Лечение в Израиле гепатита С и других заболеваний: описание клиник, методики, обследования, отзывы

Для любого человека здоровье является залогом счастья. В случаях, когда самочувствие нужно поправить, крайне важно найти опытного специалиста и пройти необходимое лечение. В связи с растущей популярностью медицинского туризма в Израиле становится все сложнее разобраться в предлагаемых услугах и выбрать нужное медицинское учреждение. В таких случаях трудно обойтись без верного помощника-путеводителя. Компания IsraTurizm поможет выбрать больницу в Израиле, снять жилье, ее сотрудники встретят в аэропорту, предоставят переводчика, личного шофера и многое другое, что может понадобиться человеку, прибывшему на лечение в чужую страну.

В число медицинских учреждений, в которых туристы из России могут пройти лечение аутоиммунного гепатита в Израиле, входят такие известные медицинские центры, как "Сорока" в Беэр-Шеве, "Рамбам" в Хайфе, "Асаф-а-Рофе" в Ришон-ле-Ционе, "Вольфсон" в Холоне, "Ассута" в Тель-Авиве, "Хадасса" в Иерусалиме. Также посетителей ждут медицинские центры:- им. Хаима Шиба (Тель-а-Шомер), имени Ицхака Рабина и больница "Ихилов" в Тель-Авиве. Кроме указанных, пациентам помогают и другие не менее известные мед. учреждения страны. Давайте подробнее рассмотрим каждый специализированный центр для лечения гепатита С в Израиле.

Лечение гепатита С в Израиле отзывы

Медицинский центр им. Моше

"Сорока" является крупным современным госпиталем Южного Округа. Он единственный в районе Негева и расположен в г. Беэр-Шева. На базе больницы открыт медицинский институт, проводятся исследования в области диагностики и лечения эпилепсии, функционирует отделение трансплантации искусственных суставов. В больнице открыто 40 отделений по различным направлениям для лечения заболеваний в Израиле. Это вторая по величине клиника в Израиле: 1 000 коек в стационаре, 70 мест для госпитализации, число работников составляет около 4 000 человек. К тому же здесь функционирует единственный в Израиле Центр диагностики хронической усталости и избавления от курения. Пациенты утверждают, что это один из лучших медицинских центров, который лечит по новым методикам.

Лечение аутоиммунного гепатита в Израиле

Больница "Рамбам"

Больница "Рамбам" – это многофункциональный лечебный центр, находящийся в г. Хайфа, что на севере Израиля. Спецификой данного медицинского учреждения является комплексный подход к лечению каждого пациента, что подразумевает вовлечение в терапевтический процесс специалистов разного профиля. На каждую тысячу пациентов приходится четыре врача. Центр включает в себя 30 административных подразделений, 10 университетов, 36 стационаров, 6 лабораторий и 45 лечебных единиц. Штат работников больницы составляет 4 000 человек. Также здесь открыт Центр лечения меланомы в Израиле, Детский медицинский центр, Онкологическая больница и Клиника скорой помощи. Судя по отзывам пациентов, лечиться здесь достаточно комфортно. Но цены услуг выше среднего.

Лечение гепатита Б в Израиле

Центр "Ассаф-а-Рофе"

Центр "Ассаф-а-Рофе" – это третья по величине государственная больница Израиля, находящаяся в непосредственной близости от Иерусалима и Тель-Авива, в Ришон-ле-Ционе. В настоящее время "Ассаф-а-Рофе" занимает лидирующие позиции среди других медицинских центров Израиля в областях пластической хирургии, гинекологии, ортопедии, кардиологии. Хорошей репутацией пользуются местная лазерная хирургия и альтернативная медицина. При лечении сердца в Израиле используются как стандартные, так и ультрасовременные разработки. В отделении стационара расположены 928 койкомест и большое операционное отделение. Штат работников составляет 3 000 человек. Многие сотрудники владеют русским языком. К тому же это один из немногих госпиталей, в котором оказывают экстренную помощь военнослужащим и пострадавшим в терактах. Отзывы указывают, что в этот медицинский центр попасть достаточно сложно. Но здесь эффективно лечат рак на разных стадиях.

Лечение в Израиле

Медцентр им. Эдит Вольфсон

Медцентр им. Эдит Вольфсон был построен на деньги семьи Вольфсон в г. Холон. Особое внимание в больнице уделяют лечению не только физических, но и душевных недугов пациентов. В настоящий момент этот центр является многофункциональной государственной больницей, в которой проводят лечение и диагностику пациентов, основываясь на уникальных методах. В медцентре открыты 60 лечебных отделений различных направлений, среди которых спортивная медицина, онкология, гинекология и многие другие. Хорошо развито неврологическое отделение, в котором наблюдают детей и подростков с различными заболеваниями (эпилепсия, позднее развитие, нарушение внимания и т. д.). Больница является лидером по количеству обращений пациентов – их число составляет около 120 тыс. в год. Здесь расположены 700 больничных мест и 30 коек в дневном стационаре. Штат работников составляет 2 000 человек. Со слов самых докторов известно, что работа сотрудников больницы направлена также и на обмен опытом с иностранными коллегами и повышение уровня квалификации персонала.

Лечение заболеваний в Израиле

Медцентр "Ассута" в Тель-Авиве

Мед центр "Ассута" в Тель-Авиве принадлежит к сети всемирно известных медицинских учреждений и является одним из самых популярных в вопросах лечения в Израиле гепатита С. Учреждение рассчитано на 250 койкомест и 27 палат для пациентов интенсивной терапии. В центре используется современное медицинское оборудование, позволяющее проводить хирургические операции с минимальным вмешательством в организм человека, что способствует быстрому выздоровлению и дает отличные результаты. В настоящее время в больнице "Ассута" действуют 16 операционных блоков. Имеется аптечный склад, в котором ведется учет лекарственных средств и производится их индивидуальных подбор, исходя из потребностей пациентов. Отзывы об учреждении только положительные, ведь лекарственными препаратами больные обеспечены на все 100 %. Медикаменты входят в стоимость лечения.

Лечение меланомы в Израиле

Медицинский центр "Хадасса" (Эйн Керем)

Медицинский центр "Хадасса" располагается в районе Иерусалима Эйн Керем. Является крупнейшим и авторитетным учреждением для лечения гепатита С в Израиле. В клинике расположены 1 100 койкомест и около тридцати операционных блоков. Штат работников насчитывает 3 800 человек. Клиника используется также как учебная база для студентов медицинского университета Иерусалима. На территории открыта синагога, а рядом расположился русский женский монастырь. Отель с удобствами, торговый центр, кинотеатр, косметический салон – все это было создано для удобства пациентов. "Хадасса" – многопрофильная больница, которая включает в себя множество отделений: эндокринология, онкология, нейрохирургия, гастроэнтерология и многие другие. Исходя из восторженных отзывов и наполненности клиники, можно сказать, что лечат здесь действительно хорошо.

Лечение сердца в Израиле

Лечебное учреждение Хаима Шиба

Лечебное учреждение Хаима Шиба (Тель-а-Шомер) является ровесником государства Израиль. Раньше здесь располагался военный госпиталь. Сейчас это ведущий медицинский центр и больница Израиля. Ее по праву можно назвать самым большим медицинским центром Ближнего Востока. В больнице, расположенной в Рамат-Гане, работают 900 докторов и около 5 800 медицинских работников. Здесь находится детская клиника на 150 мест, реабилитационный центр, больница, специализирующаяся на гинекологии, акушерстве, терапии, рентгенологии, хирургии. Это единственный госпиталь, удостоившийся внимания американской ассоциации FWA, которая выделяет гранты на исследования в области науки и медицины. Пациентов привлекает то, что в состав реабилитационного центра входят: ожоговое, диагностическое отделение, клиника развития ребенка, институт кардиологии. Здесь же находятся множество институтов по исследованию проблем здоровья человека, хранилище пуповинной и венозной крови.

Медцентр им. Ицкаха Рабина

Медцентр им. Ицкаха Рабина – это большая государственная больница, базирующаяся на основе лечебных учреждений Бейлинсона и Ха-Шарона. Госпиталь Бейлинсона располагается в Петах-Тикве и является многофункциональным учреждением. Больница широко известна своими достижениями в области трансплантологии, ортопедии, кардиологии и др. На территории работает гинекологический центр им. Элен Шнайдер, который специализируется на лечении женщин всех возрастов. Также на территории больницы работает институт генетики, в котором проводят исследования на предмет возможности развития внутриутробных отклонений, всевозможные генетические тесты и т. п.

Больница "Ихилов"

Больница Ихилов, или как ее еще называют - медцентр "Сураски", относится к одному из трех значимых медицинских учреждений Израиля. В состав многопрофильной клиники, расположенной в Тель-Авиве, входят четыре учреждения: роддом "Лис", детская больница "Дана", реабилитационный центр "Сураски" и больница "Ихилов". В настоящее время это передовое многофункциональное учреждение, пользующееся большой популярностью у иностранцев. Здесь успешно применяют метод медицинских экспертиз, в который входят специальные программы лечения и диагностики. Общая площадь центра составляет 150 тыс. кв. м, включает в себя 1 100 койкомест, 20 научных лабораторий и 60 медицинских отделений. Штат медперсонала составляет 1 300 человек врачей и 2 050 других медицинских работников.

Методы излечения гепатита С в Израиле

Способов терапии несколько. Стоит выделить основные из них:

  1. Медпрепарат "Интерферон".
  2. Средство "Рибаверин".
  3. Медикаментозные препараты Viekirax и Exviera.
  4. "Совальди".

Ранее для излечения гепатита С использовались в основном 2 вещества – интерферон и рибаверин. Их результативность при исцелении отдельных форм гепатита С была низкой, в то же время у данных медикаментов наблюдаются побочные эффекты в виде гриппоподобных признаков. Не так давно были изобретены вещества от гепатита С, которые почти не вызывают подобных реакций организма, а их результативность достигает 95 %. Это стало настоящей революцией в гепатологии. Пациент способен целиком вылечиться после приема препарата на протяжение 12 недель. Это, как упоминалось выше, средства Viekirax и Exviera, "Совальди" и др. Указанные препараты в обязательном порядке используются для излечения гепатита С в Израиле. Здесь существует успешный опыт их применения.

Судя по отзывам о лечении гепатита С в Израиле, оно достаточно эффективно. Выздоравливают 95 % пациентов. Но стоимость находится в пределах 4 000 тысяч долларов (272 тыс. рублей). При этом лечение в Израиле намного лучше, чем в отечественных клиниках, где результат исцелившихся составляет всего лишь 30 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.