ТЦ «Сити-Центр» в Казани: описание, магазины, развлечения, адрес

Ассортимент товаров в современном мире довольно обширен – именно поэтому большинство торговых центров должно уместить под своей крышей максимально большое количество бутиков. ТЦ «Сити-Центр» в Казани успешно справляется с данной задачей, объединив в себе большое количество магазинов, мест питания и развлечений. Как жители, так и гости столицы ежедневно рады посещать именно этот торговый центр за его многофункциональность.

Описание

ТЦ «Сити-Центр» в Казани был построен в 2003 году, его общая площадь составила 28 тыс. м2 , а количество этажей равнялось трем.

адрес тц сити центр казань

Концепция магазина состояла в том, чтобы совместить самые важные магазины для потребителя вместе с развлечениями. Именно поэтому в стенах ТЦ «Сити-Центр» в Казани уместились крупные сетевые гипермаркеты и кинотеатр.

Магазины

Выбор магазинов в ТЦ «Сити-Центр» в Казани не такой уж и большой. В комплексе можно найти широкое разнообразие брендов одежды – Tommy Hilfiger, Modis, центр одежды для всей семьи «Фамилия», а также центр одежды и аксессуаров Centro. Кроме того, в ТЦ «Сити-Центр» в Казани открыт магазин, специализирующийся на детской одежде – De Salitto.

тц сити центр в казани

Приобрести продукты в «Сити-Центр» можно в филиале местной сети гипермаркетов продуктов и бытовых товаров «Бахетле», который находится на первом этаже торгового центра. Работает супермаркет с 9 утра и до 23 вечера, в отличие от торгового центра, режим которого до 22 часов. Тем не менее подобное время работы позволяет абсолютно всем посетителям успеть совершить все необходимые покупки и не только в продуктовых отделах.

Для гостей, которые желают приобрести электронику, бытовую технику и гаджеты открыты сразу два магазина – «Техносила» и «Эльдорадо», а также магазины сети «Связной» и «Евросеть».

Приобрести парфюмерию и косметику в ТЦ «Сити-Центр» в Казани можно в известном магазине «Л'Этуаль».

Развлечения

ТЦ «Сити-Центр» в Казани стал первым в небольшом формате комплексом с развлекательным киноцентром. «Алмаз Синема Сувар» ждет своих гостей на третьем этаже комплекса. В нем располагается сразу три зала на 346 посадочных мест. Кинотеатр ежедневно открывает свои двери для самых заядлых киноманов Казани.

тц сити центр казань кинотеатр

В кинотеатре в ТЦ «Сити-Центр» в Казани расположение кресел устроено таким образом, что посетители не мешают друг другу наслаждаться сеансом. Также абсолютно любое место в зале является комфортабельным для просмотра новинки кинопроката. Это благодаря, прежде всего, мягким креслам и широким экранам. В кинотеатре установлена новейшая стерео-система. Для посетителей, которые хотят взять с собой закуски или освежающие напитки, на территории кинотеатра работает бар в фойе «Алмаз Синема Сувар». Для детей есть тир, услуги которого предоставляются за отдельную плату.

Пообедать гости ТЦ «Сити-Центр» в Казани можно в кафе «Кофе Хауз», которое предлагает в своем меню большое количество завтраков, ланчей, а также ужинов. Кроме того, есть и отдельное меню, откуда гости могут заказать конкретные позиции. «Кофе Хауз» является универсальным местом: посетитель имеет возможность быстро перекусить, провести бизнес-встречу с партнерами, или же семейные посиделки за чашкой горячего фирменного «Дабл Капуччино».

Для детей и их родителей на одном из этажей торгового центра появилась возможность «поймать» большое количество адреналина в одном из самых интересных мест города – большом батутном парке «Аррива». Здесь просто огромная территория, организованная для совершения различных прыжков и кульбитов.

Как добраться?

Находится ТЦ «Сити-Центр» в Казани по адресу: ул. Мавлютова, д. 45.

Для владельцев личного автотранспорта на территории ТЦ обустроена просторная наземная парковка на 400 машиномест. Это делает пребывание в нем еще более комфортным.

Для тех кто добирается на общественном транспорте – рядом с ТЦ находится остановка «Улица академика Ларина». Здесь совершает остановку большое количество автобусов и троллейбусов, а ближайшей станцией казанского метрополитена являются «Горки», откуда до торгового центра следует муниципальный транспорт.

В любом случае посещение данного торгового центра принесет вам только положительные эмоции и заряд бодрого настроения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.