализацию каких-то общих планов.

Если вам приснилась грязная, мрачная столовая – это не очень хороший знак. Вскоре вам придется пережить разочарование в своих друзьях, они подведут вас и это сможет помешать осуществиться вашим планам на будущее.

грязные приборы

Если же вы кушаете в комфортной обстановке, контактируете с симпатичными вам людьми, вам по душе еда и цены за нее кажутся вам адекватными — такой сон сулит вам успешные деловые встречи. Партнеры по бизнесу вас не подведут, а прибыль от сделок превысит ваши самые смелые ожидания.

Лунный сонник

К чему снится столовая согласно такому толкователю снов? Здесь столовая предвещает любовные приключения на теплом заморском курорте. Столовые приборы - хороший знак, который предвещает успех во всех делах, также это означает, что у вас наладятся семейные отношения, наступит покой и финансовый достаток. Однако эта трактовка сна правильна только в том случае, если вам приснились чистые или новые столовые приборы.

Если во сне вы украли любой предмет из столового набора, то в жизни вы крайне мелочный и раздражительный человек, а ваша ненасытность уже давно надоела всем близким людям.

Завершение

Для полной картины толкования обратите свое внимание на ваши чувства и эмоции во сне.

  • Если во сне вы чувствуете сытость и удовлетворение, то в жизни вы добрый человек, который умеет радоваться мелочам.

  • Отвращение и брезгливость говорят о том, что вам тяжело принять ограничения и трудности жизни. Вам не нужно расстраиваться, ведь жизнь циклична и после черной полосы на смену придет белая.

  • Чувство безысходности во сне говорит о ваших внутренних переживаниях, у вас четкое ощущение тупика в жизни. Вам следует внести в жизнь что-то новое, какие-то перемены, и тогда окружающий мир тоже будет меняться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.