Боулинг в Оренбурге: адреса, тарифы, цены

Оренбург не Монте-Карло, но любителей развлечься на досуге довольно много. Возможностей для этого более чем достаточно. Боулинг — только одна из них, но по привлекательности превосходит многие другие. А что касается пользы, конкурентов почти нет.

Что может боулинг?

Куда пойти с ребенком в день его рождения? Вопрос возникает не так часто, но довольно регулярно. Где можно поужинать без ресторанной суеты? Или просто посидеть в баре? Где, наконец, покатать шары?

Боулинг-центр — это место, где все вопросы находят свои ответы. В Оренбурге таких заведений три.

Адреса

На самом деле их больше. Потому что, кроме специализированных центров, есть и другие места, где можно поиграть в боулинг. Кинотеатр или кафе. Но список больших развлекательных центров выглядит так:

  • сеть клубов "Рина";
  • комплекс "12 футов";
  • отель "Ростоши".
боулинг центр рина

Первое место в перечне адресов боулинга в Оренбурге занимает "Рина". Ей принадлежит два развлекательных центра. Один расположен по улице Салмышская, 34, другой - в торгово-развлекательном центре "Гулливер".

Высококлассный боулинг обеспечен профессиональным оборудованием. Двенадцать дорожек известной фирмы Brunswick не заставят стоять в очереди. Опытные инструкторы помогут освоить приемы модного спорта. Скучать не придется.

Услуги, которые предлагает "Рина", доступны всем. Тариф "Студенческий" не разорит тех, кто грызет гранит науки. Родители, желающие приобщить свое чадо к увлекательной игре, заплатят по тарифу "Дети".

Особенность центра "12 футов" состоит в том, что здесь можно поиграть и вовсе бесплатно. На сайте организации обещают днем не брать деньги с понедельника по четверг. Правда, в вечернее время или в выходные дни придется заплатить от 500 до 900 рублей за час.

боулинг в оренбурге адреса

В центре “Ростоши” эта услуга стоит почти в два раза дешевле. Ее предоставляет одноименный отель по адресу: Цветной бульвар, 26. Дорожек всего две, но для клиентов гостиницы этого хватает.

Боулинг в Оренбурге – развлечение востребованное. И, по всей видимости, список заведений, где можно совместить спорт с отдыхом, будет расти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.