Как сегодня живет бывшая жена Степана Меньщикова, Евгения

Осенью прошлого года популярный шоумен Степа Меньщиков узнал о том, что его старший сын не является ему родным по крови. Результат ДНК показал, что его бывшая жена Степана Меньщикова родила ребенка от другого мужчины. Помимо мальчика, у пары есть младшая дочь. Оба ребенка после расставания остались с мамой. О биографии Евгении Шамаевой и ее нынешней жизни читайте в нашей статье.

Детство и путь к популярности

О жизни Шамаевой до знакомства со Степаном известно мало. Родилась Женя 14 ноября 1986 года. С детского возраста девочка росла очень артистичной, занималась вокалом и даже пела в хоре. Всю свою жизнь мечтала стать певицей и быть популярной личностью. Евгения в какой-то мере достигла своей цели. И хотя певицей она не стала, ее узнали.

Свадьба с Меньщиковым и рождение детей

Первый ребенок Степана и Евгении Шамаевой, Иван, родился в 2013 году. В 2014 году известный шоумен Степан Меньщиков и его любимая девушка Евгения сыграли яркую фиктивную свадьбу на Гоа. Разумеется, по законам нашей страны, их брак не был действителен. Поэтому, когда Женя узнала о второй беременности, они решили наконец сходить в загс и оформить отношения официально. Парочка облачилась в одежду ярко-василькового цвета и отправилась в загс. Через некоторое время Евгения родила второго ребенка - девочку Варвару.

Работа в декрете

Несмотря на заработок мужа, жена Степана Меньщикова никогда не сидела без дела. Поэтому даже в декрете решила работать из дома.

Евгения Шамаева с дочкой

Женя начала свой бизнес в Интернете, основанный на спортивном питании. Нужно сказать, что фигура девушки после двух родов выглядит просто изумительно.

Расставание со Степой

В этом году пара Евгении и Степана решила закончить свои отношения. Причиной тому, по словам бывшей жены Степана Меньщикова Жени, стала неверность мужа и частые загулы. Также ее не устраивали постоянные проекты Меньщикова, без которых он просто не мог жить.

По мнению Жени, ей всегда не хватало мужа дома. А специфика его работы не позволяет удовлетворить ее желания.

Женя Шамаева и Степан

Поклонники пары были огорчены такими новостями и стали расспрашивать Евгению о том, общается ли Степа с детьми. На что Женя однозначно ответила, что общается и довольно часто. А она, в свою очередь, надеется на то, что им удастся сохранить теплые родительские отношения между собой ради их 7-летней лав-стори и детишек.

Днк и признание отцовства

Осенью 2017 года Степан и Евгения стали героями программы "На самом деле". В конце выпуска шоумена ждало сенсационное признание жены, подтвержденное результатами ДНК. Оказалось, что старший сын Иван рожден бывшей женой Степана Меньщикова от другого мужчины. Степан был просто в шоке, но в конце заявил, что все равно не откажется от мальчика, которого несколько лет растил как родного. Сегодня, спустя год после того выпуска, Степан продолжает принимать активное участие в жизни детей.

Степа Меньщиков с сыном

А также старается помогать финансово и покупать все то, что им требуется. Поклонники пары восхищены, как достойно ребята решили закончить свои отношения. И даже тот факт, который был озвучен на программе, не изменил отношений отца с дочерью, сыном и бывшей женой. Бывшие супруги поддерживают хорошие дружеские отношения и открыто желают друг другу найти свою любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.