Водные процедуры и сауны Метрополя в Чебоксарах

Ищете, где хорошо попариться в Чебоксарах? Тогда обязательно посетите сауну Метрополя - здесь вас ждут финская баня, турецкий хаммам, бассейн, джакузи, гидромассаж и другие водные процедуры для полноценного отдыха и оздоровления.

Женщина получает SPA-процедуры лица в сауне Метрополь

Описание сауны Метрополя

Сауна Метрополя в Чебоксарах работает круглосуточно и располагается в здании гостиницы "Метрополь" по адресу ул. Чкалова, 1. Это сауна класса премиум с двумя типами парных на выбор: финская сауна и турецкий хаммам. Каждая баня вмещает до 10 человек.

Интерьер выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов - дерева, камня, керамики. Просторные раздевалки оборудованы индивидуальными шкафчиками, удобными скамейками и сушками для волос. Душевые зоны оснащены современными душевыми кабинами и всем необходимым набором косметики.

Для полноценного отдыха гостям предоставляется обширная комната отдыха с мягкой мебелью, телевизором, музыкальным центром и системой светомузыки. Также есть отдельный танцпол и сцена для караоке.

Технически сауна оснащена современными генераторами пара и системой вентиляции, обеспечивающими оптимальный микроклимат в парных. Подача воды организована по замкнутому контуру для экономии ресурсов. В штате сауны работают опытные администраторы, мастера банных процедур и уборщики, которые поддерживают чистоту и порядок.

Услуги сауны Метрополя

Помимо финской сауны и турецкого хаммама, в Метрополе можно посетить инфракрасную сауну - это отличный вариант для тех, кому противопоказаны высокие температуры. Инфракрасные лучи прогревают тело изнутри, усиливая потоотделение.

В числе дополнительных СПА-процедур - различные виды массажа, spa-капсула, скрабы и обертывания для тела на основе натуральных ингредиентов. Также можно арендовать необходимые аксессуары для бани:

  • Дубовые и березовые веники
  • Махровые халаты и тапочки
  • Купальники
  • Банные шапочки
  • Скребки для тела

Из водных процедур доступны бассейн с морской водой, джакузи, водопад, Кнейпп-терапия. Последняя подразумевает ходьбу по чередующимся бассейнам с горячей и холодной водой, что тренирует сосуды и укрепляет иммунитет.

Не забудьте заглянуть в караоке-зал с профессиональным оборудованием и огромным выбором песен. Выступление на сцене перед друзьями подарит массу положительных эмоций! Также в сауне играет приятная расслабляющая музыка.

Преимущества сауны Метрополя

Одно из главных преимуществ сауны Метрополя - ее удобное месторасположение в самом центре Чебоксар, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Приехать сюда можно как на своем автомобиле (есть парковка), так и на такси, автобусе, троллейбусе или маршрутке.

Еще один плюс - гибкая система скидок и абонементов. Для постоянных клиентов действуют накопительные скидки до 30%. Также можно приобрести абонемент на 5, 10 или 15 посещений и экономить до 50% стоимости! Предусмотрены скидки для пенсионеров, студентов, именинников.

Отдельного внимания заслуживает высочайший уровень сервиса в сауне Метрополя. Квалифицированный персонал внимательно относится к каждому клиенту, создавая атмосферу комфорта и гостеприимства. Все косметические средства имеют сертификаты качества и состоят из натуральных ингредиентов.

Большое внимание уделяется чистоте и безопасности. Ежедневно проводится тщательная уборка и дезинфекция всех помещений. Соблюдаются технические перерывы между сеансами для проветривания сауны. Также есть кнопка экстренного вызова персонала из парной.

В сауне Метрополя регулярно проводятся корпоративные мероприятия, дни рождения, встречи выпускников. Здесь есть все условия для продуктивного отдыха, общения с коллегами или одноклассниками в неформальной обстановке. А для организаторов предусмотрены специальные скидки на аренду банного комплекса.

сауна метрополь чебоксары

Отзывы посетителей о сауне Метрополя

Большинство отзывов посетителей о сауне Метрополя положительные. Люди отмечают чистоту и уют интерьера, профессионализм персонала, разнообразие дополнительных услуг. Очень нравится наличие бассейна, джакузи, комнаты отдыха, караоке-зала.

Все понравилось, особенно большой выбор СПА-процедур и веников. После посещения чувствую себя полностью расслабленным и заряженным энергией! Обязательно приду еще и приведу друзей.

Встречаются и некоторые критические замечания. Например, в часы пик бывают очереди в раздевалках. Отдельным посетителям не хватает парковочных мест. Кому-то не понравилось качество предоставленных полотенец или халатов.

По сравнению с другими саунами Чебоксар, Метрополь выгодно выделяется наличием бассейна и аква-зоны. А удобное месторасположение в центре города делает ее более доступной, чем загородные сауны.

В целом гости советуют посещать сауну в утренние или вечерние часы, когда меньше народа. Лучше бронировать места заранее по телефону. Для экономии стоит использовать различные скидки и абонементы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.