Кофе "Турбослим"

На сегодняшний день кофе "Турбослим", представляющий собою биологическую активную добавку, действие которой направлено на снижение массы тела, можно приобрести практически в каждой аптеке. Его фармакологические свойства создаются за счёт действия входящих в его состав компонентов. Интерес к этому продукту появляется чаще всего в весеннее время года, когда ощущается потребность организма в очистке.

Производит этот БАД фирма "Эвалар", которая указывает на то, что, помимо употребления данного напитка, необходимо придерживаться низкокалорийной диеты, а также регулярно заниматься физическим трудом.

кофе турбослим

Компания на сегодняшний день производит большое количество разнообразных БАДов, включая чай и кофе "Турбослим". Рассмотрим подробнее некоторые из этих добавок.

Чай "Турбослим" содержит зелёные листья чайного дерева, рыльца кукурузы, экстракты александрийского листа и подножки вишни. Напиток выводит из организма человека лишнюю жидкость, снимая отёк тканей, а также нормализует деятельность ЖКТ и желчного пузыря.

Кофе "Турбослим" содержит экстракты хвоща, гарцинии, корня лопуха и куркумы, а также кофе сорта Арабика. Данный напиток снижает аппетит, способствует выведению из организма шлаков и токсинов, расщеплению жиров, а также снижению в крови уровня холестерина.

Чай и кофе турбослим

Однако, как и все препараты, эти БАДы имеют противопоказания. Так, их не рекомендуется употреблять людям, которые имеют индивидуальную непереносимость каких-либо компонентов, входящих в состав напитков, а также тем, кто страдает атеросклерозом, заболеваниями сердца и сосудов, имеют нарушения сна. Нельзя пить эти средства во время беременности и в период лактации.

Казалось бы, эти напитки, будучи безвредными, должны в короткий промежуток времени снижать массу тела. Однако действительно ли это так? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо рассмотреть отзывы тех людей, которые их испробовали.

кофе турбослим капучино

Итак, кофе "Турбослим" содержит растворимую Арабику, а также различные травы и пряности, способствующие расщеплению жиров и очищению организма, поэтому имеет слабительный эффект. При этом у многих людей наблюдаются расстройства кишечника. Также могут возникать такие побочные действия, как зуд, высыпания на коже, бессонница и возбудимость. Не нужно забывать и о том, что регулярное питьё слабительного или мочегонного может привести к нарушениям в функционировании организма. Во-первых, после отмены БАДа у большинства людей бывают запоры, а постоянное выведение неусвоенных витаминов способствует быстрому увеличению массы тела после окончания приёма напитка.

Более того, нельзя с уверенностью утверждать, что кофе "Турбослим" всегда снижает аппетит, поскольку известно, что некоторые люди едят больше обычного при нервном возбуждении, а другие не любят вкус кофе, поэтому стараются съесть после его приёма что-то более вкусное. Если человек может обойтись без еды после чашки кофе, к тому же употребляет его без сахара, может быть, аппетит и снизится. Но лучше всего не экспериментировать, а употреблять вместо кофе "Турбослим" капучино или травяной чай.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.