Как сложилась судьба "старичка" Романа Третьякова из "Дома-2"

Звезда самого популярного телешоу страны Роман Третьяков когда-то был кумиром миллионов. Девушки со всех уголков нашей необъятной Родины мечтали о таком же харизматичном и ярком мужчине, как Рома, и с интересом наблюдали за ним каждый вечер на своих телеэкранах. Однако после ухода Романа Третьякова из Дома-2 его слава и популярность практически растворилась в воздухе. О том как сложилась судьба веселого парня Ромы, узнаете в сегодняшней статье.

Жизнь до телепроекта

Маленький Рома из Таганрога практически с юных лет четко осознавал, кем он мечтает быть, когда вырастет. А мечтал он о том, что бы стать популярным и узнаваемым. Когда пришло время выбирать специальность и поступать в вуз, Роман сделал выбор в пользу Радиотехнического института. По признанию самого шоумена, он подал документы в этот вуз только лишь потому, что в его названии стояло слово "радио". Молодому человеку казалось, что таким незамысловатым путем, т. е. через радио, он и придет к популярности. Но учиться Третьякову не нравилось, и он решил вступить в команду институтского КВН. Вот тут он чувствовал себя в своей тарелке!

Приход на телестройку

Несмотря на явное стремление Романа выделиться, местный КВН не принес той славы, какую он хотел бы получить. Поэтому, когда в его родном городе проходил кастинг на участие в еще никому не известном шоу, Роман Третьяков с радостью на него помчался. Ведь приезд съемочной группы в Таганрог означал, что шанс попасть на ТВ очень близок.

Несмотря на несуразную внешность, невысокий, малосимпатичный и к тому же лысый парень, он понравился директору кастинга благодаря своему чувству юмора и харизме. Так Рома попал на "Дом-2".

Яркие романы Романа на шоу

С первых дней в телешоу Роман Третьяков полюбился зрителю, он стал из самых рейтинговых участников. Спустя небольшое количество времени у молодого человека завязались отношения с яркой брюнеткой Еленой Берковой. Но их пара просуществовала несколько месяцев, пока девушке не пришлось уйти из "Дома-2". А причиной этому стала новость, которая поступила руководству телешоу о том, что Лена - бывшая порно-модель. Такую славу ни Роман, ни сама Лена перенести не смогли.

Но грустил Рома недолго. Ведь очень скоро место в его сердце заняла красавица Ольга Бузова.

Рома и оля

Двое "старичков" стройки выясняли отношения, ссорились, устраивали свидания на глазах миллионов зрителей на протяжении почти 3-х лет. За время своего романа парочка написала несколько книг о своих отношениях под прицелом телекамер, которые сыскали большую славу у фанатов. Казалось бы, мечта маленького мальчика из Таганрога сбылась: слава, поклонники, шикарная блондинка рядом, готовая на все ради любимого мужчины…

Бузова оля и рома

Но в середине 2007 года один из старейших участников покидает проект. Как признался позже сам Роман Третьяков, его к этому вынудило руководство. Как бы там ни было, телезрители были очень опечалены этим фактом.

Свадьба и рождение сына

Некоторое время после ухода из "Дома-2" Роман Третьяков продолжал оставаться яркой медийной личностью. Поэтому свадьба с его любимой женщиной Светланой, состоявшаяся через год после разрыва отношений с Олей, была показана в эфире телестройки. Сама свадьба прошла достаточно ярко. Особенным удивлением гостей стало черное платье невесты. Но молодые заверили, что в суеверия они не верят, и собираются прожить долгую жизнь бок о бок. На фото Роман Третьяков с женой Светланой.

Роман со светой

В 2009 году Света и Рома стали родителями замечательного мальчика. Имя сыну, Никита, было дано отцом. Но, к сожалению, то ли неверие в традиции, то ли несхожесть характеров дали о себе знать. Молодые так и не смогли сохранить свою ячейку общества, они подали на развод.

После проекта Роман занимается проведением свадеб и торжеств, сценарии для которых, благодаря своему неиссякаемому чувству юмора, пишет самостоятельно.

Сейчас Роман Третьяков вновь частый гость на экранах. В частности, он нашел свое призвание в участии в юмористических телешоу на канале ТНТ. Публика с радостью встретила бывшего участника телестройки, который не появлялся на ТВ довольно долгое время.

Рома третьяков

Сегодня Рома всеми силами пытается вернуть былую славу и привлечь внимание к своей персоне. Для этого он ведет личную страничку в "Инстаграме", где делится с подписчиками главными новостями из жизни и расписанием гастролей юмористического шоу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вспомнил Это лысый карлик из НТВ
Копировать ссылку
1
Всё говорили Бузова "дура" да она никто без Ромы, а получилось наоборот, Бузова практически на всех каналах, весь наш бомонд с ней дружит или поддерживает отношения, она в списке Форбс. На вершине списка оказалась Ольга Бузова, которая заработала за год 4,5 млн. долларов и со значительным отрывом опередила всех поп-звезд по количеству упоминаний в СМИ и Интернете. Она пропустила перед собой лишь одну персону. и где Рома?
Копировать ссылку
0
женат ли роман на светлане или нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.