Лучшие отели Майями, по мнению туристов.

Все больше туристов выбирают для отдыха в США отели Майями. Это обусловлено мягким климатом курорта, традиционным американским сервисом и хорошо развитой инфраструктурой отелей, которая позволяет совместить деловую поездку с расслабляющим отдыхом на пляже. Некоторые пятизвездочные отели Майями, особенно популярны среди туристов.

Trump International Sonesta Beach resort 5*

Этот отель построен недалеко от района Бел – Харбор.

В номерах есть балкон, мини – бар, сейф, кабельное телевидение, игровая консоль, гладильная доска, радио с часами, телефон с голосовой почтой и многое другое. Для приготовления пищи имеется холодильник, чайник и микроволновая печь, что позволяет перекусить, не выходя из комнаты. Ежедневно постояльцам приносят газеты.

К услугам туристов, на территории расположены магазины, аренда машин, прачечная, бар и ресторан.

Для детей предусмотрены игровые площадки, развлекательные программы, услуги няни и специальные детские кроватки в номерах.

Большой выбор развлечений позволяет интересно провести время. Отдыхающим предложены многочисленные водные развлечения, тренажерный зал, SPA – салон, фитнесс – центр и др.

Рядом с отелем, муниципальный песчаный пляж.

Как и многие другие отели Майями, Sonesta Beach resort не предлагает гостям анимацию. Поэтому на его территории всегда тихо и спокойно. За развлечениями можно проехать в близлежащий район Арт – Деко, где много ночных клубов и ресторанов.

Посетители Sonesta Beach неоднократно отмечали качество обслуживания, удобные номера, обставленные самой современной техникой и мебелью, хорошее, разнообразное питание.

К минусам отеля можно отнести большое количество русских отдыхающих (если для кого-то это минус), и жалобы туристов на дополнительное взимание денег при выезде из отеля.

Ritz Carlton South Beach 5*

Этот фешенебельный отель находится на пляже Miami. Недалеко от него есть магазины и рестораны.

Стильные номера с видом на Атлантический океан, оборудованы всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Для тех, кто совмещает отдых в Майами с работой, в номерах есть компьютер с факсом. В ванных комнатах, отделанных мрамором, есть полотенца, халаты, фен и все необходимые средства гигиены.

Развитая инфраструктура отеля делает его идеальным местом  для деловых поездок. Современный конференц-зал и бизнес – центр, позволяют организовать совещания и переговоры.

Сувенирный магазин на территории отеля предложит большой выбор подарков для ваших друзей и близких. В Ritz Carlton есть все условия для проведения свадеб и других праздничных мероприятий.

Отель славится своим SPA – центром, в котором гостям предоставлены разнообразные процедуры по уходу за телом и кожей лица.

Блюда из ресторанов отеля придутся по вкусу всем отдыхающим.

Ritz Carlton не зря завоевал любовь туристов. Сервис в нем просто безупречен. Питание очень вкусное и разнообразное. На всей территории отеля, включая пляж, всегда поддерживается идеальная чистота.

Судя по отзывам туристов, отель просто идеален. Даже требовательные постояльцы врядли смогут найти его отрицательные стороны. Даже при некоторых возникающих проблемах с заселением, все решается очень оперативно. Единственный минус номеров: относительно низкие потолки.

 Ocean Point Resort & Club 5*

Отель находится на пляже Sunny Isles, недалеко от некоторых достопримечательностей Флориды.

Из окон больших, светлых номеров, открывается прекрасный вид на Атлантический океан. В номере есть практически все то, что предлагают другие пятизвездочные отели Майями, плюс кухня, стиральная машинка, интернет и отопление. Предусмотрены комнаты для некурящих и ли с ограниченными физическими способностями.

Помимо множества развлечений, гостям отеля предложен большой выбор SPA – процедур, массажа и других оздоровительных программ.

Пляж, являющийся собственностью Ocean Point Resort, расположен в шаговой доступности.

Рестораны отеля покорят вас знаменитыми блюдами морской кухни и другими яствами.

Отель по праву заслуживает благодарные отзывы туристов. Вышколенный персонал отлично справляется со своими обязанностями. Территория очень чистая и ухоженная. Как и другие отели Майями, Ocean Point Resort делает все, чтобы проживание в нем было комфортным. Причем стоимость отдыха в нем значительно ниже, чем в других гостиницах подобного уровня.

Но и в таком сказочном месте требовательные отдыхающие способны найти мелкие недочеты. Несовременная мебель в некоторых номерах и высокие цены в ресторанах – это, пожалуй, все, что может омрачить ваш отдых.

Восхищенные отзывы об отелях Майами указанных выше, подтверждают их комфортабельность. Поэтому, можно не сомневаться, что ваш отпуск, проведенный в одном из этих отелей, запомнится как один из лучших.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.