Какие новогодние фильмы самые популярные?

Под Новый год все мы очень любим смотреть фильмы. Особенно те, которые олицетворяют в себе все прелести этого прекрасного праздника. Очень много зарубежных фильмов такого типа, но все же лучше греют душу и поднимают настроение российские новогодние фильмы.

новогодние фильмы

Отечественных фильмов на тему Нового года более чем достаточно. Самым популярным без всяких сомнений является "Ирония судьбы, или С легким паром!". Все знают его веселый сюжет, когда друзья, попарившись в бане, по ошибке отправили одного из товарищей искать приключения в великий город Ленинград. Его можно пересматривать бесконечно, потому что юмор там легкий, а сюжет житейский.

Также ни один человек не представляет себе жизнь без прекрасного шедевра "Карнавальная ночь". Множество песен, отличный актерский состав и превосходная идея заставляют нас смеяться над этим фильмом из года в год все громче и громче.

Новый год - это праздник чудес и свершения мечты. Каждый человек загадывает желание и надеется на его исполнение. Новогодние фильмы несут в себе много юмора, любви и понимания. Кстати, про мечту. Помните это замечательное гадание, когда нужно написать на бумажке желание, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить его до дна? И все эти действия нужно произвести за время боя курантов! Кто же так не делал? Именно про это чудесное гадание и идет речь в новом фильме российского кинематографа "Елки". К настоящему моменту снята и вторая его часть, которая оказалась не менее интересной историей со счастливым концом.

российские новогодние фильмы

Еще не встречалось такого человека на моем жизненном пути, который не смотрел бы новогодние фильмы. Российские, к слову сказать, нравятся всем гораздо больше, чем заморские. Ведь в наших, отечественных фильмах, раскрывается русская душа, а это очень близко нам.

Прекрасной историей для просмотра под Новый год будет экранизация романа Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" под названием "Вечера на хуторе близ Диканьки". Это мистическая история о том, как кузнец по имени Вакула спас всю деревню от черта.

Для детей будет отличным для просмотра прекрасный мультфильм со счастливым концом "Двенадцать месяцев".

Отечественная сказка "Чародеи" рассказывает своему зрителю о том, что любовь может творить невероятные чудеса. Прекрасная девушка Алена собирается замуж за своего возлюбленного по имени Иван, но ее директор влюблен в нее и замораживает ее чувства. Чтобы всё поставить на свои места, Ивану нужно поцеловать Алену до того, как пробьют куранты.

Также очень хороший фильм про любовь "Новогодний тариф". Удивительные чудеса здесь происходят благодаря тому, что технический прогресс постоянно движется вперед.

новогодние фильмы российские

Список можно продолжать до бесконечности, и в любом случае каждый человек найдет новогодние фильмы, которые придутся ему по душе. Фильмы такого сюжета всегда поднимают настроение и заставляют поверить в чудо. Чудеса случаются достаточно часто. Просто мы на это не обращаем внимания из-за своей постоянной занятости. Следует почаще смотреть вокруг, и тогда вера в необычное обязательно вернется в наши неприступные и закрытые от всего чудесного сердца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.