Аура: как научиться видеть, описание и значение цветов ауры

В древности люди, обладающие сверхспособностями, считали, что у человека существует несколько тел. Одно из них — физическое. Знает человек об этом или нет, но у каждого есть аура. Это трехуровневая энергетическая оболочка вокруг тела человека. Она представляет собой овальную форму. И чем здоровее личность, тем светлее и сильнее она светится. Как научиться видеть ауру? Об этом далее.

Люди, обладающие яркой аурой, очень развиты духовно. Некоторые из них находятся на высочайшем уровне. Если же аура тусклая, у человека есть плохие помыслы. Если посмотреть на него, то можно сразу понять, что он из себя представляет и можно ли ему доверять.

Слои оболочки

что такое аура человека

Многие могут не верить в существование ауры, но это доказано на научном уровне. Есть специальные приборы для ее определения. Таким образом, ауру можно увидеть каждому человеку.

У энергетической оболочки есть слои:

  • Первый — находится близко к телу, он может показать, в каком состоянии находится здоровье человека.
  • Второй — помогает увидеть психологическое состояние, он еще называется ментальным.
  • Третий — духовной слой, который отображает уровень духовного воспитания.

Энергетическая оболочка имеет размер, но он может быть разным. Как правило, размер варьируется в границах от 25 сантиметров до метра. Все зависит от состояния человека.

Особенные навыки

энергетическая оболочка у человека

Но как научиться видеть ауру? У некоторых людей наблюдаются сверхспособности. Это экстрасенсы, которые могут видеть ауру человека. Можно замечать ее цвет и размер. Благодаря этому есть возможность диагностировать заболевания. Но и обычный человек при желании может ее видеть. Для чего этого нужно?

Владея такими навыками, есть возможность узнать многое о человеке. Какое у него настроение и состояние здоровья, характер. Цвет и размер ауры в этом поможет. Проанализировав увиденное, можно сделать выводы.

Можно ли видеть?

Возможно ли заметить ауру обычному человеку? Да, это возможно. Но только потребуется немного практики и проведение опытов. Для начала нужно находится в расслабленном состоянии, когда никто не будет мешать. Комната должна быть освещена, но не ярко. Если темно, то можно зажечь свечи, а если ярко — закрыть шторы. Далее рассмотрим способы, как научиться видеть ауру.

На руке

Как научиться видеть ауру? Первый и самый простой метод — рассмотреть ауру свой конечности. Можно, например, начать с руки. Чтобы это выполнить, нужен фон, светлый или темный. Можно взять лист бумаги или фон стены, если она соответствует нужным цветам. Поставить руку впереди себя и расслабить пальцы, далее нужно смотреть на нее, не моргая. Сфокусироваться следует на заднем фоне руки, смотреть будто сквозь нее. Через пару минут будет видно свечение вокруг руки — это и есть аура. Если потренироваться, можно рассмотреть ауру любых небольших предметов или животных.

Аура всего себя

Второй вариант — аура всего себя. Тут уже чуть сложнее. Для этого эксперимента понадобится большое зеркало и тот же фон, что и для руки, только больше. Обстановка должна быть такой же, спокойной и уединенной. Лучше наблюдать ауру без одежды. Нужно опять смотреть сквозь себя, на второй план, но при этом видеть себя боковым зрением. Конечно, при моргании и передвижении глаз контур может то появляться, то исчезать, но если сосредоточится, можно увидеть четкую картину.

Аура другого человека

Третьим экспериментом будет нахождение ауры другого человека. Как ее можно увидеть? Имея опыт с собственной аурой, необходимо следовать тому же принципу. Нужно видеть свою ауру без фона, тогда можно переходить на посторонних людей. В первую очередь стоит обращать внимание на голову, но смотреть так, как будто сквозь нее. Сфокусироваться и не моргать. Со временем будет видно, что вокруг человека есть разноцветная оболочка. Каждый цвет имеет свое значение. Таким образом, можно составить характеристику человека, узнать его мысли. Проводя все больше и больше опытов, аура вокруг посторонних людей будет становиться все ярче и четче. Будут видны ее прорывы. Так, можно увидеть, чем человек болен, даже конкретный орган.

Существует известный факт о том, что дети до трехлетнего возраста могут видеть ауру человека. Поэтому они к кому-то идут на руки, а у кого-то плачут. Также и с играми: с кем-то хотят играть, а с кем-то нет. Когда ребенок взрослеет, он теряет такую способность, но ее можно развить.

Что это?

Что такое аура человека? Это защитное поле, которое окружено световыми волнами. На первый взгляд кажется, что человек окружен цветом. На самом деле это частота, которую могут видеть не все. Есть цвета, которые проще увидеть, например, красный. Чтобы наблюдать весь спектр цветов, нужно потренироваться. Необходимо тщательно концентрироваться и находиться в тишине. Возможно, потребуется развитие сверхспособностей.

Цвета ауры

как узнать цвет своей ауры

Благодаря изучению ауры можно диагностировать человека. При серьезных заболеваниях она блекнет, а перед смертью может вовсе исчезнуть, даже если человек еще жив. Как узнать цвет своей ауры и что он обозначает?

По цвету ауры можно определить истинные эмоции человека. Преобладающий цвет расскажет все о нем. Рассмотрим обозначение цветовой гаммы энергетической оболочки:

  • Красный — означает силу, любовь, лидерские качества, активный человек, хорош в сексе.
  • Темно-красный — грубые, агрессивные люди, привыкшие доминировать. С нарушение ЦНС. Очень решительные.
  • Красно-коричневый — человек имеет нечистые помыслы, такой цвет характерен убийцам, но не всегда. Коварный, может иметь заболевание почек. Если такой цвет виден на определенном участке ауры, то это и есть больное место.
  • Алый — эгоисты и самоуверенные люди.
  • Лиловый — смелые и справедливые люди, у которых только хорошие намерения. Добрый, отзывчивый человек.
  • Розовый — человек общительный, коммуникабельный, делает все с любовью.
  • Оранжевый — активные, уверенные люди. С уважением относятся к родным и близким. Полны жизненной энергии, но иногда этот цвет может означать проблемы с печенью.
  • Оранжево-золотой — цвет означает хорошее самообладание. Если же он с зеленоватым оттенком, это означает неоднозначный характер, изменчивый.
как научиться видеть ауру
  • Желтый — хорошее здоровье, люди открытые, добрые. Притягивают к себе противоположный пол, всегда готовы учится, не волнуются по пустякам, самостоятельные.
  • Желто-красный — человек не имеет своего мнения, не блещет интеллектом. Это касается и физического, и духовного воспитания. Не доводит дела до конца.
  • Желто-коричневый — ленивый человек, который ничего не хочет менять в своей жизни. Ни к кому не прислушивается.
  • Зеленая аура — сильный, положительный, умный человек. Такие люди всегда готовы помочь, чуткие, заботливые, отзывчивые. Со всеми дружат, иногда эмоциональны, но только в хорошем значение.
  • Изумрудный — честный человек, разносторонний, открытый.
  • Морская волна — надежные люди, часто среди них можно встретить учителей. Они обладают духовной добротой.
  • Грязно-зеленый — значение соответствует цвету: хитрость, предательство или измена — то, что символизирует этот цвет.
  • Зелено-красный — человек образованный, такая аура встречается среди врачей.

Иные цвета оболочки

Также аура может быть и других оттенков. Давайте их рассмотрим.

развитие сверхспособностей
  1. Желто-зеленый — двуличный человек, всегда ищет выгоду для себя. Такому не стоит доверять.
  2. Голубой — хорошее здоровье, мирный человек, у которого есть вкус. Мягкая, чувствительная личность.
  3. Бледно-голубой — таким людям тяжело принимать решение, часто слушают других. Они имеют цели, но очень медленно к ним идут. Особой одаренности нет, но такой они все равно к чему-то стремятся.
  4. Темный голубой — успешные люди, которые достигают цели: это их кредо жизни.
  5. Фиолетовый — уникальный цвет. Духовность, интуиция, религия — все это свойственно такому человеку. Он ищет свое предназначение в жизни, постоянно совершенствуясь и обучаясь знаниям, особенно духовным.
  6. Фиолетово-розовый — человек, который деградирует в своем развитие, обидчивый.
  7. Темно-фиолетовый — не хватает жизненной энергии, могут быть болезни или нарушение нервной системы.
  8. Фиолетовый (серебристый или золотистый) — уникальный человек. Он достигнул максимального совершенства во всех знаниях, в том числе и в духовных.
  9. Фиолетово-синий — таинство. Фиолетовый цвет — цвет индиго, поэтому все его оттенки таят что-то высокое, неизведанное.
  10. Серый — плохое здоровье. Человек сам по себе никого не любит. В душе —пустота, плохой характер, эгоист.
  11. Серо-синий — могут быть энергетическими вампирами. Своей собственной энергии не хватает. Беспокойное отношение к вероисповеданию, иногда присутствует страх.
  12. Синий — человек с такой аурой очень духовный, мудрый. Личность находится в гармонии со всем окружающим миром.
    аура и чакры
  13. Светло-синий — человек много достиг, находится в умиротворенном состоянии.
  14. Темно-синий — также очень духовные личности. Они отдали свою жизнь во благо человечеству. Выполняют свою миссию, совершают только хорошие дела.
  15. Черный — очень плохой цвет. Означает жестокость, злость, ненависть ко всему. Нет духовного мира, возможно отречение от него полностью.
  16. Черно-серый — присущ меланхоликам, пессимистам.
  17. Белый — самый идеальный и чистый цвет. Люди с такой аурой обладают большой интуицией, помыслы их духовны и чисты.
что такое чакры человека

Чакры

Что такое чакры человека? Это определенные энергетические центры, которые расположены вдоль всего организма. Отвечают они за поглощение и вывод энергетической информации.

Всего существует 7 чакр, и каждая их них имеет свое расположение:

  1. Область промежности.
  2. Область лобка.
  3. Область пупка.
  4. Область сердца, но по центру.
  5. Область горла — щитовидная железа.
  6. Центральная часть лба.
  7. Область темечка.
зеленая аура

Каждая чакра имеет вид конуса, который вращается на своем отведенном месте. Когда происходит вхождение в организм, то все чакры присоединяются к основному энергетическому столбу — позвоночнику.

Заключение

Кажется, если специалист видит проблемную чакру, то ее можно просто восстановить. Но для этого нужно обладать специальными навыками. Целители считают, что для начала необходимо лечить чакры и энергетику человека, а потом и физические раны заживут быстрее. Именно так они делают. Видеть ауру и чакры может не каждый. Но научиться и развить в себе способности могут многие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.