Сонник: женщина целует женщину. Значение и толкование сна, что он предвещает

Ночные грезы порой бывают наполнены весьма откровенными и удивительными даже для самого спящего сюжетами. Некоторые из них бывают настолько яркими, кажущимися реальными и отчетливо запоминающимися, что даже отъявленные скептики хватаются за сонник. Женщина целует женщину. Такие сюжеты всегда кажутся сновидцам интересными и имеющими значение. Подобные сновидения нередко бывают продиктованы подсознательными желаниями, о которых и сами грезящие могут не догадываться.

Но не всегда эротическим подтекстом наделяет сюжеты на тему «женщина целует» сонник. Женщину в ночной грезе может облобызать и весьма безобразная, отталкивающая старуха или же нищенка, покрытая лишаями и струпьями, одетая в обноски и лохмотья. Такие грезы уже не являются выражением глубоко спрятанных в подсознании желаний. Они, как правило, предвещают что-либо дурное.

О чем написано в сборнике Миллера?

Весьма мало внимания уделяет сюжетам, в которых девушка целует женщину, сонник. Женщина, которую посетило подобное ночное видение, согласно этому сборнику толкований, в скором будущем столкнется с проявлением безнравственности.

Точное же толкование грезы зависит от подробностей ее сюжета. Если сновидица сама целует другую даму, то в жизни именно она поступит вопреки общепринятым моральным устоям. В том случае, если грезящая становится объектом чьих-то ласк, безнравственные действия будут совершены по отношению к ней. Если же сновидица наблюдает за поцелуем двух женщин со стороны, то и наяву она окажется свидетелем какой-либо непристойности.

О чем написано в сборнике Фрейда?

Достаточно подробно рассматривает сюжеты грез, в которых девушка целует женщину, сонник. Женщина, которую посетило такое сновидение, наяву стремится к ссоре, конфликту с другими людьми, согласно этому сборнику толкований.

сонник поцелуй женский

Как это ни парадоксально, но подобные женские грезы не наделяются эротическим значением. Если сновидица наблюдает за поцелуем со стороны, то и в жизни непосредственным инициатором конфликта станет не она. Однако ей придется отстаивать свою точку зрения и предпринимать активные действия.

О чем написано в сборнике Лоффа?

Дурным смыслом наделяет подобную грезу сонник. Целовать женщину в губы в сновидении для девушки означает в скором будущем столкнуться с проблемами со здоровьем или же в отношениях с другими людьми.

Женщины смеются

Поцелуи с неприятными внешне, неопрятными женщинами – это предвестие неприятностей. Если во сне удалось избежать назойливого внимания со стороны дамы, то и в жизни получится справиться со всеми заботами и хлопотами.

О чем написано в Китайском сборнике и в соннике Медеи?

Эти сборники толкований также не наделяют сюжеты о поцелуях между женщинами хорошим смыслом. Согласно соннику Медеи, грезы с таким содержанием являются предупреждениями, посылаемыми человеку. Если женщина целуется в сновидении с другой, то наяву она столкнется с агрессией и враждебным отношением кого-либо из родных или же очень близких. В том случае, если сновидица наблюдает за лобызанием со стороны, в жизни негативного отношения нужно ждать от людей, не входящих в число близких друзей или же родственников.

Общение подруг

Китайский сборник толкований утверждает, что поцелуи между женщинами во сне предвещают скорую встречу с лицемерным и лживым человеком наяву.

О чем написано в Современном сборнике и в соннике Нострадамуса?

Вполне нейтральным значением наделяет подобные ночные грезы Современный сонник. Целовать женщину в щеку или же в губы в сновидении – наяву столкнуться с совершенно пустыми, не имеющими никакого смысла, но весьма хлопотливыми делами, заботами. Иными словами, придется прилагать к чему-либо напрасные усилия.

Также сновидение может предвещать и напрасные волнения, пустые переживания, подозрения, для которых нет ни малейших оснований.

сонник целовать женщину

Сборник толкований Нострадамуса также не считает данное сновидение свидетельствующим о чем-то тайном или запретном. Согласно данному соннику, подобный сюжет возникает в грезах в том случае, если наяву человек испытывает нехватку внимания, заботы, востребованности или любви.

О чем написано в Эзотерическом сборнике?

Этот сборник толкований не выделяет сюжеты о поцелуях между женщинами, подобные сновидения расшифровываются так же, как и остальные грезы об лобызаниях. Однако этот сонник разделяет ночные видения на тему поцелуев в соответствии с положением и состоянием того, кто был объектом ласк.

К примеру, если довелось поцеловать покойника, то наяву предстоит столкнуться с вереницей радостей и неудач в личной жизни. Подобным же смыслом можно наделить и сны о больных, калеках и немощных. Чего же будет больше, хорошего или плохого, можно понять, внимательно растолковав детали ночного видения.

сонник женщина целует женщину

Как утверждает сонник, целовать руку женщине, с которой грезящая находится в близких отношениях, является предвестием того, что наяву придется понести убытки, потратиться или же дать взятку. Но если в ночной грезе кто-то целует руки самой сновидице, то толкование будет противоположным. Объятия и лобызание с родственницей или подругой – знак того, что придется пережить серьезную ссору.

Что еще может означать такой сон?

Уделяет внимание лобызаниям дам, ждущих ребенка, практически каждый сонник. Целовать живот беременной женщины – сюжет очень сложный, не имеющий однозначного толкования. Главным значением в такой грезе наделяется живот. Этот символ является отображением жизни в целом. Поэтому при расшифровке такой грезы важно припомнить все характеризующие живот нюансы.

В целом же у сновидения хороший смысл, если при поцелуе ощущалась наполненность, казалось, что младенец толкается или шевелится. Такая греза свидетельствует о том, что человек ценит жизнь, испытывает чувство благодарности за все, что имеет, а будущее его преисполнено благополучием. Если же во сне казалось, что внутри живота пусто, то у грезы дурной смысл. Такое сновидение свидетельствует о том, что человек неверно расставляет приоритеты, то, за что он благодарен судьбе, на самом деле окажется пустым и не имеющим никакого значения, ложным.

Сюжетам о лобызании ног также уделяет большое внимание каждый известный сонник. Целовать ноги женщине во сне – наяву желать переложить на нее ответственность за свою жизнь, подчиниться ее воле.

сонник целовать женщину в губы

Подобные ночные видения, посещающие представительниц прекрасного пола, могут предвещать скорое появление в жизни властной и весьма авторитарной женщины. Речь может идти о начальнице на работе или же подруге, родственнице. Для верного толкования нужно учесть все детали ночного сюжета. Если женщина казалась знакомой или же действие сновидения происходило в квартире, в доме, то греза имеет отношение к личной жизни. Например, она может предвещать приезд в гости к сновидице ее матери или же другой родственницы, решениям которых женщина привыкла подчиняться. Если же персонаж в сновидении совершенно не знаком, как и место, в котором разворачиваются события, то греза предупреждает о появлении властной женщины на работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.