Мужские эрогенные зоны: секретные точки

Мужские эрогенные зоны – это секретные кнопки на теле представителя сильной половины человечества, при нажатии на которые вы можете не только доставить незабываемое удовольствие любимому, но и обернуть результат в вашу пользу. Изучив и применив на практике некоторые из них, вы разнообразите и усовершенствуете свою сексуальную жизнь.

Затылок и шея

Мужские эрогенные зоны настолько разнообразны, что порой мы очень удивляемся, когда узнаем о той части их них, которая ранее не была нам известна.

Затылок и шея являются одними из самых чувствительных зон, связано это с детством, именно эти части поглаживали нежные руки мамы.

Шея и затылок

Попробуйте нежно прикоснуться губами к шее или сделайте приятный массаж в области затылка. Следите за реакцией возлюбленного.

Эрогенные зоны на мужском теле ищите правильно, так у каждого они индивидуальны, не существует универсального перечня точек, которые находятся одновременно у нескольких представителей сильного пола.

Уши

Если вы никогда не целовали мочки мужских ушей, то лишили удовольствия не только любимого мужчину, но и себя. Именно в этой области расположены секретные мужские эрогенные точки. Уделяя внимание ушам, вы способствуете приливу возбуждения у вашего партнера, независимо от того, сколько уделяете времени этой части тела.

Уши как эрогенная часть тела

Не обязательно начинать с ласк и поцелуев, можно прошептать что-то будоражащее шепотом. Вкладывайте в предложение такой смысл, чтобы задействовать его нервные окончания. И только когда вы прочувствуете, что он в правильном настроении, можно переходить к горячим поцелуям и продолжительным ласкам.

Губы

Для некоторых это может показаться странным, но мужские эрогенные зоны, одна из которых – губы, нам достаточно хорошо известны, и работают они не только при поцелуях, но и прикосновениях.

Мужские губы

Область губ настолько чувствительна, что умеренные прикосновения способны активизировать возбуждение и помочь перейти к главному процессу. Обращайте внимание и на мощность нажатия, не стоит сильно разминать или, напротив, щекотать губы партнера. Действуйте аккуратно, нежно и одновременно страстно, тогда успех вам гарантирован.

Спина

Наверное, все девушки чувствовали приятную дрожь по спине, когда любимый обнимает или нежно прикасается к ней. Такое действие работает и в отношении мужчины. Проведите вдоль позвоночника пальцами одной руки, используя небольшое нажатие на данную область, этим вы добьетесь расслабления и дальнейшего расположения партнера.

Если вы хотите достигнуть пика сексуального возбуждения со стороны мужчины, то можете провести массаж с использованием собственного тела, лучше всего работает женская грудь. Ощущая обнаженное прикосновение одной из самых привлекательных частей женского тела и легкое щекотание прядей шелковых волос по спине, любой представитель сильного пола испытывает дрожь нереального наслаждения. Усилить эффект помогут легкие поцелуи по линии всего позвоночника избранника.

Руки и ноги

Руки мужчины имеют две совершенно секретные точки, воздействие на которые приносит ему нереальные ощущения. Первая расположена между бугорками среднего и безымянного пальцев со стороны ладони, она производит рефлекс в паховой области. Невероятно, но факт, легкое поглаживание в течение некоторого времени может вызвать у представителя сильного пола эрекцию.

Вторая часть, имеющая отношение к эрогенным зонам мужского тела, расположена между косточками указательного и среднего пальца. Массаж данной области вызывает самые приятные ощущения практически у всей сильной половины человечества.

Возможно, ваш избранник реагирует на поглаживания предплечий и внутренней области локтевых сгибов. Проведите эксперимент, ласкайте эти части тела и узнавайте своего возлюбленного ближе.

Мужские руки

Изучайте не только точки возбуждения, но и находите новые у своего избранника, ведь только так вы достигнете великого искусства доставлять удовольствие партнеру во всех направлениях.

Ступни – это женские и мужские эрогенные зоны. Именно массаж этой части тела творит чудеса, принося с собой не только возбуждение, но и одновременное расслабление всего тела. Дело в том, что в данной точке расположено огромное количество нервных окончаний, связанных с работой всего организма. В середине стопы находится область, при правильном массаже которой можно существенно повысить уровень страсти и желания партнера.

Мужские ноги

У представителей сильного пола можно найти небольшую косточку между лодыжкой и пяткой, при умеренном надавливании на которую вы доставите избраннику вихрь неземного удовольствия.

Грудь и живот

Для кого-то станет удивлением, что мужские эрогенные зоны включают грудь. Проведите пальчиком вдоль грудной клетки любимого, изображая букву «W». Проделайте то же самое действие в обратном направлении.

Мужской сосок – эрогенная зона?! Как ни странно, но обсуждения на женских форумах свидетельствуют о том, что некоторые представители сильной половины человечества любят, когда данную часть груди им крепко сжимают или вовсе покусывают. За таким действием следует готовность приступить непосредственно к сексу.

Но прежде чем перейти к подобному эксперименту, аккуратно проверяйте данную технику на своем партнере, ведь некоторые предпочитают исключительно нежность, а не ощущения «с перчиком».

Грудь и живот

И вот мы добрались до точки, за которой следует самое «жаркое» место мужского тела. Поглаживания в области живота в сознании партнера воспринимаются как переход к главному действию. Тут должен осуществляться весь полет вашей фантазии. Вы можете оседлать любимого и, покачивая ягодицами в области мужского паха, поглаживать живот партнера.

Можете поступить иначе и начать целовать любимого с области груди, медленно продвигаясь к животу и ниже. Мужчина в этот момент находится на самом пике чувственного блаженства.

Основание

«Тяжелая артиллерия» среди категорий мужских эрогенных зон – это основание полового органа. Дело в том, что область члена в данном месте покрыта очень тонкой тканью, которая очень чувствительна к прикосновениям. Проводите нежно кончиком пальца сначала вокруг основания, а затем мошонки, рисуя воображаемый знак бесконечности. Такая техника приводит к незамедлительному возбуждению.

Попробуйте легонько нажать пальцем у самого основания члена, это действие способствует приостановлению движения крови в данной области и может продлить приятное волнение еще на некоторое время.

Не менее популярной уловкой являются горячие руки. Согрейте ладони при помощи чашки с горячей жидкостью, а затем направьте руки к члену партнера. Эрогенные зоны на мужском члене почувствуют жар, исходящий от ваших прикосновений, способный увеличить ощущения в несколько раз.

Стратегия «по бокам»

Мужские эрогенные зоны разнообразны, но ту, на которую воздействовать легче всего, вы можете найти по бокам пениса. Сложите пальцы в форме кольца и наденьте на возбужденный член любимого, затем сожмите его, особое давление направляя на боковые стороны. Такое действие способствует контролю за притоком и оттоком крови. Данная техника позволяет пенису долгое время находиться в состоянии эрекции и не достигать эякуляции.

Главное правило при таком действии – умеренность и продолжительность нажатия, достаточно 5-6 секунд для первого раза и до 20 секунд для второго подхода. Тогда ваш половой акт будет достаточно продолжительным, что порадует и вас, в первую очередь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.