Как в ВК поменять семейное положение: советы

Как в ВК поменять семейное положение (СП)? Ответ на этот вопрос нам предстоит отыскать далее. Дело все в том, что СП является важным разделом анкеты пользователя. В нем указывается текущее семейное положение. Например, человек может указать на трудности в отношениях с кем-то, сослаться на активный поиск второй половинки или просто продемонстрировать, с кем он встречается/женат. В любом случае знать о корректировке СП должны каждый юзер, сидящий с "ВКонтакте". Никто не знает, когда пригодятся соответствующие навыки.

Отображение СП в ВК

Полная версия сайта

Как изменить семейное положение в ВК? Чтобы дать максимально точный ответ на подобного рода вопрос, необходимо рассмотреть все существующие варианты развития событий. Начнем с самого распространенного - с работы с полной версией упомянутой социальной сети. Это наиболее простое решение для реализации поставленной задачи.

Интересно, как в ВК поменять семейное положение? Тогда рекомендуем выполнить следующие действия:

  1. Открыть любой браузер и перейти на сайт vk.com.
  2. Пройти авторизацию в социальной сети под своей учетной записью.
  3. Нажать в правом верхнем углу на стрелку, направленную вниз. Она расположена около миниатюры аватрки.
  4. Кликнуть по строчке "Редактировать...".
  5. В появившемся окне в разделе "Основное" щелкнуть по полю около надписи "Семейное положение".
  6. Указать текущий статус отношений, который имеет место у пользователя.
  7. В поле, расположенном под СП, выбрать человека, с которым владелец страницы находится в отношениях. Этот пункт необязателен.
  8. Сохранить введенные корректировки.

В действительности все не так трудно и страшно, как кажется. И даже начинающий пользователь интернета способен добиться соответствующего результата.

Это только один из нескольких приемов.

Настройки семейного положения в ВК

Мобильная версия

Как в ВК поменять семейное положение? Можно добиться желаемой цели и на мобильной версии сайта. Подобный прием, как правило, встречается тогда, когда пользователь работает с планшетом или смартфоном. На компьютере лучше соответствующий метод не применять - он не слишком удобен.

Хочется изменить семейное положение "ВКонтакте"? При подобных обстоятельствах желательно придерживаться такого алгоритма действий:

  1. Открыть мобильную версию упомянутой социальной сети. В нашем случае это m.vk.com.
  2. Зайти на свою страничку в качестве владельца.
  3. Тапнуть по изображению своей аватарки. На дисплее появится анкета пользователя.
  4. Щелкнуть по гиперссылке "Отредактировать". Расположена она в верхней части профиля.
  5. Пролистать страницу до блока "Семейное положение".
  6. Выбрать соответствующее значение в выпадающем списке.
  7. Осуществить сохранение данных.

Как правило, корректировки вступают в силу моментально. А значит, другие пользователи смогут сразу увидеть ваше СП. Очень удобно!

Редактирование СП через мобильную версию ВК

Приложение в помощь

Как в ВК поменять семейное положение? Некоторые для работы с социальной сетью используют специализированное приложение. И оно не всегда имеет те функции, которыми оснащена полная версия сайта "ВКонтакте".

К счастью, СП в официальном приложении VK можно изменить в несколько тапов. Для этого рекомендуется руководствоваться инструкцией для мобильной версии сайта. Разница будет заключаться в том, что вместо браузера придется открывать специальное фирменное приложение от "ВКонтакте" на своем смартфоне.

Как показать человека, с которым в отношениях

Как в ВК поменять семейное положение больше долго задумываться не придется. Справиться с этой задачей сможет каждый, даже начинающий ПК-пользователь.

Как показать всем, с кем у вас отношения? Для этого нужно воспользоваться предложенными вниманию инструкциями. Под полем "СП" есть строка - в ней указывают пользователей, с которыми люди состоят в отношениях.

Чтобы рядом с выбранным СП отображалась гиперссылка на вашу вторую половинку, нужно, чтобы она тоже указала вас в своей анкете как вторую половинку. Только после этого в анкетах появятся соответствующие ссылки.

Как изменить "ВКонтакте" семейное положение

До подобного момента юзер сможет продемонстрировать лишь свой "семейный статус", без указания на пассию. Как видно, ничего трудного в этом нет.

Заключение

Мы выяснили как в "ВКонтакте" поменять семейное положение. Если придерживаться указанных советов, добиться желаемой цели удастся в кратчайшие сроки. При желании пользователь может вовсе скрыть СП настройками конфиденциальности. Например, отображать его только друзьям или вообще никому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.