Наиболее известные ночные клубы Волжского

В данном материале мы представим вашему вниманию наиболее известные ночные клубы Волжского. В таких заведениях можно попробовать разнообразные коктейли, испытать свои силы в танце, насладиться живой музыкой, в том числе электронными шедеврами от профессиональных диджеев. Обратите внимание, в некоторых заведениях действуют возрастные ограничения.

На Набережной

ночной клуб мегаспейс волжский

Начнем обсуждение с описания, находящегося в городе Волжском ночного клуба «Мега Спейс». Это заведение расположено на улице Набережной, 2-м. Вход обойдется минимум в 270 рублей. При этом посетитель должен быть старше 21 года. В городе Волжском ночной клуб «Мегаспейс» работает в пятницу, субботу и воскресенье с половины десятого вечера до восьми часов утра. Здесь гости смогут насладиться отдыхом в компании лучших ди-джеев города. Организаторы обещают не тревожить гостей смогом от сигарет, и радовать высоким уровнем обслуживания и большим выбором напитков.

Malina Bar

Данный ночной клуб Волжского расположен по адресу: улица Мира, 125-б. Здесь гостям обещают все необходимое, для того чтобы весело провести выходные. В заведении гостей встретят профессиональные танцовщики и ведущие. Табак, блюда и напитки здесь обещают по доступным ценам, при этом гостей ждут незабываемые развлечения. В клубе можно отметить разные мероприятия. Для этого потребуется предварительно забронировать место. Клуб работает каждый день с семи часов вечера до семи утра.

ночные клубы волжский

Другие заведения

Reactor – это ночной клуб Волжского, который расположен на улице Дружбы, 107-а. Заведение настолько хорошо себя зарекомендовало, что его посещают даже жители других городов. Здесь выступают звезды и диджеи с мировым именем. Особое внимание организаторы уделили декоративным элементам заведения. К услугам гостей здесь профессиональные фотографы. В заведении предлагают меню и напитки европейского уровня. Для гостей здесь предусмотрена большая танцевальная площадка, а также отдельный зал для курящих. В этом заведении отдых может превратиться в грандиозный праздник.

клубы волжский

Ночной клуб Волжского под названием Teatro Club находится на улице Александрова, 36. Это заведение стало местом встречи заядлых тусовщиков. Гостей здесь ждет популярная музыка, огромный выбор напитков и блюд, приятный глазу декор. Для того чтобы уберечь отдых посетителей от форс-мажоров, в заведении работает профессиональная охрана. Ночной клуб работает в пятницу, субботу и воскресенье с семи часов вечера до пяти утра. Он открыт для посетителей старше 21 года. Также в заведении действует дресс-код.

Заведение под названием «Караоке ДК» находится на улице Мира, 125-б. Организаторы приглашают гостей провести в этом клубе выходные, и обещают превосходный отдых. Здесь можно насладиться большим ассортиментом блюд и напитков. К услугам гостей имеется профессиональная музыкальная техника, а встретят их находчивые диджеи. Заведение работает каждый день, поэтому здесь можно провести не только уик-энд, но и заглянуть в другое удобное время. Чтобы позаботиться не только о настроении посетителей, но и сохранить их финансы, организаторы проводят регулярные акции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.