Стоматология "Жемчуг" в Муроме: описание услуг, где находится

Стоматология "Жемчуг" в Муроме — это сеть клиник нового поколения для людей, которые выбирают диагностику и лечение с помощью современных материалов и технологий. Сотрудники "Жемчуга" — высокопрофессиональные специалисты, ответственные за результаты своей работы и преданные любимому делу. Здесь каждый день создаются условия для того, чтобы пациенты не боялись посещать клинику и оставались довольными после приема врача.

Информация о компании

Стоматология "Жемчуг" Муром, ул. Льва Толстова

В стоматологии "Жемчуг" в Муроме можно решить практически любую проблему с зубами. Диагностика на современном оборудовании позволяет докторам обнаружить даже незначительные патологии и составить грамотный план лечения.

Главный принцип клиники — это оказание доступной качественной медицинской помощи. Для этого постоянно обновляется лечебная и диагностическая база, а сотрудники регулярно повышают квалификацию. В стоматологическом кресле пациенты чувствуют себя уверенно и уютно благодаря хорошему отношению между ними и доктором.

Выбирая стоматологию "Жемчуг" (Муром), можно быть уверенным в компетентности врачей и своей безопасности.

Услуги

диагностика зубных заболеваний

Клиника оказывает следующий спектр услуг:

  1. Лечение кариеса. Сотрудники "Жемчуга" применяют только современные и безболезненные терапевтические методы, а также учат пациентов, как правильно проводить гигиену полости рта и профилактику от кариеса, рассказывают обо всех способах предотвращения его развития и о необходимых для этого средствах.
  2. Лечение пародонтита. Это заболевание является одной из самых серьезных патологий полости рта, так как считается основным фактором потери зубов. В стоматологии "Жемчуг" в г. Муроме занимаются лечением этого недуга, а также рассказывают о профилактических мерах, помогающих избежать болезни.
  3. Зубное протезирование. Специалисты клиники давно и успешно проводят эту процедуру, возвращая своим пациентам зубы, обладающие всеми свойства натуральных.
  4. Металлокерамика. В стоматологической клинике "Жемчуг" применяются только современные материалы и технологии, позволяющие выглядеть новым зубам естественно и гарантирующие долговечность и комфорт в использовании.
  5. Пломбирование. В клинике применяются только современные методы пломбирования зубов. На данный момент в арсенале стоматологии имеется имеется целый ряд материалов, отличающихся высокой безопасностью, прочностью и эстетическими свойствами.
  6. Удаление или снятие зубного камня. Многие знают, что именно налет является причиной разрушения десен. Для того чтобы избежать необходимости их лечения, следует вовремя избавляться от зубного камня.
  7. Реставрация. Технология реставрации зубов, которая применяется в клинике "Жемчуг" позволяет воссоздать разрушенные из-за кариеса или травмы зубы, а также исправить их наклон, форму, цвет и размер, которые по какой-либо причине не соответствуют своим параметрам.
  8. Отбеливание зубов. Процедура проводится в стоматологии "Жемчуг" в Муроме, на Московской, 16. Преимуществами процедуры являются безболезненность и безопасность. Время проведения составляет всего один час. Визуальный эффект виден сразу. Эффективность отбеливания высокая — на 3-4 тона по шкале Vita и на 7-9 тонов по шкале Bleaching Guide. Результат держится от шести месяцев до двух лет и зависит от последующего ухода. Помимо этого, в клинике представлен большой выбор косметических средств для поддержания эффекта дома.
  9. Лечение канала зуба (эндодонтия). Терапия корневого канала — это лечение внутренних областей зуба, в которые входит пульпа (сосудисто-нервный пучок, внутренняя ткань зуба). Большинство людей называют эту область зуба "нервом".

Где находится?

на приеме с томатолога

Узнать стоимость лечения можно, посетив бесплатную консультацию в стоматологии "Жемчуг" в Муроме на Льва Толстого, 94, Дзержинского, 45, Московской, 16 или Московской, 145.

Более подробную информацию о клинике можно найти на официальном сайте, где представлены сведения о специалистах с указанием квалификации и номеров сертификатов сотрудников со сроком действия. А также указаны контактные данные, в том числе телефон, позвонив по которому, можно записаться на первичный прием.

Помимо этого, пациенты имеют возможность почитать на сайте отзывы от уже состоявшихся клиентов, на основании которых можно сделать вывод, подходит или нет этот стоматологический центр.

Стоимость услуг

здоровые зубы

Точная цена лечения определяется после бесплатной диагностики и консультации. Актуальную на текущий момент стоимость лучше всего смотреть на сайте учреждения.

Заключение

В целом можно сказать, что стоматология "Жемчуг" в Муроме считается одной из ведущих клиник, а ее услуги уже длительное время остаются востребованными. Центр давно и успешно осуществляет свою деятельность, несмотря на большой уровень конкуренции. Это связано с ценовой политикой клиники, ориентированной на разные категории пациентов и с качественным оказанием стоматологических услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.