Ресторан «Беринг» в Санкт-Петербурге: краткое описание, отзывы

Находится ресторан «Беринг» в отеле «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной в Северной столице. Благодаря панорамным окнам здесь можно насладиться не только изысканной пищей, но и потрясающим видом на реку Неву и историческую часть города.

Информация

Адрес ресторана: Пироговская набережная, 5/2, этаж В.

Время работы: с 7 часов утра до 23:00 каждый день.

Средний чек на одного посетителя – 650-1000 рублей. Бокал пива обойдется от 180 до 320 рублей.

Описание

Ресторан «Беринг» в Санкт-Петербурге – идеальное место для умиротворенного отдыха и неторопливой беседы, деловой встречи и романтического свидания, веселого застолья с друзьями и корпоративного праздника. Все это возможно благодаря удобному зонированию.

В оригинальном меню, разработанном шеф-поваром, представлены авторские блюда, а также азиатская, русская и европейская кухни. Есть специальное экзотическое меню.

Днем гостей ждут на бизнес-ланч, который накрывают в формате шведского стола. Болельщиков приглашают на спортивные трансляции. Есть услуга по доставке блюд и упаковке напитков навынос.

ресторан беринг санкт петербург

Большие площади ресторана «Беринг» позволяют проводить грандиозные по масштабу мероприятия. Здесь может вполне непринужденно разместиться до 550 человек. Столики расставлены так, что каждая компания чувствует себя вполне обособленно. Здесь достаточно места и для столов, и для танцпола, и для сцены с ведущим развлекательных программ.

В ресторане предлагают услугу по организации любого мероприятия под ключ. Зал может быть оформлен абсолютно в любом стиле.

При заказе свадебного банкета на сумму от 100 000 рублей молодоженам преподносят в подарок номер делюкс с видом на центр Петербурга на ночь, а также фотосессию на крыше, каскад шампанского и свадебный каравай.

Возможна организация выездной регистрации.

ресторан беринг отель санкт петербург

Отзывы

Большинство гостей называют ресторан «Беринг» в Санкт-Петербурге шикарным, отмечают его удобное расположение, красивый вид из панорамных окон, комфортную обстановку, хорошую кухню, превосходное обслуживание. Но есть и такие посетители, которые нашли только одно достоинство – вид из окна, а от кухни и обслуживания остались не в восторге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.