Двухфазный спрей для волос "Капус" голубой

Kapous Professional - это первая торговая марка европейского качества, которая отвечает всем требованиям славянских прекрасных женщин. Все знают, что в каждой стране отличаются условия окружающей среды, а это напрямую влияет на структуру волос и кожи. Невозможно изобрести универсальное средство, которое поможет и девушкам с морозного севера, и жительницам жаркой Африки. Именно поэтому в 2001 году российская компания решила подойти кардинально к разработке уникальной продукции, учесть все особенности ухода и требований славянских красавиц.

Когда компания выбирала производителя, то решение пало на хорошие заводы, находящиеся в западной Европе. Там специалисты уже имели богатый опыт, знали традиции производства продукции только высочайшего качества. Вот так и была основана Kapous Professional — компания, производящая продукцию для ухода за волосами.

Чем представлена продукция компании?

Дозаторы на флаконах

Компания разрабатывает массу интереснейших серий для ухода за волосами. Есть линейка шампуней, которые предназначены для ежедневного применения, есть также продукция для специального ухода: для окрашенных, тонких или поврежденных волос. К примеру, отличный голубой спрей для волос «Капус». Одна из гордостей компании – линейка шампуней для профилактики и серия шампуней для лечения таких проблем, как выпадение, перхоть, излишняя жирность. Есть также прекрасные бальзамы, сочетающие в себе ряд активных компонентов: витамины, протеины, кератин и прочие. Продукция позволяет волосам приобрести и поддерживать на должном уровне натуральную силу и блеск. В ассортименте имеются бальзамы, которые подойдут всем типам волос: для натуральных, окрашенных, мелированых, завитых, нарощенных, жирных, безжизненных, поврежденных и так далее.

Ценителям понравится линейка активного ухода. В ней есть разнообразные средства для защиты и сохранения роскоши натуральных волос, профилактики и лечения поврежденных прядей, восстановления окрашенных, мелированных и завитых локонов. Это, к примеру, двухфазный спрей для волос «Капус». Также стоит обратить внимание на флюид для секущихся кончиков прядей, кератин, термозащиту, двухфазный и трехфазный лосьоны, и другие качественные продукты.

Компания также производит прекрасные средства для укладки, которые выполняют не только главную функцию формирования прически, но при этом они обогащены комплексом питательных ингредиентов, которые позволяют ухаживать за волосами и предотвращают их повреждение. Kapous Professional уже давным-давно сумела развеять миф о том, что применение средств для укладки негативно отражается на волосах. Специалисты компании сумели доказать обратное: благодаря средствам прическа сохраняет свою форму, а локоны одновременно с этим получают полноценный качественный уход.

Какой продукт пользуется большим спросом у компании?

Двухфазный голубой спрей для волос «Капус» - это уникальная продукция, полюбившаяся не только специалистам-парикмахерам, но и обычным потребительницам. Многие девушки и женщины покупают средство, потому как оно качественное, недорогое и действительно работает! В этом вы можете убедиться, прочитав отзывы о голубом спрее для волос «Капус», они в большей мере положительные и это совершенно не зря!

Что это за спрей?

С сайта отзывов об этом спрее

Если вы ничего не знаете о продукте, то вам полезно будет почерпнуть для себя немного новой информации. Голубой спрей для волос «Капус» - это высокоактивная сыворотка, созданная специально для всех типов волос. В продукции прекрасно сочетается несколько фаз, это сделано для того, чтобы средство хорошо защищало локоны, восстанавливало их и глубоко увлажняло. Средство отличается своим составом, его рекомендуется также наносить перед непосредственным купанием в бассейне или в море.

Содержание продукта

Двухфазный голубой спрей для волос «Капус» отзывы получает положительные в основном из-за состава продукции. Средство содержит в себе гидролизованный кератин, восстанавливающий кортекс, а также комбинацию силиконовых масел, которые оберегают волокно каждого волоса при обработке высокой температурой (это может быть фен, утюжок и так далее). После нанесения средства волосы вновь становятся эластичнее, приобретают блеск и мягкость, утраченные из-за частых химических процедур или от влияния природных факторов.

Предназначение средства

Девушка с прямыми волосами

Голубой спрей для волос «Капус» бережет волосы от каждодневного стресса, облегчает процесс расчесывания волос, гарантирует локонам комплексный и продолжительный уход. Сыворотка увлажняет, восстанавливает структуру каждого волоса изнутри. Именно потому стоит применять средство перед купанием в бассейне или в море.

Преимущества средства

Голубой спрей для волос «Капус» создается опытными специалистами компании на инновационных фабриках, находящихся в Испании и Италии. Поэтому средство заметно выделяется на фоне аналогичных товаров следующими выгодными сторонами:

  1. В составе присутствуют натуральные ингредиенты. К примеру, эфирные масла и экстракты различных растений целебного назначения.
  2. Вся продукция (не только спрей) соответствует всем европейским и мировым стандартам. Это подтверждается многочисленными присвоенным им сертификатами.
  3. Уделяется большое внимание отзывам, формула на основе рекомендаций улучшается и клиенты постоянно получают более усовершенствованный товар.
  4. Применяются для разработки только запатентованные формулы, выведенные химиками, ботаниками и косметологами компании.

Как действует средство?

Две бутылочки

Продукция отличается не только своей формулой, но и действием:

  1. Спрей разработан по активной формуле, а значит, увлажняющая сыворотка гарантирует волосам интенсивное и глубокое увлажнение. Также препарат оберегает волосы от каждодневного стресса, от воздействия со стороны внешней среды (ветер, мороз, дождь, солнце и так далее).
  2. В состав продукции входят пшеничные протеины, предотвращающие разрушение кератиновых спиралей, выравнивая при этом структурные различия между корнями и кончиками прядей.
  3. Еще в составе продукции есть молочная аминокислота, которая оказывает смягчающее воздействие. При этом компонент активизирует процессы обновления, корректирует водный баланс кожи головы и волос, предотвращает накопление свободных радикалов.

Что в результате ожидать девушкам и мужчинам?

Девушка с красивыми волосами

Спрей активно применяют на практике не только прекрасные женщины, но и мужчины, которые заботятся о своих волосах. После активного и правильного применения спрея волосам возвращается эластичность, они выглядят здоровее, локоны пружинятся. Также волосы легко расчесываются и защищены от воздействия со стороны внешних факторов.

Как применять средство?

Вот так выглядит средство

Препарат потребуется в самом начале хорошенько встряхнуть. Потрусите бутылочку до тех пор, пока две активные фазы не смешаются. После наносите небольшое количество продукта на чистые, сухие или влажные волосы, уделяйте при этом должное внимание поврежденным участкам. Средство нельзя смывать, предназначен продукт для ежедневного применения.

К слову, продукция выпускается в двух вариантах: 200 и 500 миллилитров.

Какие отзывы о продукции?

Средство и расческа

Многие девушки довольны спреем. Это подтверждает тем, что голубой двухфазный спрей для волос «Капус» отзыв получает в основной мере положительные. Есть и отрицательные моменты: одним девушкам не понравилась упаковка, другим – стоимость, третьи использовали спрей неправильно. Многие оценили, что средство натуральное, в его составе масса компонентов растительного происхождения. Еще многие оценили конечный результат: после месяца применения средства волосы стали заметно здоровее, они блестят, хорошо расчесываются.

Покупать или нет?

Прочитайте отзывы о спрее для волос «Капус», а после уже решайте – нужен вам этот продукт или нет. Если вы уже покупали продукцию, она вам понравилась, тогда зачем что-то менять? Если вы видите, что ваши волосы стали сухими, безжизненными и вы желаете попробовать решить эту проблему, то вам стоит приобрести этот спрей. Если вы часто посещаете бассейны или постоянно летаете на отдых, то это средство будет незаменимым в поездках.

Продукция легко и просто наносится, нет никакой сложной инструкции по использованию. Отзывов о средстве масса, и они не только от женской половины. Мужчинам также подойдет продукция, особенно если вы видите, что с вашими волосами что-то не так (они утратили блеск, силу). Средство бюджетное, его может купить каждый человек, да и расход у него получается экономный, даже если вы будете ежедневно его применять. О подобной покупке стоит подумать, она не пробьет брешь в бюджете, а ваши волосы только скажут вам «спасибо» за уход.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.