Интересные темы для разговора с девушкой или друзьями

Каждому молодому человеку хочется поразить девушку своей эрудированностью. Итак, давайте рассмотрим топ 20 самых интересных тем для общения с девушкой, а также с друзьями:

1. Кино – приятная тема для разговора. Поинтересуйтесь у девушки, что она любит смотреть. Поговорите о новинках, о приглянувшихся жанрах, интересных актерах и, наконец, пригласите в кино.

2. Литература. Узнайте, любит ли ваша избранница читать, что читает. Поговорите об экранизации популярных книг (для девушек эта тема наиболее интересна).

3. Музеи, памятные места. В каждом городе есть множество культурных мест. Выясните любимые места девушки. Расскажите забавную историю о своем любимом месте и пригласите прогуляться. Столь интересные темы для разговора, как достопримечательности собственного города, помогут вам наладить контакт с девушкой.

4. Путешествия, прогулки. Наиболее интересные темы для разговора с любознательной девушкой - путешествия и все, что с ними связано. Если недавно путешествовали, расскажите. Спросите, куда она любит ездить, куда бы хотела съездить.

5. Вредные привычки. Говорить о серьезных недостатках не стоит, но вот о безобидных: привычка терять ручки или случайно собирать их у друзей - почему бы и нет.

6. Еда. О еде и вкусах можно говорить бесконечно. Не забудьте пригласить девушку в кафе или за город на выходные.

7. Автомобили, транспорт, запчасти. Более популярны эти темы для разговора с друзьями, но заинтересовать девушку тоже можно. Спросите, водит ли она машину, нравятся ли ей автомобили и какие. Расскажите об автомобиле мечты!

8. Работа и учеба. Эти интересные темы для разговора очень быстро объединяют людей. Расскажите что-нибудь интересное о своей работе или учебе, вспомните смешные ситуации. Спросите у девушки о ее деятельности. Наверняка вам есть что вспомнить, рассказать и над чем посмеяться.

9. Спорт. Начать разговор можно с любимых видов спорта. Тем достаточно много – спортивный туризм, фитнес, знаменитые спортсмены.

10. Здоровье. Это отличная тема для того, чтобы пофилософствовать вместе. Можно поговорить о таких глобальных проблемах, как СПИД, рак, и т. д.

11. Религия. Разговоры на эту тему могут быть бесконечны. Чтобы заинтересовать девушку, спросите у нее, верит ли она в судьбу или считает, что каждый сам творец своей судьбы, верит ли в Бога, в случай.

12. Отношения. Поинтересуйтесь о том, какого бы она хотела встретить парня. Поговорите о друзьях (только не вспоминайте о бывших).

13. Дети. Дети, малыши, маленькие сестры и братья, племяшки – самое светлое и приятное, о чем только можно поговорить. Всегда есть что рассказать об этих чудесных созданиях: смешные истории, фразы и проказы.

14. Отдых и занятия на свежем воздухе. Это отличные темы для разговора с девушкой по телефону. Расспросите о том, как девушка любит проводить свое свободное время. Поддержите разговор, предложив ей совместный отдых.

15. Увлечения и хобби - самые интересные темы для разговора у увлекающихся чем-нибудь людей. Спросите об увлечениях девушки и не забудьте рассказах о своих интересах.

16. Подарки, праздники. Какой же самый любимый праздник у вашей избранницы? Обсуждайте интересные идеи для подарков на различные праздники. Что лучше: дарить или получать? Расскажите и о своих предпочтениях.

17. Одежда. Одежда – не столько отличная тема для разговора, сколько хороший повод сделать девушке приятный комплимент. И это обязательно! Скажите, что каждая женщина для любимого мужчины прекрасна и неотразима в любой одежде.

18. Домашние животные. Тема о домашних животных – беспроигрышная. Расспросите, есть ли у нее домашние животные. Собака, кошка, рыбка, попугайчик – кто-нибудь есть наверняка. Обязательно расскажите и о своих домашних питомцах.

19. Деньги, цены на проезд и питание, траты на увлечения – не только повод для увлекательного разговора с девушкой, но и интересные темы для разговора с друзьями.

20. Секс. Не стоит сразу рассказывать о своих сексуальных предпочтениях, так как этим можно вызвать апатию у девушки. Дождитесь того момента, когда отношения будут достаточно близкими, и она будет готова к общению на эту тему.

Представленные выше темы помогут вам заинтересовать девушку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.