Двери "Торекс" - отзывы только положительные, качество исключительное!

Купить входную металлическую дверь на сегодняшний день не проблема, но если нужен добротный и качественный вариант, придется изрядно побегать и тщательно поискать, поскольку рынок заполонила дешевая, низкокачественная и однотипная продукция из Китая. Поэтому, если хотите приобрести надежные, прочные, долговечные двери "Торекс", отзывы о которых только положительные, следует обратиться непосредственно к известным изготовителям металлических дверей. Где их можно найти?

Двери Торекс
Уже на протяжении многих лет в Москве и Московской области ведет свою плодотворную деятельность завод, производящий стальные двери "Торекс", отзывы о которых постоянно растут благодаря довольным клиентам. За долгие годы существования завод приобрел множество постоянных потребителей, создал поистине уникальные надежные входные двери и теперь занимает одну из передовых позиций на рынке.

Постоянно совершенствуя технологические процессы, повышая качество, предлагая новые функциональные разработки и оригинальные модели, дизайнеры и разработчики непрерывно соревнуются за повышение престижа компании.

Продукция завода отличается высоким качеством, безопасностью, надежностью и индивидуальным подходом к каждому заказчику. Здесь имеется собственный цех, высококачественное технологическое оборудование с ЧПУ, поэтому на любом этапе производства осуществляется тщательный и постоянный контроль качества. Сбои, погрешности и брак абсолютно недопустимы.

Стальные двери Торэкс

Металлические двери "Торекс" производятся четырех серий:

  • "SUPER OMEGA";
  • "ULTRA";
  • "SUPER ALFA";
  • противопожарные специализированные.

Все линии имеют несколько типов металлических конструкций, каждая из которых имеет индивидуальный дизайн, фурнитуру, расцветку и рисунок.

Стальные двери "Торэкс" выпускаются в серии "ULTRA" с толщиной полотна 1.2-1.5 мм, выполненного из холоднокатаной стали, с комплектацией замков российских изготовителей. Они утеплены вспененным жестким полиуретаном. Коробка с наличником сделана цельной конструкцией, что придает ей особую прочность и надежность.

Система уплотнителей – двухконтурная, предотвращающая проникновению пыли, запахов, холода. Прочное порошковое антикоррозийное полиэфирное покрытие устойчиво к воздействию ультрафиолета и переменам температур.

В линия "SUPER ALFA" используется дверное полотно, которое имеет 70 мм в толщину и 119 мм в глубину. Двери этой серии имеют высший класс прочности – М1. Полость внутри заполнена вспененным жестким

Металлические двери Торекс
полиуретаном. Конструкция оснащена замками российского производства «BLOKIDO» с системой зацеп и встроенной задвижкой, что придает конструкции 4-й класс надежности.

Металлические двери "Торекс" отзывы имеют исключительно положительные.

Линия "SUPER OMEGA" - самая востребованная из всего модельного ряда. Она имеет уникальную заливную конструкцию без пустот: внутри дверь заполнена жестким пенополиуретаном производства Бельгии или Голландии. В этой серии также используется замок 4-го класса взломостойкости «BLOKIDO» со встроенной задвижкой и утеплением коробки по всему периметру.

Двери "Торекс", отзывы о которых можно не только прочитать на сайте компании, но и услышать от многих клиентов, отличаются высочайшей степенью защиты, качеством и востребованностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У нас как раз дверь Торекс из серии Ультиматум. Двери шикарные!! Что дизайн интересный, что качество на пять с плюсом. заказывали их в Москве в магазине на Кутузовском http://xn--e1akkihb.xn--80adxhks/ . Нам отлично там проконсультировали и помогли выбрать дверь. Так что мы не жалеем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.