Как накрутить деньги в "ГТА 5": описание всех доступных способов

Игра "ГТА 5" вышла в 2013 году. Она представляет собой приложение с открытыми миром. В нем геймер может делать все, что придет в голову. В игре реализована финансовая составляющая. Поэтому у многих геймеров возникает вопрос, как накрутить деньги в "ГТА 5". С их помощью человек может прокачивать автомобили, покупать оружие, одежду, недвижимость и многое другое.

Использование программы

Игра гта 5

Разработчики выступают против использования таких махинаций в онлайн версии игры. Если человек запустил одиночную кампанию, то ему можно накручивать деньги. Для этого геймеру необходимо установить на свой персональный компьютер приложение Cheat Engine. Как накрутить деньги в "ГТА 5":

  1. Отправиться в любой автосервис, где нужно продать транспортное средство.
  2. Когда появится ценник, человеку необходимо свернуть игру и запустить программу для накрутки.
  3. В открывшемся окне человеку следует выбрать процесс "ГТА 5". В "Значения" прописывается полная стоимость автомобиля, который человек продает.
  4. Дальше следует вернуться в игру и отремонтировать транспортное средство. После чего снова выставить ее на торговой площадке.
  5. После этого программа выдаст определенную сумму денег. Ее человек сможет изменить на любую желаемую. После чего нужно нажать кнопку "Завершить".

Человек может добавить себе любое количество финансов. Однако разработчики программы не рекомендуют накручивать несколько миллионов, так как игра может зависать от таких действий. Лучше всего добавлять конкретную сумму, которая необходима человеку.

Увеличение финансов на консолях

Скриншот из гта 5

Многие игрок задаются вопросом, как накрутить деньги в "ГТА 5" на PS4. Так как на игровой приставке для различных приобретений придется проходить даже дополнительные миссии. В компьютерной версии игры разработчики дают больше денег, чем на приставке. Поэтому геймерам интересно, как можно накрутить денег на "Плей Стейшн 4". Для этого необходимо:

  1. Открыть игру.
  2. Активировать редактор сохранений. Для этого нужно зайти в настройки и включить его.
  3. С помощью этого сервиса изменить одиночную игру, как геймер желает. Редактор сохранений - это официальная утилита разработчиков "ГТА 5". Она не будет зависать.

Других способов накрутки денег на приставке не существует. Разработчики "ГТА 5" запрещают пользоваться сторонними программами в онлайн версии игры. Поэтому человек не сможет накрутить деньги в многопользовательском режиме.

Заключение

Программы по увеличению финансов работают только в одиночной версии "ГТА 5". Использование сторонних программ в многопользовательском режиме игры карается баном. Помимо этого, накрутить деньги в онлайне практически невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Вам можно заказать статью?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.