Как открыть острова в "Симс 3: Райские острова"

Дополнение для популярной игры Sims 3 под название "Райские острова" принесло в игру большое количество интересных возможностей. Помимо нового городка Исла Парадисо, расположенного на островах, в игре появились плавающие дома, новые типы водного транспорта, дайвинг, русалки, курорты и многое другое. А также в игру были добавлены 8 спрятанных островов, для открытия которых нужно выполнить определенные условия.

Берилловые отмели

Размер участка на этом небольшом острове составляет 64 х 64 клетки. Открыть его проще всего. Все что нужно сделать - это добраться до него на лодке, серфе или вплавь. Остров находится в северо-восточной части карты.

Атол без забот

Атолл без забот

Это большой остров с участком 60 х 60 клеток. Помимо участка, на острове есть пляж и место, где можно ловить рыбу. Чтобы открыть остров в "Симс 3", игроку необходимо стать владельцем пятизвездочного курорта.

Риф

Крупный остров с участком 30 х 40, частично находящимся в воде. Открыть остров сможет сим, работающий спасателем, который спас не менее 35 утопающих.

Логово аквалангиста

Большой остров с участком 50 х 60, расположенным на пляже и частично находящимся в воде. Чтобы открыть остров в "Симс 3", необходимо освоить умение "Погружение" и отправиться исследовать пещеры под водой. В процессе исследования у игрока может появиться диалоговое окно, в котором ему предложат выбраться другим путем. Подтверждение этого действия и приведет сима на скрытый остров.

Остров Убежище

Убежище

Красивый остров с небольшим участком 25 х 30, который частично скрыт водой. Чтобы открыть остров в "Симс 3", нужно пройти 5 заданий.

Получить эти задания можно, зарегистрировавшись на одном из курортов, подойдя к администратору и спросив его о приключениях.

Первое задание называется "Старик и старый остров". Для его выполнения нужно подружиться с любым местным жителем. Задание будет считаться выполненным, когда вы спросите у жителя о скрытом острове.

Второе задание называется "Ламинария! Спасет меня!". Выполнить его можно, принеся три ламинарии в научный институт. Ламинария продается в обычном бакалейном магазине. Также ее можно добыть со дна океана, занимаясь дайвингом.

Третье задание потребует от сима пройтись по дороге с раскаленными углями.

Четвертое задание называется "Акула бродячая". В ходе его выполнения игроку нужно отыскать на дне океана акулу и выбрать опцию "Наблюдать за акулой". Самой акуле это, конечно, не понравится, и она атакует игрока, но задание будет засчитано.

Следуя пятому заданию под названием "На карте есть, а карты нету", нужно будет отправиться в ратушу и взять карту.

Пещера грабителя

Маленький остров с участком 50 х 60 клеток. Открыть его можно, собрав карту из четырех частей, находящихся в бутылках или сундуках. Также вы можете приобрести эту карту за баллы счастья.

Тайна Русалки

Группа островов с участком 30 х 30. Пусть к этим островам игроку может показать русалка. Для этого нужно погрузиться под воду и подружиться с одной из "диких" русалок. При достаточном уровне дружбы сим сможет поинтересоваться у нее о местонахождении скрытого острова.

Остров Кристаллы

Кристалл

Самый отдаленный остров на карте с участком 64 х 64 клетки. Остров довольно маленький, и он практически весь занят участком. Открыть остров в "Симс 3" крайне сложно, поскольку для этого нужно найти редкую карту в бутылке. Бутылка с картой может находиться в любой точке Исла Парадисо. Чаще всего она встречается на пляже, дне моря или среди сокровищ.

На самом острове игрок также сможет отыскать развалины с сокровищами.

Коды на острова в "Симс 3"

Если вы не хотите выполнять все квесты и условия, чтобы открыть острова, то вы можете ввести код, который уберет туман со всех скрытых участков.

Сначала необходимо вызвать консоль (делается это комбинацией Ctrl+Shift+C). В консоли прописываем TestingCheatsEnabled true и нажимаем Enter. Вызываем консоль повторно и вводим discoverAllUnchartedIsland.

Если вам не нужен включенный режим разработчика, вводим TestingCheatsEnabled false, чтобы убрать его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.