Кендалл Дженнер без макияжа: так ли все гладко?

Представительниц знаменитого семейства Кардашян-Дженнер не раз упрекали в использовании ретуши. То Ким Кардашян чрезмерно уменьшит талию, то Кайли Дженнер подретуширует грудь. Не отстает и Кендалл Дженнер. Девушка считается одной из самых высокооплачиваемых супермоделей. Казалось бы, ее тело и лицо должны быть идеальными. Но реальность и "Инстаграм" сильно отличаются. В Сети можно без труда отыскать фото Кендалл Дженнер без макияжа, которые демонстрируют далеко не идеальную внешность знаменитости.

Проблемная кожа

Кендалл страдает из-за высыпаний на коже. Проблемы начались в подростковом возрасте. Кожа девушки покрылась сыпью.

Это приносило немалые душевные страдания. Кендалл призналась, что ей даже неловко было смотреть на людей во время разговора. Она думала, что все разглядывают ее прыщи.

Высыпания на коже

Подростковый возраст прошел, но проблема осталась. В Интернете можно найти фото Кендалл Дженнер без макияжа. Видно, что модель до сих пор страдает из-за акне. Она старается прикрывать прыщи рукой и носит солнцезащитные очки.

Карьера под угрозой

Многие пользователи Сети недоумевают из-за того, что самая успешная модель обладает столь проблемной кожей. Дескать, Кендалл Дженнер на фото без макияжа и фотошопа выглядит не как знаменитость, а как самая обычная девушка. Которая к тому же не ухаживает за своей кожей надлежащим образом.

Кендалл Дженнер без макияжа и укладки

Была бы Кенни действительно обычной девушкой, проблем бы не возникло. Но она считается самой успешной моделью современности. Поэтому пользователи и недоумевают, такой ли должна быть супермодель.

Кендалл на "Золотом глобусе"

Но Кендалл не обращает внимания на нападки хейтеров. Девушка решилась на смелый шаг. Она пришла на красную дорожку "Золотого глобуса" с нюдовым макияжем, который не скрывал высыпания на коже. Часть поклонников пришла в ужас от внешнего вида красавицы. Но нашлись и те, кто поддержал Кендалл.

Секреты ухода

Комментируя фото Кендалл Дженнер без макияжа, пользователи недоумевают, почему при всех своих материальных возможностях она не лечит угревую сыпь. В одном интервью модель призналась, что пользуется советами своих старших сестер:

  • не трогать лицо руками;
  • перестать выдавливать прыщи;
  • умываться тщательно;
  • наносить крем на кожу вокруг глаз.
    Фото без макияжа

Девушка заявила, что с подростковыми комплексами покончено. Сестра Ким Кардашян больше не стыдится своего внешнего вида. Она обрела уверенность в себе и открыто рассказывает о своей проблеме.

По словам Кендалл, высыпания возникают из-за ненормированного рабочего графика, диет и стресса. В свое время девушка прибегла к лазерной терапии. При помощи этой процедуры модель избавилась от шрамов, угрей и морщинок.

Может ли супермодель так выглядеть?

Глядя на Кендалл Дженнер без макияжа и фотошопа, не скажешь, что этот человек связан с модельным бизнесом. Все-таки мы привыкли, что у всех супермоделей ухоженная кожа без единого прыщика.

Злопыхатели вообще твердят, что Кенни не заслуживает права быть моделью. Дескать, статус знаменитости помог ей заслужить признание в модельном бизнесе и заключить многомиллионные контракты со знаменитыми брендами.

Кендалл Дженнер с макияжем

В этих словах есть доля правды. Кендалл потребовалось мало времени, чтобы обрести статус супермодели. Она участвует только в тех показах, которые ей нравятся. Некоторые модели возмущены таким отношением знаменитости к работе. По их словам, Кендалл не знает, что настоящий моделинг - это тяжелый труд, а не игра в "хочу - не хочу".

Да и профессионализм Кендалл вызывает немало вопросов. Опыта у нее не так много, но платят ей больше, чем профессиональным и опытным моделям.

Но сама супермодель, похоже, на нападки хейтеров не реагирует. Она участвует в показах, рекламных кампаниях и не собирается останавливаться. Девушка переборола комплексы и не стыдится появляться на публике без макияжа. Кендалл Дженнер доказывает, что у вас могут быть изъяны во внешности. Главное - как вы к ним относитесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такое часто бывает из-за химического пилинга. Девочки, можно добиваться успеха в бьюти индустрии с любыми погрешностями, если есть на это жилка. Мне тест Воликова помогает очень разобраться, какие склонности у человека. Выручает на Ура!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.