Ресторан «Азия-Микс» в Рудном: краткое описание и фото

Находится ресторан «Азия-Микс» в Рудном, Республика Казахстан. Помимо гастрономических услуг, в рестобаре предлагают развлечения на любой вкус как в выходные дни, так и вечерами в будни. Описание ресторана «Азия-Микс» в Рудном, фото и адрес представлены в этой статье.

Информация для гостей

Адрес рестобара Asia-Mix в Рудном: ул. 50 лет Октября, 44А. Часы работы заведения:

  • С воскресенья по среду – с 12:00 до 00:00.
  • В четверг – с 12:00 до 02:00.
  • В пятницу – с 12:00 до 03:00.
  • В субботу – с 12:00 до 04:00.

Описание

По вечерам в будние дни гостей приглашают на караоке, где их ждут все самые современные хиты. По пятницам и субботам проводятся концерты с участием отечественных и зарубежных артистов, а также развлекательные представления.

С 12 до 16 часов с понедельника по пятницу всех желающих приглашают на бизнес-ланчи. С 11 часов до полуночи можно заказать доставку блюд на дом или в офис. При заказе от 3000 руб. оплачивается только еда, доставка осуществляется бесплатно.

азия микс рудный

В меню, помимо основного раздела, есть сезонные и детские блюда, а также интересные предложения от шеф-повара. Кроме того, есть пивное меню и раздел с суши, роллами, пиццей и сэндвичами.

В главном меню большой выбор салатов, холодных и горячих закусок, горячих блюд из рыбы, мяса и птицы, гарниров, соусов и десертов. А также безалкогольные и алкогольные напитки.

В меню ресторана есть несколько видов «Цезаря», острый овощной салат и теплый из говядины. Из первых блюд здесь подают шурпу, суп-пюре с грибами, уху из разных видов рыб. Из горячих закусок - несколько видов самсы. Из горячих вторых блюд из рыбы и морепродуктов – стейк из семги, креветки тигровые в сливочном соусе, форель речную, фаршированную шпинатом и грибами. Блюда из птицы представлены тушеной куриной грудкой, медальонами из курицы, утиной грудкой в апельсиновом соке. Из мясных горячих блюд подают говяжьи стейки, говяжью вырезку, каре ягненка, тушеную свинину, шашлыки из баранины и свинины, бараньи ребрышки.

азия микс рудный фото

К услугам посетителей VIP-комната для уединения. И летняя веранда для комфортного пребывания на свежем воздухе.

Отзывы

Из достоинств ресторана «Азия-Микс» в Рудном посетители отмечают вкусные и недорогие комплексные обеды, обслуживание высокого уровня, хорошую музыку, уютную обстановку, отличную кухню, умеренные цены. В общем, приходите - не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О боже! В Казахстане нет рублей! Зачем на рубли исправили?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.