Состав группы "Антиреспект" с фото

Группа зародилась достаточно давно, уже целых четырнадцать лет назад. Начало группы «Антиреспект» было положено в Новосибирске в 2005 году. Тогда два брата Александр и Митяй Степановы решили основать музыкальный коллектив. Также в группе присутствовали и их друзья и товарищи, однако спустя время они все покинули команду. Изначально группа носила название ARF, что расшифровывалось дословно как AntiRespectFamily.

Группа смогла заявить себя как достаточно открытую и амбициозную, а также успела поработать с такими музыкантами, как Кирпич, Decart и Stem. Такое сотрудничество оказалось очень плодотворным, и поклонники смогли оценить как хиты, так и альбомы.

Однако спустя время группа распалась на два отдельных сильных проекта под названием: «Антиреспект» и ARF.

Состав группы

На данный момент состав группы «Антиреспект» состоит из двух человек: Александр Степанов – основоположник группы и исполнитель песен, а также Митяй Степанов – солист.

Концертным директором является Михаил Архипов. Состав группы «Антиреспект» на фото в статье можно увидеть.

фото солиста

Песни коллектива

Поклонники группы отмечают песни как отдушину для человека. Фанаты говорят, что все слова несут добро каждому слушателю, в этих песнях каждый найдет что-то свое. Ребята преподносят песни в оригинальной форме, и это звучание находит отклик в тысячах сердцах.

Слова, рифмы открывают душу, заставляют задуматься о главном. Сами авторы своих песен называют все свое творчество "мелодией для души".

В конце 2018 года (25 декабря) вышел долгожданный альбом «Тишина», он состоит из 18 песен. Все тексты потрясают своей глубиной и, безусловно, найдут еще больший отклик у преданных слушателей. Полный список всех песен можно увидеть и прослушать в официальном паблике ВКонтакте ««Антиреспект»».

солист группы

Группа «Антиреспект» уже покорила многие города России и начала набирать популярность даже в соседних странах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
это крута группа супер люблю
Копировать ссылку
0
Безумно классная группа, её песни - всё от души, всё чувствуется, что через себя пропущено. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Так держать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.