Что подарить парню на День Святого Валентина

Любовь каждый человек воспринимает по-разному. Можно любить своего домашнего питомца, маму, бабушку. Но чаще всего особо горячо это чувство проявляется к любимому человеку противоположного пола. Именно по этой причине самый ожидаемый праздник для двух влюбленных, несомненно, День Святого Валентина.

Что подарить парню на День Святого Валентина? Это тот самый вопрос, который каждый год мучает всех влюбленных девушек. Каждый раз хочется удивить, преподнести что-то особенное, чтобы он понял - его девушка - не такая как все и действительно его любит. Подарки для мужчины – дело хрупкое, и требует особой осторожности.

В этой статье мы постараемся немного облегчить жизнь всем девушкам и подсказать, что подарить парню на День Святого Валентина, и будьте уверены, он об этом подарке никогда не забудет!

Чаще всего мужчины не ждут каких-либо особых затрат в этот день. Гораздо ценнее для них то, что вы просто покажете свои чувства, свое истинное отношение к ним. Самым лучшим и приятным подарком будет оригинальное признание в любви. Напишите записку, придумайте стих, или просто позвоните среди ночи. Мужчинам это тоже очень и очень приятно. Более того, у каждого есть свои маленькие заветные мечты. Если вы знаете, о чем мечтает ваша вторая половинка, то постарайтесь это исполнить.

Если честно, очень тяжело придумать, что подарить парню на День Святого Валентина. В разные периоды отношений и к каждому характеру нужен свой, особенный подход. Попробуем разобрать несколько случаев.

1. «Цветок» любви

Вы познакомились совсем недавно, но уже чувствуете, что любите друг друга. Безумная искра проскочила в ваших сердцах. При таких отношениях не нужно особо думать, какой подарок подарить парню. Просто купите валентинку с нежными словами - это будет самый идеальный вариант.

2. Хобби

Что подарить парню на День Святого Валентина, если у него есть хобби, без которого он жить не может. Тут все еще проще. Например, футбол. В этом случае можно совершенно спокойно подарить мяч или футболку с логотипом самой любимой его команды. Если же ваш молодой человек является коллекционером, то постарайтесь чем-нибудь дополнить его коллекцию.

3. «Модник»

Ваш избранник любит красиво одеваться и усердно следит за своей внешностью? В таком случае он будет несказанно рад получить в качестве подарка стильный ремень, запонки, перчатки, или, например, бабочку.

4. Романтичная натура

Необыкновенное путешествие на воздушном шаре, прогулка на катере – все это, конечно, было бы просто идеально, но не у каждого есть такая возможность. Поэтому можете просто приготовить вкусный ужин, купить бутылочку полусладкого вина, свечи. Накройте на стол, приглушите свет, включите песню о любви и ждите своего избранника. Можете поверить, такой подарок ему очень понравится. Более того, он захочет сделать и вам что-то приятное и незабываемое.

5. Подарок «удиви мужа»

В браке отношениям необходимо придавать некую изюминку. Постарайтесь удивить вашего драгоценного мужа. Купите себе новое нижнее белье, костюм медсестры, книжку «Камасутра». Если у вас в квартире много места, то хорошим подарком окажется и бильярдный стол. Обратите внимание мужа на себя. Пусть эта ночь будет яркой и особенной.

Какой подарок подарить парню, чтобы его удивить? Обратите ваше особое внимание еще на некоторые идеи и обязательно возьмите их на заметку.

- купите несколько шариков, накачайте их гелием и подвесьте туда подарочек;

- если подарок - это новый мобильный телефон, то подложите его своему избраннику, например, в куртку (вот он удивится);

- можно также прислать подарок курьерской службой своему любимому прямо на работу;

- стриптиз или восточный танец? Выбор за вами. Поверьте, любимый оценит ваши старания;

И, наконец, подпишите несколько валентинок с самыми разнообразными желаниями и спрячьте их по всему телу. Ваш избранник будет вас раздевать и находить записочки. Скажите ему исполнить все указанные пожелания, и тогда он сможет заполучить свой главный приз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.