Творческая судьба Айдамира Эльдарова

Творческие люди - интересные личности. Их жизнь наполнена различными событиями, а если это известные люди, тогда их личная жизнь становится достоянием общественности, и интерес к персоне увеличивается со стороны поклонников и журналистов во много раз. В статье пойдет речь о музыканте Айдамире Эльдарове. Вы узнаете некоторые подробности из его жизни.

Творчество в биографии

Айдамир Эльдаров в настоящее время является одним из самых известных и востребованных исполнителей. Его любят и знают не только на родине, но и за ее пределами. Родился и вырос он в Республике Адыгея, где и начинал свою творческую карьеру в ансамбле “Песни и пляски”. Его душевные песни давно полюбились публике, каждый выход Айдамира на сцену - это праздник, настоящее феерическое шоу для зрителей, которых он заряжает своей энергией и позитивом.

айдамир эльдаров музыкант

Айдамир Эльдаров - прекрасный певец, он часто выступает в различных городах с сольными концертами, является участником различных конкурсов. Каждую неделю у него появляется по несколько новых композиций, и сейчас он не собирается останавливаться на достигнутом, планирует в дальнейшем радовать поклонников новыми песнями.

Детские годы. Начало карьеры

Биография Айдамира Эльдарова повествует не только о его творческой карьере, но и о детских и юношеских годах. Жил он, как и все обычные мальчики его возраста: учился в школе, занимался спортом, в свободное время любил петь, писать музыку, хотя серьезно к этому никогда не относился. Но все же музыка сыграла в его жизни решающую роль.

В 16 лет он стал известен благодаря созданному им хиту “Сердце”. Когда отец впервые услышал эту песню в исполнении сына, он помог ему в создании музыкальной студии, в которой было записано еще несколько новинок, что, в свою очередь, также принесли Айдамиру Эльдарову большую популярность. Его отец и в дальнейшем оказывал помощь и поддержку в создании и развитии творческой карьеры сына, а старший брат Айдамира стал его продюсером.

айдамир эльдаров фото

Конечно, любимым публикой и известным певец стал не только при помощи родственников, но и благодаря красивому профессиональному голосу. Его песни звучат практически везде: в машинах, телефонах, радио, телевизорах. Он отлично их поет не только на своем национальном, адыгейском языке, но и на русском.

Годы в институте

После окончания школы Айдамир Эльдаров отправился в Россию, чтобы проявить там свои способности. Кроме вокальных данных, он обладал артистизмом и захотел попробовать себя еще в актерском искусстве. Обучался он в театральном вузе. Преподаватели университета увидели в юноше большой потенциал и начали пророчить ему великое актерское будущее.

Будучи студентом театрального вуза, Айдамир Эльдаров (фото представлено в статье) был участником различных телевизионных проектов и шоу-программ. Ему удавалось совмещать учебу и занятия вокалом, он выступал на конкурсах и различных мероприятиях.

айдамир эльдаров музыка

Возвращение домой

Жизнь распорядилась так, что певцу и музыканту Айдамиру Эльдарову надолго задержаться в России не удалось, и он отправился обратно к себе на родину, где уже всерьез занялся сольной карьерой. Он выпустил несколько альбомов, а к некоторым из песен снял даже видеоклипы. Сольная деятельность, к сожалению, не принесла певцу всемирную популярность, но обеспечила стабильный заработок. Айдамир почти не пел на известных концертах с другими звездами, но выступал на различных корпоративных вечерах, где публика всегда тепло встречала парня.

В настоящее время неизвестно, кем работает Эльдаров. О занятии музыкой отзывается как об увлечении, хобби. Он хотел бы найти работу, которую будет выполнять с таким удовольствием, какое испытывает при написании музыки и исполнении песен.

Личная жизнь

Больших гонораров благодаря своей музыкальной карьере мужчина не заработал, но на эти средства он позволил себе приобрести трехэтажный дом, в котором поселился с отцом, двумя братьями и их женами. Сам Айдамир на тот момент женат не был.

Воспитание парня проходило по национальным обычаям и традициям, поэтому перед тем, как жениться, он сразу всем объявил, что будет искать супругу из “своего народа”. Парень не признает вульгарных девушек в коротких юбках, которые ведут себя непристойно, курят сигареты и употребляют спиртное. В 2015 году Айдамир Эльдаров решил связать свою судьбу с молодой девушкой из своего круга. На свадьбе она была облачена в национальную одежду.

биография айдамира эльдарова

В настоящее время супруги проживают в трехэтажном особняке с отцом и братьями. Семейство Эльдаровых имеет небольшой бизнес: глава семейства владеет небольшим кафе и бильярдным клубом.

Айдамир посещает Россию, где продолжает заниматься сольным творчеством, гастролирует по разным городам, исполняет новые песни и давно полюбившиеся публике хиты. Его по-прежнему приглашают на телевидение, где он активно делится своими планами на будущее, рассказывает интересные моменты о своей личной и творческой жизни, напоминая зрителям о том, как начиналась его музыкальная карьера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.