Фитнес клуб "Ла Колина" в Крылатском: отзывы

Если ранее вас не устраивали услуги в посещаемом вами спортивном клубе, самое время объявить полную перезагрузку и сменить место своей фитнес-локации. Для этого стоит, к примеру, посетить фитнес-клуб «Ла Колина» в Крылатском. Что это за организация? Где находится? И насколько он интересен клиентам клуба?

Большой бассейн

Общая информация об организации

La Colina представляет собой фитнес-клуб, а также студию красоты. Все услуги в этой организации выполняются на премиум-уровне. Клуб позиционируется как универсальное место, где предоставляются услуги в сфере красоты и спорта. Организация подходит семейным людям, а также тем, кто находится в поисках своей второй половинки и не спешит сковывать себя узами брака. Клуб создан для активного времяпровождения, семейного досуга, расслабления, полноценного отдыха.

«Ла Колина» в Крылатском предлагает своим клиентам комфортные условия для занятий фитнесом. В его залах есть специализированный спортивный инвентарь и новейшее инженерное оборудование.

Тренажеры в зале

Когда появился фитнес-клуб?

СК «Ла Колина» в Крылатском появился в недалеком 2009 году. Цель создания организации заключалась в возможном объединении деловой активности многих занятых людей с их отдыхом и улучшением физической выносливости.

По словам создателей компании, им хотелось помочь предпринимателям, бизнесменам и прочим деловым людям держать себя в форме. А для этого они создали максимально располагающую атмосферу.

Тренажерный зал клуба

Кто работает в фитнес-клубе?

В фитнес-клубе «Ла Колина» в Крылатском работают опытные инструкторы, обладающие необходимыми знаниями в области спорта, красоты и фитнеса. Многие из них являются заслуженными тренерами, мастерами спорта и профессионалами с большим количеством грамот и победных трофеев.

Где расположен фитнес-клуб?

Спортивный клуб «Ла Колина» в Крылатском находится в красивом живописном месте, в Западном административном округе. Он расположен недалеко от одноименной станции метро. По словам постоянных клиентов, от станции идти до клуба всего 10-12 минут.

Работает он с понедельника по пятницу с 7 утра и до 12 ночи. В субботу и воскресенье он открыт с 9 утра и до 11 вечера. Студия красоты, находящаяся при фитнес-клубе, открыта с понедельника по воскресенье с 10 утра и до 22 часов.

Точный адрес «Ла Колина» в Крылатском: улица Крылатские Холмы, 35. По рассказам посетителей, это отдельно стоящее большое здание. По предварительным данным, организация занимает все 4 этажа. Общая площадь фитнес-клуба составляет 4000 м2.

Детская комната

Что есть в здании: услуги, интересные места

В La Colina есть двадцатиметровый бассейн, полностью оборудованная зона для кардиотренировок, джакузи, просторный тренажерный зал. В здании также имеется детский бассейн, залы для проведения интенсивных групповых программ для фитнеса. «Ла Колина» в Крылатском предлагает сразу четыре больших зала для кардио. Они оснащены профессиональным современным оборудованием торговых марок Life Fitness и Hammer Strength.

В клубе есть большой зал для восточных единоборств, зал для проведения велоаэробики, танцевальные классы, хаммам, летняя площадка с шезлонгами для отдыха, сауна, фитнес-бар, солярий и центр для проведения SPA-процедур.

Детский уголок

Целый этаж для детского клуба

Особое внимание в «Ла Колина» в Крылатском уделяется детям. Для них в здании выделили целый этаж. Работает этот клуб с 10 утра и до 20 часов по будним дням, а также с 10 утра и до 19 часов по выходным.

По словам постоянных клиентов, спортивный клуб — это не отдельная комната, где дети могут играть. На этаже есть сразу два больших спортивных зала, помещение для хореографии и танцев, зал для игр и отдельная комната для детского творчества.

В детском спортивном клубе «Ла Колина» в Крылатском предполагаются тренировки и занятия для всех возрастных категорий. Например, дети в возрасте от 3 и до 10 лет могут свободно находиться в игровом или творческом зале. Дети разных возрастов могут посещать плановые занятия спортивно-оздоровительной направленности, тренироваться персонально или в группе, согласно действующему расписанию.

На какой возраст рассчитаны групповые занятия в детском клубе?

Групповые программы рассчитаны преимущественно на детей в возрасте от 3 до 13 лет. Благодаря опытным педагогам и тренерам их интеллектуальные, творческие и физические возможности развиваются с завидной регулярностью. В ФК «Ла Колина» в Крылатском расписание групповых занятий включает в себя упражнения для развития гибкости, укрепления сердечно-сосудистой и нервной системы, органов пищеварения и дыхания. Отдельно включены в комплексы занятия на развитие речи, памяти, внимания, мелкой моторики рук и коммуникативных способностей.

Примечательно, что дети занимаются без сопровождения родителей. Такой подход позволяет им быстрее освоиться и усовершенствовать свои коммуникативные навыки. Родители же в это время могут потренироваться в аэробном или тренажерном зале, поплавать в бассейне или сходить в салон «Ла Колина» в Крылатском при фитнес-клубе.

Организация детских торжеств и мероприятий

Помимо приятного времяпровождения с пользой для улучшения умственных и физических возможностей ребенка, в детском клубе можно отметить любой праздник. Например, день рождения, Новый год или Рождество. Также на детском этаже часто организовывают выпускные и утренники.

Во многих отзывах о «Ла Колина» в Крылатском речь идет о наличии готовых сценариев и возможности придумать свой. При этом в роли автора может быть не только взрослый, но и сам ребенок.

Во время организации подобных мероприятий, по словам родителей, учитывается возраст юбиляров и остальных гостей. Кроме того, согласно каждой тематике торжества продумывается собственный сценарий. Чаще всего он несет определенный смысл. Иногда это настоящие детские спектакли, в которых добро всегда побеждает зло.

Дополнительными бонусами в организации детских праздников является красивое тематическое оформление зала, услуги профессионального фотографа, а также мастера по аквагриму.

Игровая комната

Какие детские секции есть в клубе?

Если у вас есть дети в возрасте от 3 до 6 лет, запишите их на детскую хореографию. Со слов родителей становится понятно, что одно занятие по танцам длится всего 60 минут. За это время ребенок получает знания в области танцевального искусства.

У него развивается пластичность, координация и гибкость тела, улучшается физическое состояние тела, нормализуется осанка, развивается чувство ритма и музыкальное восприятие. Уточнить расписание занятий по танцам можно по телефону «Ла Колина» в Крылатском, на сайте организации или при личном визите у администратора. Например, школа танцев работает по вторникам и четвергам в 18:00. Проводит уроки танцев сертифицированный преподаватель детского фитнеса и инструктор по йоге и аэробике.

Дети от 3 и до 6 лет, помимо развития своей физической активности, могут даже подготовиться к школе. Для этого в фитнес-клубе работают опытные педагоги-психологи, помогающие развить внимание и мышление у ребенка, адаптировать его к школе, обучить чтению, счету и письму. Один урок длится 90 минут. Все уроки подаются в форме игры. Преподаются уроки сказкотерапии. Занятия идут по понедельникам, средам и пятницам с 10:30.

Дети в возрасте 3-6 и 7-10 лет могут попробовать свои силы в художественной гимнастике. Одно такое занятие не занимает более 60 минут. Каждая тренировка способствует развитию ловкости, гибкости, грации, пластики, музыкального ритма. Обучение проводит мастер спорта по художественной гимнастике и сертифицированный тренер по детскому фитнесу.

В возрасте от 4 и до 6 лет, а также от 4 и до 9 лет дети могут попасть на занятия по спортивной гимнастике. Вместе с сертифицированным тренером по спортивной гимнастике они проработают свою общую физическую подготовку, разовьют гибкость, разучат некоторые акробатические элементы, разовьют координацию и улучшат свою осанку.

Помимо танцев и гимнастики, в расписание занятий «Ла Колина» в Крылатском включены уроки по кикбоксингу (для детей 7-13 лет), тхэквондо (для детей 5-7 и 8-13 лет), спортивному плаванию. В клубе также действует танцевальная группа Dance Team. Сюда смогут записаться дети с 7 до 13 лет.

Детский бассейн

Водные процедуры в бассейне клуба

Своеобразной гордостью и визитной карточкой этого фитнес-клуба является бассейн. По восторженным возгласам клиентов организации становится понятно, чем именно примечательна эта зона для посетителей клуба.

На ее территории есть сразу два бассейна. Один из них предназначен для детей, а второй – для взрослых. Здесь же есть зона отдыха. В процессе отдыха все желающие могут понежиться на арендованных клубных шезлонгах. В зоне бассейна есть хаммам и джакузи.

Что касается самих бассейнов, то воду в них регулярно чистят и фильтруют. Современная система водоподготовки обеспечивает полную химическую обработку. Вода здесь чистая, прозрачная и не обладает резким запахом хлорки. По желанию можно плавать самим или заказать услуги инструктора по спортивному плаванию, аквааэробике.

Панорамные окна в тренажерном зале

Многие посетители этого фитнес-клуба позитивно отзываются о его тренажерном зале. По их словам, в нем есть огромные панорамные окна. С их помощью у них повышается интерес к тренировкам, улучшается настроение. И это независимо от времени года.

Помимо необычной опции панорамного обзора в тренажерном зале установлена профессиональная приточно-вытяжная вентиляционная система. Она позволяет обеспечить занимающихся в зале людей достаточным количеством свежего воздуха. Она облегчает дыхание и стимулирует к выполнению различных тренировок.

Еще один неоспоримый плюс в пользу клуба – грамотная планировка и расстановка тренажеров. Все они установлены в отдельных тематических зонах. Например, одни из них находятся в зоне свободных весов, другие – в районе кардиозоны, третьи – недалеко от блочного оборудования. Существенно радует и наличие двойных тренажеров. Это значит, что на беговую дорожку нет очереди. Каждый желающий может встать на любую свободную.

Какие групповые программы есть для взрослых?

Помимо индивидуальных тренировок, в представленном фитнес-клубе проводятся групповые занятия. Они бывают функциональными, силовыми и кардио. В ходе обучения взрослые могут танцевать, заниматься йогой, изучать восточные единоборства, заказать функциональный тренинг с дополнительным оборудованием.

Салон красоты и фитнес в одном наборе

Посещение фитнес-клуба всегда можно совместить с процедурами в салоне красоты. Как уже было сказано ранее, при клубе есть небольшая парикмахерская. Здесь выполняют профессиональное окрашивание и оздоровление волос, делают процедуры по оздоровлению и омоложению тела, лица. Сотрудники салона используют профессиональные косметические средства премиум-класса.

Что думают клиенты о клубе?

В целом многим нравится этот фитнес-клуб. Большинство клиентов довольны удобным местоположением здания. Их устраивает график работы, расписание, наличие профессионального оборудования, внимание со стороны опытных и сертифицированных тренеров, регулярно проводимые акции и программы лояльности. Например, при наличии знакомого с клубной картой вы сможете пройти по акции с минимальными затратами.

Мнения о салоне красоты

Отзывы о качестве предоставляемых услуг в салоне красоты при фитнес-клубе преимущественно позитивные. Одним клиентам нравится приятная и располагающая обстановка парикмахерской. Другие выделяют уровень профессионализма конкретных мастеров. Третьим нравится качество используемых материалов. Четвертые пришли в восторг от возможности открыть накопительную карточку. Открыть ее можно после заполнения простой анкеты и оплаты какой-либо услуги в салоне красоты. В дальнейшем накопленная сумма карты помогает получить скидку в 5-10 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.