Детский инфекционист в Екатеринбурге: адрес, рейтинг и отзывы

При обнаружении у ребенка симптомов инфекционного заболевания срочно необходима консультация профильного специалиста. Чтобы найти хорошего доктора, нужно просмотреть данные о квалификации и прочесть отзывы от пациентов. Однако, чтобы сократить время на поиски, достаточно ознакомиться со списком лучших детских инфекционистов Екатеринбурга, представленным в статье далее.

А. М. Ожегов

Ожегов Анатолий Михайлович

Открывает список главных детских инфекционистов Екатеринбурга Ожегов Анатолий Михайлович - профессор медицинских наук. За 42 года кропотливой работы, доктор заслужил не только высшую квалификационную категорию, но и огромное количество положительных отзывов, число которых в совокупности с информацией о характеристике специалиста составило интернет-рейтинг, равный 6,43 из 10.

Все комментарии о работе инфекциониста Ожегова в Сети носят исключительно одобрительный характер. Так, многие пациенты отмечают высокопрофессиональный подход врача, обусловленный тактичностью и умением находить общий язык с ребенком. Отмечают, что он быстро и точно ставит диагноз, и предлагает множество вариантов оптимального лечения.

Обратиться с ребенком за помощью Анатолия Михайловича можно в детскую поликлинику "УГМК-Здоровье", которая расположенная по адресу: улица Шейнкмана, 73.

О. К. Ходько

Оксана Константиновна Ходько - кандидат медицинских наук. Высококвалифицированный специалист в области инфектология, находящийся на высшей аттестационной ступени, имеет 22-летний стаж практики и большое количество отзывов в интернете. Рейтинг доктора в Сети составляет 5,45 из 10.

Многие в отзывах заявляют, что с момента рождения ребенка, наблюдаются только у Оксаны Константиновны. Родители юных пациентов замечают, что доктор Ходько - одна из таких врачей, которые любят и ценят свое призвание. Записаться на прием к инфекционисту можно по адресу: "УГМК-Здоровье", улица Шейнкмана, 73.

Е. П. Старцева

Старцева Елена Петровна

Детский инфекционист и иммунолог Екатеринбурга Старцева Елена Петровна ведет врачебную практику на протяжении 35 лет. За это время специалист успела заслужить ученую степень кандидата медицинских наук и высшую профессиональную категорию. Народный рейтинг - 5,40 из 10.

Про инфекциониста Старцеву пишут, что она очень грамотный специалист, рассматривающая все варианты лечения, чтобы оно было максимально эффективное для ребенка и оптимальное для родителей. Ей выражают благодарность за то, что она грамотно и внимательно подходит к выполнению своих обязанностей.

Записать ребенка к Елене Петровне можно в "УГМК-Здоровье" на улице Шейнкмана, 73, а также в тринадцатой детской поликлинике на улице Ткачей, 16-а.

О. А. Федорова

Федорова Оксана Александровна

Федорова Оксана Александровна также является одним из ведущих специалистов в области изучения и лечения инфекционных заболеваний. Доктор заслужила высшую квалификационную категорию. А богатый опыт работы подтверждается двадцатилетним стажем практики. Рейтинг - 5,0 из 10.

Отзывы о детском инфекционисте Екатеринбурга в Сети встречаются в основном положительные. Пишут, что Оксана Александровна - врач на вес золота. Она не только ловко устанавливает общий язык с ребенком, но и умеет доступно объяснить детали, тонкости лечения и заболевания родителям.

Доктор Федорова принимает в клинике "Детский доктор", филиалы которой находятся по следующим адресам:

  • Улица Первомайская, 70.
  • Улица Щербакова, 45.

М. Г. Старикова

Старикова Марина Геннадьевна

Продолжает список лучших детских инфекционистов Екатеринбурга, кандидат медицинских наук Старикова Марина Геннадьевна. Высокопрофессиональный специалист имеет высшую категорию, а также большой стаж врачебной практики, равный 41 году. Рейтинг представительницы "старой школы" - 4,75 из 10.

Марину Геннадьевну в Сети называют "врачом от Бога". Ей без сомнений можно доверить здоровье ребенка. Она досконально изучает текущую историю заболеваний, а также полностью изучает предыдущие анализы, чтобы выявить допустимые ошибки, и учитывает их при составлении верного диагноза.

Записаться на прием к Марине Геннадьевне можно в поликлинике "УГМК-Здоровье", которая находится на улице Шейнкмана, 73.

С. С. Сперанская

Очередным хорошим детским инфекционистом Екатеринбурга является Сперанская Светлана Самигульевна. Специалист гордо занимает высшую квалификационную ступень. За 33 года доктор заслужила множество комментариев с благодарностями за проделанную работу. Рейтинг - 4,67 из 10.

Светлану Самигульевну называют вежливым и компетентным детским врачом. По словам пациентов, она умеет быстро находить общий язык с ребенком, который во время процедур не капризничает, а после похода к доктору с радостью принимает назначенные лекарства.

Запись на прием к инфекционисту Сперанской ведется в детском учреждении "УГМК-Здоровье" по адресу: улица Шейнкмана, 73.

Е. Г. Туринцева

Туринцева Екатерина Геннадьевна - детский инфекционист Екатеринбурга, обладающий высшей квалификационной категорией. Любимому делу доктор посвятила более 35 лет жизни, что дало ей возможность заслужить ученую кандидатскую степень, и большое количество теплых слов благодарности от пациентов. Рейтинг - 4,36 из 10.

Туринцева Екатерина Геннадьевна

По словам родителей юных посетителей, инфекционист Туринцева отличается умением выслушать и заметить во время беседы необходимые для определения верного диагноза детали прошлых процедур. Многие заявляют, что уже не первый год наблюдаются у этого диагноста. Говорят, дети ее не боятся и поддаются лечению без капризов.

Осуществляет врачебную практику Екатерина Геннадьевна в детской поликлинике по адресу: улица Заводская, 29.

Т. В. Калугина

Калугина Татьяна Викторовна

Кандидат медицинских наук Калугина Татьяна Викторовна в профессии уже 36 лет. За это время она успела получить кандидатскую степень и множество положительных отзывов в интернете. Рейтинг специалиста в составляет 4,25 из 10.

Пациенты пишут, что этот врач просто не может получить негативное высказывание о работе в свой адрес. Родители говорят, что полностью доверяют тому, что делает Татьяна Викторовна, потому что ее методы лечения просты и эффективны.

Калугина принимает пациентов по адресам:

  • Клиника "Детский доктор" на улице Нагорной, 46-Б.
  • Поликлиника "Новой больницы", находящаяся на улице Заводской, 29.
  • Одиннадцатая детская больница, улица Нагорная, 48.

Л. М. Покальчук

Покальчук Людмила Михайловна - высококвалифицированный детский инфекционист Екатеринбурга. Представительница "старой школы" в профессии уже больше сорока пяти лет. Народный рейтинг специалиста, основанный на отзывах, установился на отметке 4,0 из 10.

О Людмиле Михайловне в Сети написано немного, однако во всех комментариях родителями пациентов выражается благодарность за проделанный труд. Говорят, инфекционист Покальчук быстро и точно определяет источник заболевания, а также всегда старается выписать наиболее эффективный курс лечения.

Записать своего ребенка к Людмиле Михайловне можно в детской поликлинике больницы №8, которая находится по адресу: улица Санаторная, 22.

А. В. Суворкова

Завершает список лучших инфекционистов города Екатеринбурга Суворкова Анна Валерьевна. Молодая и перспективная специалистка в профессии, сравнительно недавно - всего шесть лет. Однако за это время уже успела отлично зарекомендовать себя с профессиональной стороны. Рейтинг - 4,0 из 10.

Работу Анны Валерьевны отмечают особой "свежестью" методов. Она и с детьми ладит прекрасно, и родителей умеет вовремя успокоить, и самое главное - идеально знает и любит свое дело.

Принимает детский инфекционист в Екатеринбурге платно в "Альфа-Центр Здоровья" по адресу: улица Максима Горького, 17.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.