Сонник. Большие крысы: толкование снов, расшифровка знаков

Если человек увидел в ночной грезе больших крыс, сонники предрекают ему обман и избиение соседями. Также не исключены ссоры с партнерами по бизнесу. Среди других популярных интерпретаций символа "крыса" – тревожное будущее и предательство близкого человека.

К достойному преодолению козней недругов и презрению низости людей сон, в котором опасный грызуна схвачен сновидцем. Убийство крысы – символ победы в любой ситуации и деле наяву. Для получения предельно точных трактовок важно учитывать подробности образа, который приснился: цвет, поведение и взаимодействие с млекопитающим. Также следует учитывать известность и надежность сонника, к которому сновидец предпочитает обращаться.

Детали сюжета

Многие толкователи при расшифровке таких снов акцентируют внимание на особенностях внешности зверька (в основном его окраса):

  • Согласно сонникам, большие белые крысы сулят появление покровителей и союзников.
  • Живая большая крыса – к серьезному сопротивлению.
  • Мертвая обозначает досадное столкновение, которое, скорее всего, испортит спящему человеку настроение.
  • Декоративный грызун – символизация душевных страданий и забот.
  • Черная большая крыса или мышь – подсказка подсознания о наличии коварного врага.
  • Рыжие млекопитающие предостерегают о корыстности окружающих и их клевете.
  • Страх рыжей крысы и ее побег – совет хотя бы временно сменить место жительства. Отличной идеей на данном этапе будет путешествие.
  • Наблюдать за тем, как героиня сновидения грызет что-то – к материальной нестабильности в ближайшие дни и недели. Следует воздержаться от больших трат, беречься мошенников и вклада средств в сомнительные предприятия.
  • Если же рыжий грызун укусил погруженного в сон человека за пятку, можно настраиваться на обогащение.
  • Иногда доводится видеть в ночных грезах множество этих животных. Такое развитие событий говорит о страхе, растерянности и панике.
  • Согласно многим сонникам, большая серая крыса означает предательство.
Сонник большие белые крысы

Сонник Гришиной

Крысы – символизация душевной нечистоты, незначительных, но отвратительных мыслей, а также стыда, позора и озлобленности. В равной степени сны с ними могут сообщать о хитрости товарищей и тайной опасности. Ловить грызунов – к угрозе. Добрым знаком считается убийство большой крысы. Это действие сулит сновидцу победу над его врагами. К неприятностям употреблять этих животных в пищу.

По Зигмунду Фрейду

Крупная крыса – знак сексуальной агрессии. Сновидец не против сексуального приключения с элементами мазохизма и садизма. Кроме того, его привлекает групповой секс. Для девственников эти создания, пригрезившиеся во сне, означают воспроизведение страхов перед началом половой жизни.

Зигмунд Фрейд

По Дэвиду Лоффу

К чему снится крыса большая? Сонник американского психотерапевта объясняет это, исходя из отношения к млекопитающим в современном мире, которое преимущественно негативное. За ними закреплена репутация разносчиков заразы, они питаются отбросами. Однако некоторым людям эти животные нравятся, поэтому они предпочитают видеть их в качестве домашних любимцев. Важно обратить внимание на собственное отношение к этим существам и на то, были ли они уместны в сновидении, создавали неудобства или, возможно, представляли серьезную угрозу.

Психотерапевт считал, что большинство людей, которые видят такие сны, боятся стать похожими на крыс - всеми презираемыми и гонимыми. Согласно другой версии, погруженный в сон человек чувствует, что его общественная безопасность пошатнулась. Подсознание подсказывает об этом, посылая образы крыс.

Сонник к чему снится крыса большая

Современный совмещенный сонник

Всегда ли плохо видеть в ночных грезах больших крыс? В соннике написано, что это знак предстоящего унижения соседями. Также высока вероятность ссор с товарищами и разногласий с партнерами. Самое время подумать о заготовках на зиму, если гости сна что-либо грызли. Серые хвостатые существа, бегущие в сюжете ночной грезы - это намек подсознания на то, что нужно на какое-то время уехать в другое место.

Ловля крыс снится к человеческой подлости. Также можно готовиться к победе над врагами. Убийство зверька сулит успешное преодоление всех бед. О заключении выгодной сделки, от которой можно ждать хороший доход, предвещает сон, приснившийся в субботу. Воскресная греза с крысой в главной роли – к приятным домашним хлопотам.

По Нострадамусу

Великий провидец писал, что крыса означает плодовитость, везение, гибель, привередливость и разборчивость. Наблюдение во сне за множеством крыс, которые поедают урожай, означает, что отсутствие мер по сохранению земель и неразумному истреблению вредителей сельского хозяйства может стать причиной голода.

Согласно толкованию сонника, большие крысы, которые готовятся к нападению, это подсказка о предстоящей агрессии.

Еще один странный сюжет, согласно которому грызуны управляют на корабле, предвещает грядущий тяжелый период. Согласно Нострадамусу, его началом послужит наводнение в 2066 году. Впрочем, после него начнется эпоха всеобщего процветания.

Иногда сновидцы наблюдают за особенно красивой крысой белого цвета, которая едет в экипаже. Нострадамус напоминает, что внешность бывает весьма обманчива, а склонность к роскоши – это не признак мягкости характера. Люди с крысиными хвостами, явившиеся в ночной грезе, это повод усердно заботиться о здоровье и безопасности, так как сон сулит болезнь.

Пророк Нострадамус

"От А до Я"

Этот сонник больших крыс считает знаком появления тайных недругов, избавиться от которых будет нелегко. Пережитый во сне страх предвещает неприятную историю и ложное обвинение в реальности. Если пришлось выгонять грызунов из жилья, используя кочергу или подобный предмет, это предвещает непостоянство успеха и плохие результаты своих дел. О неискренности товарищей, семейных неприятностях, убытках, разладе в делах и проектах пытается нашептать подсознание, явив во ночной грезе огромных крыс, которые бегают по дому сновидца.

Ставить ловушку на крыс – узнать в действительности о планах врагов. Попавшее в ловушку животное символизирует будущий скандал с соседями или ограбление дома. Если в сновидении фигурировал кот, который расставлял ловушки, значит, независимо от положения дел сновидец вовремя получит спасительную поддержку. К досадной семейной сцене снится кот, поедающий большую крысу.

Схватить млекопитающее собственными руками – к знакомству с низким человеком. Убить во сне зверька – к освобождению от соперничества и клеветы.

Видеть во сне мертвую крысу - к заразному заболеванию.

Сонник толкование большая крыса

Что говорит Дениз Линн

В своем соннике толкование снов о большой крысе знаменитая Дениз Линн дает такое же, как и ряд ее коллег по объяснению непознанного. Она пишет, что этот зверек снится к предательству. Вполне вероятно, что его жертвой станет сновидец. Рекомендуется внимательно следить за близкими и окружающими людьми и уберечь себя от неприятностей, если еще не поздно. Не исключено и то, что сам спящий человек предаст кого-то. Важно проанализировать свои действия и взять за них ответственность.

Большая серая крыса сонник

Заключение

Как видим, в сонниках большие крысы объясняются по-разному. Одни трактовки похожи, другие противоречат друг другу. Многие из них уникальны и сулят сновидцам множество событий в реальной жизни: от неприятностей и предательства до обогащения и появления покровителей. Независимо от пророчества, которое получил конкретный спящий человек, важно помнить, что ни одно толкование не является приговором. Сон - это только подсказка, а не проекция будущего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.