Срочная Продажа Авто После Аварии

Как быстро продать машину, разбитую в аварии

В вашей жизни наступил чёрный день, дорогой вашему сердцу автомобиль пострадал в аварии и его ремонт не представляется возможным по причине большого количества повреждений. Приговор работников автосервиса однозначен и обжалованию не подлежит, место разбитому вдребезги автомобилю на свалке. Однако и из этой ситуации можно извлечь выгоду, сегодня даже битую машину, не подлежащую ремонту можно продать, выручив за неё некоторую сумму денег.

Срочная продажа авто после аварии сегодня стала реальностью благодаря множеству компаний готовых приобрести послеаварийную технику для последующей продажи на запчасти. При этом выкуп машин действительно осуществляется в срочном порядке, в большинстве случаев клиент получает наличные деньги в течение часа после обращения. Фирмы работают в онлайн режиме, достаточно разместить на их ресурсе в Интернете свои контактные данные и информацию об автомобиле, с приложенным фото после аварии и с горемычным автовладельцем свяжутся в кратчайшие сроки.

Но здесь есть одно ограничение, большинство фирм на данный момент интересуют битые автомобили не старше 2000 года выпуска, автохлам, да ещё разбитый вдребезги уже никого не интересует, так как запчасти от таких машин не будут пользоваться спросом. И так, поместив информацию о своём вдребезги разбитом автомобиле, владельцу не придётся долго ждать, конкуренция на этом рынке велика и борьба за каждую аварийную груду металлолома нешуточная. Как правило, в течение четверти часа раздаётся звонок, и учтивый голос сообщает предварительную оценочную стоимость пострадавшего транспортного средства.

Но естественно, что срочная продажа авто после аварии без её предварительного осмотра не возможна. По этой причине придётся встретиться с экспертом компании, который в большинстве случаев выезжает на место, где нашла своё последнее пристанище некогда резвая и неудержимая, а нынче безмолвная  машина, звук мотора которой уже никогда не услышать. Эксперт на месте детально изучит состояние транспортного средства, оценит процентное соотношение повреждений и скажет реальную рыночную стоимость груды аварийной груды металлолома, в которую превратилось ваше авто.

Если цена устраивает обе стороны, то далее от клиента не потребуется никаких усилий, компания сама позаботиться о снятии машины с учёта в Госавтоинспекции и бесплатно эвакуирует машину к месту утилизации. Бывший владелец получит компенсацию, использовав которую сможет приобрести себе новое авто. На сегодняшний день это единственная действенная схема в России, позволяющая быстро избавиться от разбитой в аварии машины.

 В европейских странах подобная схема давно стала обыденной реальностью, но у нас в стране далеко не все привыкли к такой организации. Несмотря на это стоит отметить, что подобные фирмы работают вполне на европейском уровне, что выражается в оперативности и реальной оценке стоимости. В результате каждый получает то, чего хочет, клиент деньги, а скупщик много комплектующих деталей, которые он сможет с выгодой перепродать.

Так же стоить отметить, что детали с битых автомобилей порой качественнее чем детали которые продают на рынке закупленные с завода, это обясняется тем, что детали для сборки автомобиля делаются на одном заводе, а детали котоыре продаются в розницу на других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.