ТЦ "Пассаж" в Пензе : магазины, адрес, режим работы

Приобретение брендовых товаров является достаточно сложной задачей, однако ТЦ "Пассаж" в Пензе идет навстречу покупателю, предлагая широкий выбор бутиков. Нахождение между двумя центральными улицами, Кирова и пешеходной Московской, добавляет хорошую доступность для легкового и общественного транспорта.

О торговом центре

ТЦ "Пассаж" в Пензе был построен в 2007 году. Общая площадь составляет более 30 тысяч метров квадратных, а этажность для торгового центра районного уровня составляет целых 5 этажей, где один является цокольным.

тц пассаж пенза магазины

Оформление ТЦ "Пассаж" в Пензе выполнено из белого мрамора в сочетании с позолоченными колоннами, подсвечивающимся потолком и отражающей белой плиткой, что делает посещение комплекса еще более комфортным и уютным.

Магазины

Нулевой этаж ТЦ "Пассаж" в Пензе занимает крупный магазин одежды и обуви "Модный ценопад", где представлены различные модели по демократичным ценам.

На 1-м этаже в торговом центре "Пассаж" присутствуют бутики известных брендов - Befree, Mango, New Yorker. Для представительниц женского пола представлен широкий выбор духов, косметики в бутике "Л'Этуаль". Кроме того, для покупателей открывается на данном этаже широкий выбор бытовой техники, электроники, гаджетов - в "Пассаже" открыт филиал магазина DNS, офис компании "Дом РУ", салон сотовой связи "МТС". Бижутерия представлена в сетевом ретейлере "Санлайт".

тц пассаж пенза адрес

Женская одежда и аксессуары представлены в бутиках Calzedonia и Love Republic.

На втором этаже открыты магазины одежды, обуви: "ТВОЕ", Oodji, Zolla, "Снежная королева".

Кроме того, в ТЦ "Пассаж" в Пензе на третьем этаже представлена "галерея обуви", где свои двери для посетителей открыли сетевые магазины Kari, "Центр обуви", Zenden, Helmar, Calipso, "Марко", "Синтагамма", "Пекоф". Детей на 3-м этаже может увлечь огромный детский уголок, где присутствуют "Детский мир", Acoola и фирменный магазин "Лего".

Питание и развлечения

Пообедать после утомительного шопинга в ТЦ "Пассаж" в Пензе можно в ресторанном дворике на 3-м этаже торгового комплекса. Здесь представлен широкий выбор самых разнообразных кухонь мира - итальянская, американская, японская и даже русская.

Помимо известного во всем мире "Бургер Кинга", в ТЦ "Пассаж" присутствует кафе русской кухни "Яр", где можно приобрести известные блюда и напитки по демократичным ценам, а также в комплексном обеде в качестве выгодного предложения.

Отдыхая от покупок, стоит обязательно зайти в кофейню Coffee Shop, где бариста готовят не только классический кофе из эспрессо, но и авторские напитки. Кроме того, для сладкоежек открыто кафе-кондитерская "Золотая классика", где на заказ изготавливаются торты любого размера, можно отпраздновать день рождения своего чада, купить разнообразные пирожные в качестве подарка. Любители мороженого не могут нарадоваться присутствию точки продаж "Баскин Роббинс".

Ресторан «Шамони Монблан» в ТЦ "Пассаж" в Пензе является уникальным местом города. Только здесь гость может окунуться в атмосферу Западной Европы, почувствовать себя путешественником, который лакомится сырным фондю либо же изумительным стейком из нежнейшей говядины.

тц пассаж пенза режим работы

В ресторане «Шамони Монблан» представлена самая большая карта вин города по демократичным ценам, доступным каждому. Комфорт обеспечивается количеством мест - всего 98 человек вмещает ресторан, что позволяет насладиться не только кухней Южного Тироля, но и весьма душевной атмосферой, любуясь видами из панорамных окон.

На отдельный этаж вынесены развлечения - "Игродром" с аттракционами, классическими бильярдом и боулингом, а также фитнес-зал Alex Fitness.

ТЦ "Пассаж" в Пензе: режим работы и как добраться

Работает торговый центр ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Некоторые магазины, рестораны, а также фитнес-зал имеют индивидуальный режим работы - с 7 утра до полуночи либо с 12 дня до полуночи.

Находится ТЦ "Пассаж" в Пензе по адресу: Московская ул., дом 83. Нахождение в центре города рядом с правительством области обеспечивает комфортную транспортную доступность - близлежащая остановка "Центральный рынок" дает возможность доехать до торгового центра более чем на 20 маршрутах общественного транспорта города Пензы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.