Модель-инопланетянка Раня Морданова: ее путь к славе

Андрогинная модель с необычной внешностью, и таким же необычным именем, покорила именитых дизайнеров своей индивидуальностью. Раня Морданова отличается от классических красоток, но при этом смогла добиться, возможно, большего успеха, чем некоторые из супермоделей нынешнего времени. О биографии и бизнесе модели узнаете сегодня.

Биография и становление модели

Родилась Рания, именно так назвали девочку родители, в Уфе, в 1991 году. О жизни модели до ее творческого пути известно крайне мало. Родители, как и все жители нашей страны 90-х годов, старались обеспечить Ранию и ее двух сестер всем необходимым. Есть информация, что в юности Раня Морданова, не отличавшаяся красотой, подвергалась насмешкам сверстников. Кто бы мог подумать тогда, что спустя 10-15 лет, этот гадкий утенок вырастет в любимицу самых именитых дизайнеров мира.

Модельная дорога: путь к славе

В возрасте самого рассвета Рани произошел переворот модельного мира. На смену классическим красавицам пришла мода на андрогинность. Необычная внешность молодых людей стала символом нового витка и направления модельного бизнеса. Необыкновенная и запоминающаяся внешность Рани пришлась в пору модельному агентству, куда она была приглашена в качестве модели. Однако надолго она не задержалась. Девушку быстро заприметили и посыпались предложения о работе и сотрудничестве.

Рания Морданова

Первый выход на подиум Рани состоялся в 2009 году. На тот момент ей было всего 18 лет. В том же году она впервые полетела работать в США, куда была приглашена для участия в показе Monique Lhuillier. После этого выхода в мир большой моды девушку-инопланетянку заметили и западные дизайнеры.

Работа с громкими именами модной индустрии

Спустя пару лет после первого выхода на подиум, модель Рания Морданова стала просто прорывом в модной индустрии. Казалось, что все дизайнеры с самыми большими именами хотели заполучить ее к себе на показ. Таким образом, совсем молодая Раня Морданова успела поработать с лучшими из лучших. Теперь ее жизнь состояла из перелетов между Европой и Америкой.

Модель Раня

Помимо показов, Раня Морданова стала частой гостьей фотостудий, в которых она снималась для рекламы и журналов. На ее счету работы в таких культовых изданиях, как VOGUE, ELLE и другие.

Параметры модели

Многих интересует рост и вес Рани Мордановой. Так вот, классические параметры 90-60-90 сегодня не столь популярны. В моду прочно вошла андрогинность, т. е. необычность. Вес Рани граничит с запредельным и даже болезненным, всего 45 кг. В то время как рост модели 1,75 м. Параметры Мордановой 80-57-87 см.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.