Профессиональные кисти Zoeva : отзывы визажистов

Для аккуратного нанесения макияжа обычные девушки и профессиональные визажисты ежедневно используют специальные кисти. Они значительно облегчают процесс распределения средств и помогают создать различные образы. Косметический рынок наполнен множеством торговых брендов, которые специализируются на производстве кистей. Zoeva, по отзывам покупателей, считается одной из ведущих компаний и пользуется спросом во многих странах мира.

Рекомендации по выбору

Инструменты для создания макияжа представлены в широком ассортименте, что одновременно облегчает и затрудняет процесс выбора качественного товара. Они сделаны из разных материалов, имеют множество назначений и форм. Отзывы о кистях Zoeva показывают, что они имеют высокое качество по довольно бюджетной стоимости. Это обеспечивает спрос среди профессиональных визажистов и обычных девушек.

Лучшие кисти для макияжа

Рекомендации по выбору кистей:

  1. Материал. Синтетика отлично подходит для нанесения кремовых текстур, так как не впитывает большое количество средства и равномерно распределяет его по коже. Натуральный ворс станет незаменимым помощником при использовании сухих продуктов.
  2. Качество. Кисти должна быть плотно набита и плотно сидеть в руке. Инструменты нуждаются в постоянном мытье, так как на них скапливается декоративная косметика и кожный жир, поэтому производители используют надежные средства сцепления, которые позволяют ворсу переносить частое мытье.
  3. Производитель. Отзывы визажистов о кистях Zoeva показывают, что данная косметическая компания имеет отличное соотношение цены и качества. Инструменты не могут стоит очень дешево, так как после нескольких использований ворс начнет выпадать, а также есть риск возникновения аллергических реакций на коже.
  4. Назначения. Существуют многофункциональные кисточки, которые могут использоваться для нанесения разных продуктов на все участки лица. А некоторые представители данного сегмента способны выполнять одну или две функции. При выборе подходящего инструмента очень важно учитывать данный пункт.

Информация о бренде

Производитель кистей для макияжа Zoeva, по отзывам множества покупателей, является одним из лучших на косметическом рынке. Это довольно молодой бренд, но его популярность возросла с невероятной скоростью. Каждая девушка сможет без труда выбрать подходящий инструмент как для ежедневного, так и для профессионального использования. В ассортименте представлены не только кисти для работы с множеством текстур, но и качественная декоративная косметика.

Отзывы о кистях Zoeva

Производитель выпускает качественную продукцию, которая покорил сердца профессиональных визажистов. Стоит отметить, что покупатели могут выбрать как одну кисть, так и набор из нескольких вариантов. Продукция представлена на официальном сайте компании и имеет довольно доступную стоимость. Ниже рассматриваются самые востребованные кисти для создания макияжа.

Для тональной основы

Кисть Zoeva 125, по отзывам визажистов, станет незаменимым помощником при нанесении любых кремовых и жидких текстур. Ее можно использовать для распределения базы, тонального крема и консилера. Она сделана из качественного синтетического ворса, который отличается плотностью, упругостью и мягкостью.

Кисть Zoeva 125

Девушки в отзывах о кисти для макияжа Zoeva 125 отмечают, что она очень быстро распределяет тональное средство, не оставляет полос и разводов. С ее помощью можно контролировать степень покрытия и наносить декоративную косметику в несколько слоев без эффекта маски. Синтетический ворс быстро растушевывает средство, стирает границы с шеей и создает невидимую вуаль на коже. Данный представитель компании является бестселлером и занимает лидирующие позиции по продажам.

Для сухих текстур

Профессиональные визажисты в отзывах о кисти Zoeva 101 утверждают, что это одна из лучших среди огромного ассортимента косметического рынка для нанесения пудры, контура, румян и хайлайтера. Инструмент имеет необычную форму - широкое основание и заостренный кончик, благодаря чему распределяет средство в труднодоступных местах. Огромным преимуществом кисти является то, что она создает легкую незаметную вуаль и ее могут использовать даже новички в области макияжа.

Кисть Zoeva 101

Она сделана из натурального ворса козы, очень упругая, плотно набитая и отличается мягкостью, поэтому не вызывает неприятных ощущений во время распределения декоративной косметики. Несмотря на белый оттенок, она легко очищается с помощью средств для снятия макияжа. По отзывам, кисть Zoeva благодаря своей форме может прорисовывать четкие линии или растушевывать их до невидимой вуали.

Наборы

Профессиональные визажисты нуждаются в огромном количестве специальных инструментов для создания макияжа. В ассортименте данного бренда можно найти огромное количество наборов кистей Zoeva. По отзывам покупателей, большое преимущество заключается в разнообразии представленных вариантов. Можно приобрести как смешанные наборы, которые включают в себя кисти для лица и глаз, а также отдельно в зависимости от назначения.

Набор кистей Zoeva

В ассортименте представлены варианты для профессионального использования или для обычных девушек. Самыми популярными вариантами, по отзывам о кистях Zoeva, являются:

  • "Классический набор" из 8 кистей.
  • "Полный набор" из 12 необходимых инструментов для макияжа глаз.
  • "Сумка для профессиональных визажистов", в которую входят 30 кистей.

В каждый набор входят не только инструменты для создания макияжа, но и стильная косметичка для хранения. Покупатели в отзывах о кистях Zoeva утверждают, что каждая девушка и профессиональный визажист смогут легко выбрать подходящий вариант.

Уход

При ежедневно использовании (как в домашних условиях, так и в салонах красоты) кисти нуждаются в регулярном очищении. На поверхности ворса остается большое количество декоративной косметики, кожный жир и ороговевшие клетки, которые могут вызывать появление воспалений и забивать поры. Профессиональные визажисты очищают кисти после каждого применения, что следует делать и в домашних условиях.

Уход за кистями

Процедура мытья состоит из нескольких этапов:

  1. Очень важно смочить кисть обильным количеством воды.
  2. Гель для умывания или специальное средство для очищения нанести на ладонь и вспенить ворсом. Необходимо выполнять круговые движения, пока все загрязнения не растворятся.
  3. Удалить пену и положить кисть на салфетку для полного высыхания. Запрещается сушить кисти в вертикальным положении ворсом вниз. Это способствует размягчению клея и сокращает срок эксплуатации.

Отзывы

Данная косметическая компания завоевала признание покупателей благодаря высокому качеству и доступной стоимости. Визажисты в отзывах о кистях Zoeva утверждают, что они отлично подойдут как для профессионального, так и для домашнего использования.

Изделия выполнены из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не царапают кожу. Даже при ежедневном очищении ворс не выпадает и надежно прикреплен к основанию инструмента. Покупатели утверждают, что кисти невероятно мягкие, упругие, плотно набиты и остаются в отличном состоянии несколько лет при регулярном применении. Очень важно ухаживать за ними, удалять загрязнения и следовать рекомендациям по выбору кистей.

Заключение

Кисти Zoeva взорвали косметический рынок и стали одними из самых востребованных как для профессионального использования, так и для создания ежедневного макияжа обычными девушками. Преимущества компании заключаются в высоком качестве, наличии широкого ассортимента и довольно доступной стоимости продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.