Лучшие фильмы с Чернышовым в главной роли. Краткая биография актера

Андрей Чернышов - настоящий супер-герой российского кино. Его знают и любят многие зрители. Обладатель яркой, брутальной внешности разбил сотни женских сердец. Андрей необычайно одаренный актер. За годы карьеры в театре и кино он сыграл огромное количество ролей. Мужчине легко даются как образы положительных героев, так и очаровательных злодеев. В статье будет представлен обзор лучших фильмов с Чернышовым в главной роли.

красавец актер

Краткая биография

Андрей родился в один из зимних деньков в 1973 году в столице Украины - Киеве. Вскоре семья переехала в Россию. Его родители всю жизнь работали в школе. Папа был директором, а мама учила детей математике. Сын постоянно находился под строгим контролем родителей. О малейшем проступке Андрея учителя сразу же сообщали отцу. Не удивительно, что мальчик терпеть не мог школу. Единственной отдушиной для Андрея стал школьный театр. Мальчик просто обожал репетиции и выступления на сцене. Именно тогда Чернышов понял, что хочет стать известным актером. Окончив школу, он уехал в Москву поступать в театральный.

К сожалению, проблемы со здоровьем помешали Андрею успешно пройти вступительные экзамены. Молодой человек переехал в Киев, где устроился рабочим в популярный театр имени Леси Украинки. Ведь без театральной атмосферы он жить не мог. Через два года Андрей снова попытал счастья, и на этот раз поступил в московское театральное училище имени Щепкина.

Учеба давалась талантливому юноше легко, преподаватели часто его хвалили. Это время Чернышов всегда вспоминает с легкой ностальгией. После института Андрея пригласили в труппу театра Ленком. Здесь он сыграл в огромном количестве спектаклей. На протяжении 12 лет зрители приходили наслаждаться потрясающей игрой Андрея. Его карьера в мире кино началась с рекламы пива. После выхода ролика его стали узнавать на улицах. Многие помнят такие фильмы с Чернышовым в главной роли, как "Свободная женщина", "Потерянная в Чечне", "Близнецы". Последний принес ему почетную награду "Золотая осень".

зимний сон

"Зимний сон" - фильм с Андреем Чернышовым в главной роли

Маша работает в свадебном салоне. Девушка мечтает уехать жить в Париж вместе со своим начальником, в которого она давно и сильно влюблена. Но Вадим не обращает на подчиненную внимания. Его больше интересует бизнес. Ради денег он собирается жениться на богатой наследнице. Маша в отчаянии. Неужели у нее нет шансов быть рядом с любимым человеком? И мечты так и не станут реальностью? Тем временем приближается новогодня ночь. А ведь это самое волшебное время в году, когда сбываются самые заветные желания.

Советуем посмотреть картину всем любителям новогодних любовных мелодрам. После просмотра начинаешь верить, что чудеса случаются. Отличный фильм с участием Чернышова в главной роли.

стерва для чемпиона

"Стерва для чемпиона"

Американка Дженни отличается взбалмошным характером и излишней прямолинейностью. Однажды она узнает, что российский дядюшка завещал ей профессиональный боксерский клуб. Также Дженни достался престижный контракт на проведение боя с Международной Ассоциацией бокса. Девушка с радостью летит в Россию, ведь она обожает всякие авантюрные приключения. Здесь ей придется отстаивать свое право на контракт. Главный конкурент - Вадим Хоркин, владелец другого боксерского клуба, переманивает у девушки всех спортсменов. Но Дженни не из тех, кто привык опускать руки. Она начинает поиск талантливых боксеров и вскоре знакомится с Топазовым. В нем Дженни видит огромный потенциал и надеется, что он выиграет решающий бой.

Один из лучших фильмов с Чернышовым в главной роли.

"Несокрушимый"

Этот военный фильм был снят специально к дню танкиста для военных Таманской и Кантемировской дивизии. "Несокрушимый" держит в напряжении с первой, до последней минуты. Этот фильм с Чернышовым в главное роли советуем посмотреть всем поклонникам творчества актера.

В центре сюжета героический подвиг русских танкистов. В районе Ростовской области идут ожесточенные бои. Команда советского танка КВ-1 уничтожает множество танков и военных машин противника. В бой юных парней ведет опытный Семен Коновалов. Фильм о военном подвиге, дружбе и любви к Родине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.