Квест "Эликсир бессмертия"

Как вы думаете, бывает ли эликсир бессмертия? Скажете — нет?! А вот и не угадали! Он существует! Конечно, больше в виртуальном мире, чем в реальном. Хотя - как знать, как знать... Ну на этот раз вам предстоит окунуться в таинственную и непознанную сферу с довольно захватывающим и интересным сюжетом. И все это окажется возможным в квесте,

эликсир бессмертия
созданном в жанровых традициях «поиска» под названием «Эликсир бессмертия». Закрученная фабула, заковыристые головоломки, запутанные истории, невероятные события, коварные противники, каверзные ситуации — все эти составляющие детективных романов присутствуют здесь в полной мере. Любителям острых ощущений придется поломать голову над решением мудреных задачек, хитростных загадок и замысловатых заданий.

Суть игры «Эликсир бессмертия» заключается в поисках жестокого убийцы! Невероятно, но создание этого чудодейственного коктейля,
который, казалось бы, должен продлевать жизнь до бесконечности, привело к обратному эффекту. На далеком загадочном острове в мрачном замке, окутанном тайной, происходят ужасающие происшествия — гибнут люди. Ваша функция — явиться в завуалированной роли детектива на место дислокации, ясное дело, для того, чтобы вывести на чистую воду маньяка. А ведь в замке не одна тысяча комнат и комнатушек, парков, подвалов и складов, множество запертых дверей и темных коридоров. И все это нужно исследовать, не пропуская ни

 эликсир бессмертия прохождение
малейшей детали. Ведь зацепка может быть где угодно, а любая, на первый взгляд, мелочь вдруг окажется той самой ниточкой, потянув за которую, возможно раскрыть преступления. И в награду получить ни больше ни меньше, а тот самый уникальный эликсир бессмертия! Но нужно помнить, что вы находитесь под пристальным вниманием убийцы! Итак, у вас на примете четыре человека: физик, занимающийся непонятными экспериментами, биолог, очутившийся здесь волею судеб, алхимик, грезящий сверхъестественными реалиями, и мистически настроенный чародей. Но
прохождение эликсир бессмертия
увлекшись поисками преступника, не забудьте выполнять свои прямые обязанности (ведь вы трудитесь под маской рабочего), в противном случае — будете разоблачены. Поэтому вам предстоит чинить затейливые механизмы, витиеватые системы и устройства. Помочь в своих диковинных занятиях вас будут просить все ваши эксцентричные подозреваемые и собственно хозяин замка (персонаж тоже не без странностей). Но и не позвольте безумцу совершить очередное злодеяние!

Квест "Эликсир бессмертия". Прохождение

Собирайте спрятанные предметы, улики; с помощью лупы обследуйте каждую щель и уголок; внимательно делайте заметки в своем дневнике; пользуйтесь свечкой, чтобы не пропустить важные вещи в укромных закоулках; ищите помогающие подсказки; обращайте внимание на видения (они могут помочь спасти новую жертву от неминуемой гибели); помните о ловушках, тайниках.

Игра содержит много закамуфлированных ярусов, мини-уровней, представлена в двух режимах — в обычном и более сложном. Отменное графическое изображение, живописные картинки и иллюстрации сопровождаются интригующей музыкой.

Прохождение «Эликсир бессмертия» приведет вас к разгадкам всех тайн и позволит вам получить заветный магический напиток, который дарит своему обладателю неугасающую молодость и бесконечную жизнь! Так что, дерзайте - вперед! Попробуйте себя в нелегких испытаниях, и у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.