Клиника «Медси» - отзывы пациентов

Клиника прошла долгий путь в своем развитии, чтобы получить свое название «Медси». Она была образована на основе шестой поликлиники, открывшейся в 1957 году в Москве. Уже в 1976 году клиника начинает сотрудничать со многими зарубежными медицинскими центрами. Тогда она занималась обслуживанием иностранных делегаций, прибывавших из 120-ти разных стран мира. О деятельности клиники звучали лишь положительные отзывы, «Медси» стремительно развивалась. Подготавливаться к открытию современной клиники «Медси» стали в 1989 году. В этом же году отмечено ее сотрудничество с Europ Assistance – французской медицинской ассоциацией. Со временем статус поликлиники поднялся до клиники «Медси». Данное медицинское учреждение стало закрытым акционерным обществом. Его название со временем стало брендом. Под ним стали строить отдельные частные клиники, объединенные затем в сеть больничных учреждений. На данный момент в клинике применяют только наилучшее и новейшее оборудование. В медицинском учреждении трудятся только квалифицированные врачи. Работа клиники направлена на оказание всесторонней медицинской помощи. В России существует 12 городов, где расположено 30 клиник «Медси». Клиника не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает двигаться вперед в своем развитие. Разговоры о "Медси", отзывы пациентов наполнены яркими впечатлениями о ней.

Какие услуги предоставляет «Медси»

Охват услуг клиники «Медси» огромен. По этой причине работа медицинского учреждения была распределена по нескольким детским и взрослым медицинским центрам. Это способствовало тому, что очереди в «Медси» стали редкостью. Для "Медси" отзывы о подобной ситуации очень важны.

Отделения, в которых «Медси» предоставляет услуги, делятся на:

1. Неврологическое. Здесь производится первичная диагностика и последующее лечение заболеваний нервной системы. Одна консультация невропатолога обойдется вам в одну тысячу – тысячу семьсот рублей. Отзывы пациентов по данному отделению различны.

2. Терапевтическое. В данном отделении происходит обследование людей, страдающих заболеваниями внутренних органов, и последующее их лечение.

3. Рентгенологическое, включающее УЗД. Исследования проводятся на современном оборудовании, стоимость их составляет 500-3000 рублей. Отрицательных отзывов по данному отделению нет. Пациенты довольны приветливостью медперсонала и его работой.

4. Диспансерное. Здесь квалифицированные специалисты обнаруживают и лечат болезни на ранних стадиях развития.

5. Отделение пластической хирургии. Предоставляет услуги по проведению косметических операций.

6. Функциональная диагностика. Ведется обследование и лечение людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

7. Хирургия и травматология. Происходит лечение травм без и с оперативным вмешательством. Стоимость данных услуг составит пять тысяч рублей и выше. Отзывы пациентов о хирургии можно встретить различные.

8. Кабинет общей практики, который работает круглосуточно под руководством семейного врача.

9. Отделение гинекологии и акушерства. Отзывы пациентов о данном отделении как положительные, так и отрицательные. Кому-то нравится приветливое общение врачей, а кому-то не понравилось подчеркивание своего статуса врачами при разговоре с ними.

10. Педиатрия. Отзывы клиентов по данному отделению различны: от плохих до хороших. Одни пациенты восхищаются педиатрами клиники, другие возмущаются их работой. Чаще всего говорят о постоянной смене ведущего врача. Некоторые пациенты не советуют страховать своих детей в данной клинике, ссылаясь на дороговизну страховки.

11. Диагностическая лаборатория. Сюда пациенты сдают анализы. Лаборатория производит их исследование, на основе которого делает выводы о состоянии здоровья человека. Стоимость анализов - от семидесяти рублей.

12. Отделение оториноларингологии и офтальмологии.

13. Кабинет мануальной терапии и имплантации.

14. Эндоскопическое.

15. Инфекционное.

15. Дерматовенерологическое.

16. Иммунное.

17. Стоматологическое. Проводит консультации, имплантации и операции. О данном отделении пациенты отзываются хорошо. Им нравится работа врачей-стоматологов, их аккуратность и доброжелательность.

Рассуждения об отделениях "Медси", отзывы клиентов носят в основном положительный характер. Однако всегда найдется недовольный пациент, которому не понравится то врач, то обслуживание, то еще что-то.

В клинике вы всегда можете приобрести программы лечения для себя и родных. "Медси" предусматривает также программы для корпоративных клиентов и страховых агентств. В список предлагаемых клиникой программ входят:

- «Забота о родителях»;

- «Стандарт»;

- «Будущая мама»;

- «Бизнес»;

- «Vip»;

- «Центр диабета»;

- «Возраст после сорока».

Цены на данные программы варьируются от 30 тысяч рублей до 85 тысяч.

В основном отзывы пациентов о работе медперсонала положительные. Есть, конечно, некоторые отрицательные моменты, касающиеся отдельных врачей.

Клиника «Медси» - отзывы

Отзывы о медицинских учреждениях «Медси» и об их услугах, в целом, положительные. Пациенты ценят индивидуальный подход и внимательность врачей к здоровью каждого пациента. Им важен учет их потребностей, что клиника с удовольствием выполняет. Не обделено положительными отзывами и детское отделение, где хвалят квалифицированных педиатров и хорошее оформление коридоров и кабинетов. Многие пациенты отзываются о достаточно низких ценах на различные виды услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.