"Любит ли он меня?" Таро: расклад для характеристики отношений

Обычно к гадалкам ходят всего с тремя вопросами: про деньги, про работу и про любовь. Последний, несомненно остается самым популярным, ведь взаимное чувство партнера придает уверенность и наполняет искренним счастьем.

Если вы хотите узнать, любит ли вас ваш партнер, то не обязательно идти в ближайший Таро салон. Все, что вам потребуется, это колода карт и один из самых простейших раскладов на любовь.

Почему лучше использовать простой расклад?

В интернете существует великое множество самых разнообразных раскладов, посвященных любви и отношениям. Как правило, они представляют собой до десяти карт, выкладываемых в сложные фигуры.

Несомненно, все эти расклады работают и могут ответить вам на любой вопрос. В том числе и «Любит ли он меня?». Таро практически всегда дает точный ответ на четко сформулированный вопрос.

таро любит ли меня мужчина

Однако задумайтесь, нужен ли вам для ответа на этот вопрос десяток карт? По-хорошему, в этом случае достаточно выложить всего один аркан, который скажет вам "да" или "нет". Если же даже вы хотите более подробного ответа, то классического триплета будет более чем достаточно.

Тело упрощенного расклада

Для него вам потребуется всего три карты Таро. Вы можете использовать как полную колоду, так и исключительно Старшие арканы, особого значения для гадания это не несет.

Во время тасовки карт думайте о волнующем вас вопросе: "Любит ли он меня?" – Таро крайне чувствительны к перемене настроения гадающего, так что посторонние мысли могут заставить карты показать неверный результат.

Когда вы поймете, что тасовки достаточно, вытащите три карты из колоды. Выкладывать их стоит в ряд, начиная слева. Если вы начинающий картомант, то можно облегчить себе работу и класть карты рубашкой вверх.

любит ли он меня таро

Значения выложенных карт

  1. Первая позиция даст ответ на волнующий вопрос. Если вы используете только Старшие арканы, то с трактовкой проблем возникнуть не должно; в противном случае придется полагаться на собственную интуицию и значение Таро. Даже если позиция негативная, не спешите отчаиваться: дальнейшие карты смогут дать вам совет для изменения ситуации.
  2. Характеристика второй карты осложнена наличием большого количества вопросов, на которые она может ответить. Эта позиция является отражением мыслей человека, на которого гадают. Она может пояснить, чего загаданный боится, чего ожидает от отношений, что не дает ему или ей сделать следующий шаг, что отталкивает от вопрощающего. Только от мастерства гадающего зависит, насколько полно он поймет информацию, переданную Таро.
  3. Третья позиция является наиболее важной, если на вопрос "Любит ли меня мужчина?" Таро дали положительный ответ. Последняя карта предупреждает об угрозе, нависшей над отношениями: возможностью разлуки, наличию стороннего увлечения, грядущими неприятностями и прочим.

Таким образом, именно третью позицию необходимо толковать с особой тщательностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.