Чай "Люкс" очищающий: отзывы, состав и свойства

Чай «Люкс» используется для очищения ЖКТ и восстановления деятельности пищеварительной системы. Ежедневно в организм человека проникает большое количество токсических веществ. Они затрудняют работу кишечника, желудка, печени. В результате возникает недомогание, накапливаются избыточные килограммы. Одним из продуктов, избавляющих организм от токсинов, является чай «Люкс» очищающий. Отзывам о средстве, его составу и свойствам посвящены разделы статьи.

Общая информация

Человеческому телу нужно регулярно избавляться от токсических соединений. Очищение позволяет активизировать процесс обновления клеток. Оно способствует продлению молодости. Накопление токсинов в кишечнике препятствует нормальному усвоению витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья. А ядовитые вещества оказывают отрицательное влияние на самочувствие. Возникает усталость, разбитость. Чай «Люкс» очищающий, по отзывам потребителей, помогает удалить токсические соединения, улучшить работу иммунной системы.

Продукт обладает слабым мочегонным действием, выводит из тела излишки жидкости. Он нередко используется в качестве одного из средств для уменьшения массы тела.

снижение веса

В состав чая входят целебные растения, нормализующие работу ЖКТ и предотвращающие нарушения функций пищеварительной системы. Чай «Люкс» очищающий «НЛ», по отзывам потребителей, содержит натуральные компоненты, благодаря которым продукт хорошо переносится. Например, солодка улучшает иммунитет, а тмин устраняет газообразование.

В каких случаях используется средство?

Чай выпускается в упаковке, которая содержит тридцать двойных пакетиков. Вес каждого из них составляет не менее 3 грамм. Масса всей упаковки равна 90 г. Напиток применяется в следующих ситуациях:

  1. Необходимость удаления токсических соединений из организма. Например, на начальном этапе программы по уменьшению массы тела.
  2. Нарушения метаболизма.
  3. Необходимость улучшения общего состояния и работы иммунной системы.

Кроме того, чай «Люкс» очищающий, по отзывам потребителей, успешно справляется не только с проблемой избыточных килограммов, но и с другими нарушениями (сбои в работе женской репродуктивной системы, боли в голове, утомляемость, проявления климакса).

Состав продукта

Напиток содержит следующие компоненты:

  • Зеленый чай. Он обеспечивает организм витаминами, а также другими полезными веществами (марганцем, цинком, селеном, хромом). Компонент улучшает работу иммунной системы, состояние кожных покровов и общее самочувствие.
  • Кора ольхи. Помогает при сбоях в работе женской репродуктивной системы (трудностях с зачатием, гормональных нарушениях, грибковых, вирусных патологиях), нормализует сон.
  • Холмовая солянка. Снимает спазмы, оказывает успокаивающее действие, благотворно влияет на работу миокарда, нервной системы, органов дыхания и мочевыделения.
  • Розга золотая. Устраняет болевые ощущения, повышает тонус. Используется для борьбы с расстройствами функций почек, печени. Улучшает состояние и внешний вид волос.
  • Сенна. Помогает избавиться от избыточных килограмм, выводит из дыхательных путей мокроту, останавливает истечение крови.
  • Солодка. Устраняет дискомфорт в органах ЖКТ.
растение лакрица
  • Тмин. Способствует удалению токсических веществ из кишечника. Данный компонент чая «Люкс» очищающего, по отзывам специалистов, помогает при сбоях цикла, депрессивных состояниях, болях в голове.
  • Сорго лимонное. Способствует повышению настроения. Придает напитку приятный аромат и кисловатый вкус.

Достоинства продукта

Почему средство пользуется популярностью? Прежде всего, напиток производится из компонентов, которые придают ему оригинальный вкус, приятный запах. Любители чая по достоинству оценили эти свойства. При изготовлении продукта употребляются алтайские растения, родиной которых является экологически чистая местность. В процессе производства применяются особые технологии переработки сырья. Они помогают напитку сохранить богатый вкус и аромат.

употребление чая

Как правильно принимать средство?

Пакетик заливают стаканом воды в горячем виде. Затем продукт оставляют на пятнадцать минут. Он должен настояться. Средство надо употреблять трижды в сутки. Рекомендуемая разовая дозировка – 100 миллилитров. Желательно принимать его после еды. Чай «Люкс» очищающий, по отзывам потребителей, довольно прост в использовании.

Средство нужно употреблять курсами. Через две недели приема делают небольшой перерыв. Спустя пять суток можно возобновить использование напитка. Средство почти не имеет противопоказаний. Однако перед началом его употребления следует прочитать информацию о составе. Компоненты могут вызвать индивидуальную реакцию, связанную с непереносимостью. Кроме того, продукт не рекомендуется в период лактации. О плюсах и минусах чая «Люкс» очищающего, отзывах (с фото) говорится в следующей главе.

Мнения потребителей

Средство имеет достаточно хорошую репутацию. Многим удалось избавиться от избыточных килограммов на фоне употребления чая «Люкс» очищающего. Отзывы и фото до и после применения продукта доказывают это.

до и после похудения

Кроме того, в отличие от многих препаратов, предназначенных для уменьшения массы тела, данное средство состоит из натуральных компонентов. Оно обладает приятным запахом и интересным вкусом. Не провоцирует привыкания и дискомфорта в ЖКТ. Продукт помогает избавиться от отечности тканей. После завершения курса многие покупатели заметили, что им удалось справиться с недомоганием, сбоями в работе репродуктивной системы.

горький вкус чая

Однако о действии чая очищающего Lux («Люкс») отзывы есть и отрицательные. Некоторым потребителям не понравился вкус напитка.

Кроме того, компоненты, входящие в его состав, могут вызвать аллергическую реакцию в случае индивидуальной непереносимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАЧАЛА ПИТЬ ЧАЙ-3 ДЕНЬ. ПОЯВИЛАСЬ ЛЕГКОСТЬ ПО УТРАМ, БЫСТРОЕ ЗАСЫПАНИЕ НОЧЬЮ.НЕТ ТЯЖЕСТИ, ИЗЖОГИ В ЖЕЛУДКЕ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.