Мужчина Телец-Кролик: характеристики и совместимость с другими знаками

Мужчины, родившиеся в период с 21 апреля по 21 мая в 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годах, относятся к знаку Телец-Кролик. В некоторых гороскопах перечисленные годы причисляют к знаку Кота. Это самое спокойное и бесконфликтное астрологическое сочетание. Рассмотрим подробнее характеристики мужчины, рожденного в указанные выше даты.

Общая характеристика

В таком человеке гармонично сочетается мягкость Тельца и нежность Кролика. Гороскоп наделил его деликатностью, осторожностью и миролюбием. Такая личность всю свою жизнь стремится к душевному и физическому комфорту. Немаловажное значение Телец-Кролик придает и материальной стабильности.

Человек, рожденный под знаком Тельца в год Кролика, больше всего ненавидит хаос и беспорядок. Он свято чтит семейные традиции и обожает домашний уют. К недостаткам других относится снисходительно, в общении приятен и открыт. Мужчина Телец-Кролик старается избегать конфликтов и никогда не принимает участия в закулисных интригах.

Отличительная черта этого астрологического сочетания — повышенное чувство справедливости. Телец-Кролик бескорыстен и надежен. Смысл жизни и свое призвание человек этого знака видит в помощи другим людям.

Однако серьезные проблемы могут заставить его замкнуться. Тогда он становится угрюмым и своенравным. Если Телец-Кролик умеет направлять свою энергию в правильное русло, он многого добивается в жизни.

Телец-Кролик мужчина совместимость

Мужчина Телец-Кролик: характеристика личности

Терпимость — основное качество данного индивида, которое нередко усложняет ему жизнь. Он стремится к гармонии, равновесию и спокойствию, никогда не становится зачинщиком спора. Если же возникли разногласия, Телец-Кролик будет отстаивать свое мнение до конца.

Он не любит авантюры и различного рода махинации, не азартен, решительно пресекает сплетни и обсуждение другого человека. По жизни он идет открыто и уверенно, прокладывая себе дорогу только честным путем.

Мужчина Телец-Кролик имеет большую тягу к знаниям. Он не выносит посредственности и повседневности. Такой человек является хорошим оратором и прекрасным собеседником. В обществе он производит благоприятное впечатление, очаровывает людей своим природным обаянием и внутренним спокойствием.

Рожденному в год Кролика, мужчине Тельцу не нравится лениться. Даже самую рутинную работу он выполняет с радостью и непринужденностью. Этот человек умеет ценить сегодняшний день и получать от него удовольствие.

Телец в год Кролика мужчина

Карьера и увлечения

Финансовая сторона для мужчины Тельца-Кролика имеет большое значение. В молодости он может иметь столкнуться с проблемой, когда не хватает денег, но с годами легко достигает материальной независимости.

Добиться карьерных высот представитель знака сумеет только в том случае, если правильно выберет свою профессиональную деятельность. Для этого ему лучше воспользоваться интуицией.

Если личность мужчины Тельца-Кролика будет развиваться гармонично, то он сможет реализовать себя на творческом поприще. Если же этого не произойдет, то он станет избегать всего, что посчитает убогим и непривлекательным, упуская тем самым полезные связи и перспективные возможности.

На своем рабочем месте мужчина трудится с полной отдачей сил. Он пользуется доверием у руководства и уважением среди коллег. К поставленной задаче Телец-Кролик относится с большой ответственностью, не брезгует никакой работой.

При выборе профессиональной деятельности он учитывает только собственные интересы, а не возможность заработать много денег. Мужчина Телец-Кролик убежден, что работа имеет смысл только в том случае, если она доставляет моральное удовлетворение.

Благодаря уравновешенности, общительности и ответственности, представитель данного астрологического сочетания умеет в своей карьере сочетать приятное с полезным. Обычно ему удается организовать свою работу таким образом, что она приносит хорошую прибыль.

Телец-Кролик мужчина характеристика

Любовь и семья

В романтических отношениях мужчина Телец-Кролик (Кот) проявляет себя, как истинный кавалер. Любая женщина, находясь рядом с ним, чувствует себя настоящей леди. Он мягок, внимателен и очень проницателен, умеет предугадывать настроение своей избранницы, любит делать приятные сюрпризы.

Телец-Кролик нежен и податлив, не любит ссориться, предпочитает уступить своей возлюбленной, чтобы избежать конфликта. Он обожает женское внимание, но сиюминутные увлечения не для него. Ему нужны серьезные отношения, поэтому завести кратковременный роман без обязательств с ним не получится.

В интимной жизни он легко предугадывает желания партнерши. В сексе он способен подстроиться под любую женщину и доставить ей максимум удовольствия. Правда, он не любит доминировать, считая, что инициатива должна исходить от любовницы.

Мужчина этого знака очень ревнив, может докучать своей избраннице постоянными расспросами и подозрениями в неверности. Семья находится у него на первом месте. Он домосед, все свободное время проводит в кругу близких людей.

Телец-Кролик предпочитает жить в большом частном доме, оборудованном по последнему слову техники. Его жилище должно обеспечивать ему комфорт, уют и покой. Он любит обустраивать свой быт, вести хозяйство, заниматься садоводством, даже готовить на кухне. Телец-Кролик не чурается наводить порядок и выполнять работу, которая в обществе считается женской.

Мужчина гордится своей семьей, любит детей и жену. Ради родных людей он готов пожертвовать даже карьерой и друзьями. Очень часто супруга берет над ним полный контроль.

Телец-Кролик мужчина гороскоп

Как завоевать

Чтобы привлечь внимание мужчины Тельца-Кролика, по гороскопу, не столь важно иметь неординарную внешность или сногсшибательный наряд. Достаточно будет душевных качеств, таких как доброта, мягкость и тактичность.

В разговоре с ним женщина должна больше слушать, чем говорить. Этот мужчина хорошо воспитан, никогда не сделает замечание. Однако ему вряд ли понравится, если женщина будет подавлять его инициативу и перебивать.

Телец-Кролик трепетно относится к своему жилищу. Чтобы завоевать его расположение, следует похвалить интерьер в его квартире. Ему нужна женщина, которая любит порядок. Неряшливая или вульгарная особа вызовет у него недоумение.

Мужчина будет покорен той девушкой, которая сможет обеспечить ему покой и умиротворение, а шумной вечеринке предпочтет тихий ужин при свечах. Если получится убедить его в своей стабильности и надежности, этот замечательный мужчина будет покорен.

Дэвид Бекхэм

Совместимость

Восточный гороскоп сообщает, что хорошая совместимость у мужчины Тельца-Кролика с женщинами, рожденными в год Козы, Свиньи и Собаки.

При определенных обстоятельствах возможны отношения с представительницами знаков Змея, Бык, Лошадь и Кролик.

Крайне неблагоприятным будет союз с представительницами, родившимися под знаком Крыса или Петух.

По западному гороскопу наилучшая совместимость у Тельца-Кролика с женщинами знаков зодиака Лев, Дева или Рыбы.

Пирс Броснан

Что рекомендует гороскоп

Чтобы добиться в жизни успеха, рожденному в год Кролика мужчине Тельцу гороскоп советует открыто выражать свои эмоции. Это станет отправной точкой для движения вперед.

Представитель этого астрологического сочетания должен уметь проявлять твердость, гнев и другие негативные чувства. Ему не следует замалчивать конфликты, ведь излишняя терпеливость может сделать его жизнь невыносимой.

Знаменитые люди

Известные мужчины, рожденные под знаком Телец-Кролик:

  • Дэвид Бекхэм — английский футболист.
  • Евгений Моргунов — российский актер театра и кино.
  • Евгений Долматовский — российский поэт-песенник.
  • Леонид Каневский — российский актер.
  • Михаил Булгаков — русский писатель, драматург.
  • Отто Струве — астроном, общественный деятель.
  • Пирс Броснан — американский, британский актер и продюсер.
  • Роман Карцев — российский артист эстрады, театра и кино.
  • Энрике Иглесиас — испанский певец, продюсер и актер.
Энрике Иглесиас

Как видно из списка, среди мужчин Тельцов-Кроликов большое количество творческих людей. Лидирующие позиции эти представители занимают в кино и театре. Они талантливые, интеллектуальные и трудолюбивые, достигают больших успехов в жизни. Покладистый и добрый нрав делает Тельцов-Кроликов настоящими любимцами в обществе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.