Лучшие гостиницы в Дубае: список, описание, отзывы туристов, фото

Сколько гостиниц в Дубае? Их больше пятисот. От студенческих хостелов и гостевых домов в городе до шикарных отелей премиум-класса на побережье Персидского залива. В город нефтяных магнатов и шейхов ежегодно съезжаются миллионы туристов, и каждого интересует, какая гостиница в Дубае лучшая.

Burj Al Arab Jumeirah

Отель Burj Al Arab Jumeirah

Burj Al Arab или "Арабская башня" является самой дорогой гостиницей в Дубае. Цена за ночь в двухместном номере начинается от ста тысяч рублей. Это плата за проживание в своеобразном символе Дубая - парусе. В гостинице Burj Al Arab 28 этажей, но нужно учитывать, что все 202 номера - это изысканные двухуровневые люксы, в которых витает королевская атмосфера. В отеле есть шесть ресторанов, три бара, SPA-центр, теннисный корт, бильярд, детский клуб, вертолетная площадка и пляж общей площадью 10 000 квадратных метров с бассейнами, беседками и шезлонгами.

Высококачественное обслуживание и сервис отеля оценили миллионы гостей, отзывы которых сливаются в единое мнение, что Burj Al Arab – это один из лучших отелей мира. "Арабская башня" находится на Jumeirah Beach Road.

Atlantis The Palm

Отель Atlantis The Palm

Пятизвездочный отель Atlantis The Palm является верхушкой популярного искусственного острова Пальма Джумейра. Вся гостиница пронизана арабским стилем, который сочетается с тематикой океана. Из люксов открывается потрясающий вид на Персидский залив. Отель предоставляет специальные номера, которые находятся ниже первого этажа. Огромные окна этого типа апартаментов открывают панораму разнообразного подводного мира залива. Все постояльцы отеля имеют возможность бесплатно посещать аквапарк Aquaventure - крупнейший на Ближнем Востоке. Atlantis The Palm исполнил большое количество желаний туристов и заслужил тысячи положительных отзывов. Гостиница в Дубае находится на Crescent Rd.

Address Downtown

Отель Address Downtown

Отель Address Downtown находится в самом центре Дубая в небоскребе высотой 306 метров. В здании 63 этажа, на них расположено 220 уютных и по-современному обустроенных номеров и люксов. Из окон гостиницы открывается захватывающий вид на музыкальный фонтан - один из самых больших и высоких в мире. Гастрономические прихоти гости могут удовлетворить в девяти ресторанах, в которых можно попробовать национальные блюда десятка кухонь мира. Также на территории отеля находится SPA-центр, тренажерный зал и детский развлекательный центр. Обслуживание и расположение являются самыми оцениваемыми критериями Address Downtown среди гостей. В последнюю очередь туристам нравится цена номера за ночь. Расположение: Sheikh Mohamed Bin Rashid Boulevard, Downtown.

Jumeirah Al Qasr

Отель Jumeirah Al Qasr

Пятизвездочная гостиница в Дубае Jumeirah Al Qasr предоставляет своим гостям на выбор 290 просторных номеров с шикарной антикварной мебелью. До частного песчаного пляжа, растянувшегося на два километра, идти не больше пары минут. Там гостю предлагают посетить SPA-центр Talise, комплекс бассейнов, а также зону релакса, расположенную в пальмовом саду. Jumeirah Al Qasr предпочитает 70 процентов семейных пар с детьми. Отель предлагает отлично провести время на детской площадке или в игровой комнате. Также в нем можно воспользоваться услугой няни. Адрес: Jumeirah Beach Road, Madinat Jumeirah Resort.

Jumeirah Emirates Towers

Отель jumeirah emirates towers dubai

Отель Jumeirah Emirates Towers расположен в двух башнях в деловом центре Дубая. К услугам гостей четыреста стильных и элегантных номеров и люксов, оборудованных по последнему слову техники. Помимо безупречного сервиса, отель предоставляет услугу бесплатного пользования бассейнами, тренажерными залами и SPA-центром, а также проезда до аквапарка Wild Wadi. Дополнительные бесплатные возможности есть у постояльцев и в клубной зоне гостиницы. Отель в Дубае, который выбирают многие бизнесмены, организуют в нем различные банкеты и конференции. Восточное гостеприимство и потрясающий вид упоминают туристы, отзываясь об этом месте. Адрес: Sheikh Zayed Road.

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah

Отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah

На острове Пальма Джумейра находится еще один роскошный отель - Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, политика которого заключается в удовлетворении прихоти самого привередливого туриста. По дворцовым коридорам проложен путь к дверям трехсот номеров и люксов, в которых гостей ждет изысканная обстановка с комфортной мебелью и современной техникой. Для настоящего курортного расслабления отель предлагает белоснежный пляж с бассейнами, теннисным кортом, SPA-салоном и центром водных видов спорта. В отзывах гости пишут про уникальный стиль отеля, про потрясающее обслуживание и чистейший пляж. Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah находится на Palm Jumeirah, Crescent East, Plot C-34.

Grosvenor House Dubai

Отель Grosvenor House Dubai

Grosvenor House Dubai называют жемчужиной арабского побережья. Отель расположен на 45 этажах башен-близнецов. Технологическая современность и восточная утонченность смешались в оригинальный дизайн номеров и люксов, из окон которых открывается захватывающая панорама побережья. Гостиница находится в эпицентре таких туристических мест, как пляж с бассейнами, гольф-клуб, торговые центры, музей города и комплексы для бизнеса и отдыха. Grosvenor House Dubai выбирают для деловых поездок и семейного отдыха. Высокую оценку от туристов заслужил персонал, еда и расположение. Адрес: Al Emreef Street.

Jumeirah Zabeel Saray

Отель Jumeirah Zabeel Saray

Отель Jumeirah Zabeel Saray находится на западе острова Пальма Джумейра. Это не просто курортная гостиница, а настоящий дворец, интерьер которого пропитан восточным настроением, складывающимся из произведений искусства на стенах, фресок, расписных потолков, мраморных ванн и хрустальных люстр. В отеле 405 номеров, 10 ресторанов, бары, бассейны, тропические сады, фитнес-центр и теннисный корт. Также на территории Jumeirah Zabeel Saray расположено 38 частных вилл для приватного отдыха. Положительные отзывы гласят об уникальности места и о великолепной работе персонала. Адрес: The Crescent (West), Palm Jumeirah.

Jumeirah Beach Hotel

Отель Jumeirah Beach Hotel

Jumeirah Beach Hotel - это одна из самых популярных и эксклюзивных гостиниц в Дубае. Курортная 26-этажная "Волна" имеет длину 275 метров. Стеклянное строение отражает воды Персидского залива. Уникальность дизайна просторных номеров заключается в сочетании цветов стихий (земля, огонь, воздух и вода). На территории отеля расположен километровый пляж, на котором гости смогут поиграть в волейбол, поло и т. д., а также посетить занятия по дайвингу или серфингу. Также гостям предоставляется возможность неограниченного посещения аквапарка Wild Wadi. Туристы пишут в отзывах, что Jumeirah Beach Hotel является одним из лучших отелей Дубая с высочайшим уровнем сервиса. Адрес: Jumeirah Beach Road.

Rixos The Palm Dubai

Отель Rixos The Palm Dubai

Rixos The Palm Dubai - величественная многоуровневая гостиница в Дубае. Самые просторные люксы отеля имеют площадь 580 квадратных метров. Все 230 номеров соответствуют технологическим и санитарным требованиям современных апартаментов. На территории открыто три ресторана и бары, гольф-клуб и детский центр, салон красоты, тренажерный зал, дайвинг-центр, а также бассейны и песчаный пляж, на котором установлены площадки для пляжных видов игр. В положительных отзывах о Rixos The Palm Dubai отмечается качественная работа персонала и детских аниматоров, изысканность и экзотичность местной кухни, чистота номеров и пляжной зоны. Адрес: The Palm Jumeirah, East Crescent, Plot C40.

Kempinski Hotel Mall of the Emirates

Отель Kempinski Hotel Mall of the Emirates

Отель Kempinski Hotel Mall of the Emirates расположен на территории популярного комплекса Mall of the Emirates, частью которого является огромный торговый центр и крупнейший на Ближнем Востоке крытый горнолыжный курорт Ski Dubai. Снежные склоны делают гостиницу одной из самых уникальных в Дубае. Ведь именно здесь можно заселиться в один из 15 шале, отстранившись от жаркой арабской пустыни австрийскими снегами. Также отель предлагает на выбор 380 номеров и люксов с видом на Персидский залив. Туристы охотно делятся в сети рассказами об уникальности предлагаемого списка развлечений. Kempinski Hotel Mall of the Emirates хвалят за удачное месторасположение и высокий уровень сервиса. Адрес: Sheikh Zayed Road.

Jumeirah Al Naseem

Отель Jumeirah Al Naseem

Элитный отель Jumeirah Al Naseem предлагает своим гостям на выбор 440 номеров для роскошного отдыха. Пустыня и волна объединились в дизайнерском решении этого отеля. Все апартаменты выполнены в светлых тонах с легкими арабскими нотами. На территории Jumeirah Al Naseem открыто 11 ресторанов и баров, фитнес-клуб и SPA-салон, детский развлекательный центр и один из самых лучших частных пляжей с множеством бассейнов. Также постояльцам отеля предлагается бесплатно посетить аквапарк Wild Wadi. Гости хвалят в отзывах чистоту номеров и профессионализм персонала. Находится гостиница по адресу: King Salman bin Abdulaziz Al Saud Street, Madinat Jumeirah Resort.

Hilton Dubai Jumeirah Beach

Отель Hilton Dubai Jumeirah Beach

Hilton Dubai Jumeirah - это одна из любимых у туристов гостиниц в Дубае. В отзывах пишут, что отель не просто соответствует высокому уровню обслуживания, но еще и предоставляет приятную ценовую политику. Учитывая, что Hilton имеет пять звезд и находится в центре торговых и развлекательных площадок, цена номера, который обустроен широкой мягкой кроватью, различными бытовыми приборами и большими окнами, открывающими вид на море, за ночь составляет менее десяти тысяч рублей. Отель находится по адресу: Jumeirah Beach Road.

One and Only Royal Mirage

Отель One&Only Royal Mirage

Отель One and Only Royal Mirage предлагает заселиться в одном из 452 роскошных номеров, интерьер которых составляют мебель и ковры ручной работы, барельефы и мозаика. На километровом пляже гостиницы находятся пальмовые сады, фонтаны и бассейны. На территории также открыто восемь тематических ресторанов, теннисные корты и детский клуб. Постояльцам предлагают услуги центра водных развлечений: дайвинг, серфинг и рыбалка. Также у гостей отеля есть возможность бесплатного посещения аквапарка Aquaventure. Туристы отмечают в положительных отзывах работу персонала, удобства в номерах и чистоту бассейнов. One and Only Royal Mirage - это один из немногих отелей с пятью звездами, который понравился посетителям из-за соотношения цены и качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.