Линия судьбы: значение

Самая нестандартная и изменчивая черта на ладони - это линия судьбы. В отличие от других трех основных линий (головы, сердца и жизни), эта есть далеко не у каждого. У некоторых она появляется в среднем возрасте. Она расположена в центре ладони, над запястьем. Причем данная черта может начаться в любом месте и заканчиваться под любым пальцем. Но практически у всех личностей линия судьбы начинается около линии жизни. Иногда она даже соприкасаются друг с другом. Ей соответствует огненная стихия.

Где и как может начинаться линия судьбы и что это означает

Обычно она начинается около линии жизни либо вовсе соприкасается с ней. Это может означать, что свое детство человек провел в кругу семьи. Ему с малых лет объяснили, что такое "плохо" и что такое "хорошо". В случае необходимости у него всегда было к кому обратиться. Иногда эта линия начинается слишком далеко от жизненной. Скорее всего, этот человек вошел в жизнь более самостоятельно. Это могло произойти из-за того, что семья была не очень дружной. Также не исключено и то, что этот индивид был сиротой. У очень независимых людей данная линия пролегает еще дальше от жизненной.

Окончание линии судьбы

Конец этой черты важен для гадания, так как дает понять, чем человек любит заниматься. Практически все линии судьбы на ладони заканчиваются на линии сердца. Иногда - чуть выше. К примеру, если у мужчины 47 лет линия судьбы завершается на сердечной, то это будет означать, что перед нами личность с устоявшимся взглядом на мир. А если она заканчивается выше, то этот индивид до самой смерти будет молодым в душе и будет рад всему новому.

Большинство линий заканчиваются между четвертым и третьим пальцем. Те люди, у которых рассматриваемая линия заканчивается именно в этом месте, будут идти по привычному ортодоксальному пути. Они хорошие банкиры, владельцы небольшого предприятия, учителя. Если она завершается под указательным пальцем, то обладатели такой линии скорей всего станут политиками, философами или писателями. Такая черта говорит об амбициях и гордости.

Те люди, у которых данная линия заканчивается под четвертым (или безымянным) пальцем, скорее всего, преуспеют в творческих профессиях. Они могут стать писателями, художниками, дизайнерами, музыкантами. Стоит заметить, что, например, у хозяйки цветочного магазина данная линия заканчивается практически под безымянным пальцем. Ведь до сорока лет она работала в офисе, а потом обнаружила свое настоящее призвание!

Редко встречаются линии, заканчивающиеся под последним пальцем - мизинцем. Она пересекает ладонь по диагонали. Талант такого человека заключается в его голосе. Он должен работать в торговле или шоу-бизнесе, быть прекрасным оратором. Часто такие люди чувствуют себя раскованно только на работе.

Что означает, если линия судьбы раздваивается или от нее отходит один или несколько отростков?

Если черта имеет вид вилки или от нее отходят в стороны отростки, то это означает, что человек перешел на более высокий уровень жизни. При этом важно обратить внимание на качество и состояние линии и отростков. Основная ветка не должна терять свою силу. Если на отростке есть разрывы или случайные линии, то в процессе реализации человек будет испытывать какие-либо затруднения. Своим направлением к какому-либо бугорку пальца дополнительная линия покажет ту сферу деятельности человека, в которой он будет реализовываться.

Дополнительная линия судьбы

У определенных людей можно увидеть две линии судьбы на руке. На каком-то отрезке они могут идти параллельно. Та линия, которая идет со стороны первого (большого) пальца, считается добавочной. Обычно ее наличие указывает на то, что этот человек может успешно заниматься несколькими делами сразу, например, своей работой и хобби, карьерой и семьей. Это знак подчеркивает разносторонность человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.