Аквапарк в Пензе ждет гостей и готов подарить им незабываемый отдых

Центральный парк принимает жителей города Пензы и его гостей на территории своего аквапарка. Доступное развлечение для взрослых и детей – аквапарк в Пензе, адрес которого: г. Пенза, Ленинский район, ул. Карла Маркса, 1. Находится он непосредственно в парке им. В. Г. Белинского. Ждет посетителей с мая по октябрь включительно.

Эта территория – акватория для развлечений

Увлекательное времяпровождение не оставляет равнодушными ни детей, ни их родителей: вы можете купаться в бассейнах, съезжать с многочисленных горок, отдыхать рядом с детьми, не беспокоясь об их безопасности. Различные возрастные ограничения, действующие на определенных площадках, не позволят вашему ребенку рисковать своим здоровьем. Выделена зона для совсем маленьких и для детей постарше.

Горки в аквапарке

Стоимость посещения может быть разной

Аквапарк в Пензе имеет в своем арсенале системы приятных скидок: действующие абонементы на долгосрочное пребывание, семейные билеты, скидки туристам и именинникам, билеты в будний день, - позволят существенно сэкономить.

На стоимость пребывания влияет наличие сервисного обслуживания: зоны повышенного комфорта оплачиваются по более высокому тарифу.

Вы можете провести здесь хоть целый день, а можете искупаться несколько часов – все зависит от ваших пожеланий и возможностей.

Люди в аквапарке

Аквапарк – это удобно и весело!

Выбирайте аквапарк в Пензе, если хотите отдохнуть от трудной рабочей недели, а выехать на природу нет возможности и времени. Когда дети очень соскучились по морю, и хотят водных развлечений. Если просто хочется активного либо пассивного отдыха возле воды.

Аквапарк в Пензе – великолепный вариант для детского праздника либо дня рождения! Родители и сами могут отдохнуть, дети же с удовольствием проведут это время, плескаясь в теплой воде и самостоятельно себя развлекая. А играющая музыка добавит хорошего настроения!

Уютное кафе на территории предлагает разноплановое меню, которое понравится детям и взрослым. Есть возможность согласовать блюда дополнительно при проведении праздников. Существуют скидки и бонусы для именинников: например, в виде бесплатных коктейлей.

Для гостей города есть смысл позаботиться о месте проживания в городе и заказать гостиницу либо снять квартиру заранее. Аквапарк в Пензе станет неплохой альтернативой для семейного отдыха и гарантирует букет приятных эмоций во время его посещения. Кроме того, времяпровождение в аквапарке можно совмещать с другими развлечениями: походами по достопримечательностям, посещением театров и ресторанов, наслаждаясь шопингом и прогулками по городу.

Независимо от возраста, этот вид развлечений гарантирует тысяча и одно удовольствие каждому. Позвольте себе получить незабываемые впечатления, посетите аквапарк!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
и снова облом....реклама есть..аквапарка нет((
Копировать ссылку
4
Автор похоже дунул травы, и увидел аквапарк там где его нет.
Копировать ссылку
5
воображеееение
Копировать ссылку
7
извините, кто нибудь был в этом аквапарке?
Копировать ссылку
3
Аквапарк в Пензе??? Серьезно? Насколько я знаю, нет у нас в городе аквапарков, будут строить в Спутнике, но когда это еще будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.