4 факта о Виктории Принс и ее супруге Кевине Федерлайне

Виктория Принс - в прошлом волейболистка, в настоящем - супруга рэпера, танцовщика и бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна. Сам мужчина сделал себе имя не творчеством и талантом, а громким разводом, дележкой имущества и детей, а также бесконечными ссорами с известной певицей. После развода карьера и самой Бритни резко пошла под откос, впрочем и эмоциональное состояние пошатнулось.

Некогда в пору юности Кевин занимался музыкой, танцевал брейк-данс и ходил в широких одеждах. После развода с Бритни он сильно изменился - нашел девушку своей мечты, женился во второй раз, обзавелся еще парой детей, в интервью не перестает петь дифирамбы своей новоиспеченной супруге. Кто же такая Виктория Принс? Биография девушки представлена в данной статье.

Факт первый: расположила к себе детей Кевина, общалась с семьей Спирс

Она доказала, что хорошо относится к детям Федерлайна от предыдущих отношений. Кевин - многодетный отец. До встречи с Викторией Принс у него уже было четверо детей. Двое от гражданского брака с малоизвестной певицей Шер Джексон и еще двое - от отношений с Бритни Спирс. Певица, отправляясь на гастроли, часто оставляла Джейдона и Шона с Федерлайном. Виктория вела себя с ними, как настоящая заботливая мама - нянчила, не спускала с рук, водила в кино и однажды даже отправилась в "Диснейленд". Фото держащей на руках мальчиков Виктории разлетелось по всему миру, что вызвало бурю умиления и положительных эмоций у общественности. Со старшими ребятами - мальчиком Калебом и девочкой Кори - бывшая волейболистка также сумела подружиться.

Виктория Принс и Кевин Федерлайн

Виктория сыграла существенную роль в примирении сторон Федерлайн - Спирс. Именно она внушила Кевину, что дети не должны быть полем для битвы бывших супругов. Прошлые отношения родителей - это одно, а воспитание совместных детей - совсем другое. В интервью Федерлайн признавался, что жалеет о том, что раньше не понял эту простую истину: воспитанием детей обязательно должны заниматься оба родителя. Теперь он тщательным образом исправляет эту оплошность.

Факт второй: в прошлом - профессиональная спортсменка

Виктория Принс, фото которой сейчас интересны многим, серьезно занималась спортом. Сначала несколько лет входила в состав волейбольной команды своего колледжа, затем, после поступления в Вашингтонский университет, стала играть за местную сборную. Спустя какое-то время перевелась в другой вуз и там показала себя в спорте с лучшей стороны. Девушка окончила университет в Майами со степенью бакалавра.

Виктория Принс с отцом

После окончания обучения продолжала спортивную карьеру. Особенных высот не добилась, однако до сих пор продолжает держать себя в тонусе и гордится своей стройной фигурой.

Факт третий: родилась в простой семье

Виктория Принс никогда звезд с неба не хватала, возможно, по этой причине она пришлась по вкусу Кевину Федерлайну, который уже успел до встречи с ней обжечься в отношениях с известными девушками.

Все детство и юность Виктория провела в Кинневише (штат Уолш). Ее родители - простые люди: отец работал электриком, мать - менеджером по продажам. В свободное от тренировок время Принс любила сплавляться по горным рекам и отдыхать на природе.

Факт четвертый: в длительных отношениях с Кевином Федерлайном

Девушка сумела покорить своей порядочностью бывшего мужа Бритни Спирс. Тот уже успел разочароваться в институте брака до встречи с длинноногой красавицей. Однако после успел изменить свое мнение. Во многих интервью мужчина признавался, что Виктория - замечательная девушка, именно о такой супруге он всю жизнь и мечтал.

Виктория Принс с мужем

Молодые люди начали встречаться в 2009 году, тогда Федерлайн два года как был разведенным мужчиной. 10 августа 2013 года влюбленные поженились. У пары есть две дочери: Джордан и Пейтон. Первая появилась на свет, когда родители были еще в свободных отношениях, вторая родилась в браке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.